Перейти к содержанию

arhim063

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arhim063

  1. Для начала сбрось все адаптации. Часто бывают проблемы из за грязной заслонки или подсоса воздуха. После сброса обычно все проявляется. И по актуальным параметрам становится видно в чем проблема. Если после сброса не нормально реагирует педаль газа, то проблема с заслонкой. А ошибка по датчику распредвала ни на что не влияет. Единственное что происходит когда он не работает, то инжектор впрыскивает не в тот момент когда открывается определенный цилиндр на впуск, а одновременно. Что может влиять только на экономию топлива в небольшом количестве.
  2. Привет! Есть 2 варианта. Без инженерки провести ввод в эксплуатацию, но только с правильной комплектацией. Если будет хоть одна ошибка, то ничего не получится. И еще в инженерке можно закрыть блок SRS, знаю, что можно но никогда не пробовал, не было необходимости.
  3. Привет! Я нашел с лицензией установил заменил файлы. Мулт увидела дала 3 уровень но все равно все кнопки симуляция. Это плохая лицензия или чип в мультиплексере?
  4. arhim063

    Car prog 6.80

    Здравствуйте! Заказал в китае карпрог 7.28 диск с софтом не читается нашел на торренте версию 6.8 . Не убьет ли она программатор, сильное ли отличие программы? Я в этом новичек.
×
×
  • Создать...