Перейти к содержанию

Обновление FVDI Commander до Full


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Kver сказал:

обычная плата клона клона со всеми своими нюансами ))

и что-то мне напоминает 😂

вы мне такой делали работает все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, то-ли я что-то не понимаю, или так и должно быть...спайка двух ног на проце.

Даташит на проц сижу курю- пока не разобрался.

u_fv2_cRSQY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста есть вот такой прибор глючный  то грузиться то не грузится можно его доработать до Full  и цена вопроса, спасибо

IMG_20190426_102223.jpg

IMG_20190426_102236.jpg

кстати на проце тоже ноги спаяны как постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ногами разобрались ))) могут быть спаяны так как под процессором на разводке платы площадки эти пины соединены  вместе  ... а по вашей проблеме пишите скайп kver-dg выдам инструкции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер мужики. есть вопрос по китайцу abrites. что за гадость находится между двух больших конденсаторов с цифрами 221??? при подключении к обд,эта штука начинает шипеть и свистеть как ультразвук. что это за зверь??? и как с ним бороться???

Screenshot_20190427-094439.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, autoserg8888 сказал:

добрый вечер мужики. есть вопрос по китайцу abrites. что за гадость находится между двух больших конденсаторов с цифрами 221??? при подключении к обд,эта штука начинает шипеть и свистеть как ультразвук. что это за зверь??? и как с ним бороться???

Screenshot_20190427-094439.png

Там же буковка есть с циферкой . Г1 . Гравицапа , без которой пепелац не летает .

https://www.youtube.com/watch?v=7ZxoXEJt8bk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,шутников хватает. Я не силён в космических технологиях и не знаю что это за деталька. Должна ли она свистеть? Поэтому спросил у знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы существуют для пинков в нужном направлении . Я вам дал понять про обозначение L1 на плате , что означает катушка индуктивности , а про это обозначение известно еще из курса физики со школы . Если уж вы это не знаете , то вам прямая дорога в школу , а не авто ремонтировать . Как вы собираетесь ремонтировать электронику автомобилей , не зная ее составляющих ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумы существуют не для пинков а для общения и помощи тем кто не силен в этом направлении. я моторист и ходовщик и эту работу я знаю хорошо!!! если меня ктото просит помочь,я не пинаю,а помогаю. насчет курса физики со школы- мы букварь не учили,а курили. и когда родители предупреждали,что это пригодится,не принимали во внимание. и про мои направления не машины чинить,а вшколу идти,судить не вам!!! а за обьяснение что это катушка индуктивности,конечно спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, autoserg8888 сказал:

я моторист и ходовщик и эту работу я знаю хорошо!!!

каждый должен заниматся своим делом , если вы собрались сменить профессию то думаю скуреный ,,букварь,, стоит загуглить и хотя бы прочитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букварь прочитан,двигаюсь дальше.

Только что, romanas29 сказал:

каждый должен заниматся своим делом , если вы собрались сменить профессию то думаю скуреный ,,букварь,, стоит загуглить и хотя бы прочитать 

менять профессию не собираюсь,а повышение квалификации ни кому еще не вредило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, autoserg8888 сказал:

повышение квалификации ни кому еще не вредило.

тут не поспориш , знания за плечами носить не нужно . только если слесарь станет електроньщиком я не думаю что ето называется повышение квалификации :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если решил повысить квалификацию и тебе подсказали , что это индукция , то наверняка уже выяснил почему там слышен писк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, думаю прикупить себе 2018 версии. 

Посоветуйте продавца. (прибор нужен в Минске)

Был 2015 версии Stic.

Работаю с мерсами в основном. так вот платы для АКПП сименс EGS  нулил крайне отвратительно. последний раз вообще не взял и пришлось ехать к другу у которого оригинал абрикос. за 5 минут влили флэш другой.

Еще скажу - 5.11 версия софта мерседес более работоспособна чем 7.0 . Многие вещи только 5.11 берет. 

Спасибо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни подскажите пожалуйста . Никак не пойму сколько читаю данную тему . Я хочу купить FVDI 2018r у китайцев . Они пишут что это фул . Вопрос : Нужно ли этот прибор обновлять у Kver ? или это и есть версия фуул и обновлять ничего не нужно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку сколько стоит обновление до фул версии - фвди 2014???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 4/26/2019 at 10:34 AM, kabano40 said:

Добрый день подскажите пожалуйста есть вот такой прибор глючный  то грузиться то не грузится можно его доработать до Full  и цена вопроса, спасибо

IMG_20190426_102223.jpg

IMG_20190426_102236.jpg

кстати на проце тоже ноги спаяны как постом выше

у вас 2014 ? а что то грузиться то не грузится можно его доработать до Full  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...