Перейти к содержанию

Обновление FVDI Commander до Full


Рекомендуемые сообщения

Нееее у меня то 2018 года версия и тобою прошитая. Все работает как ни когда.

Вот только после обновы винды была запара с дровами и то что прога повисла не запускалась. Ты сказал же что это не прибор и не прога, а дрова только виноваты. Востановил их из архива и все счастье опять меня посетило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалуиста

2014 получаетса обновить до 2018?

или начинка совсем другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20191208-220845_Gallery.thumb.jpg.e660ed56dd09ddce1fb1860affc955b6.jpgНачинка любая! Она погоды не делает собственно. А делает погоду прошивка. А у этой прошивки нет годов она просто Full в которой что заявлено то и 100% работает, а не фейки заявленые китайцами! Мой фейк проработал ровно три запуска и приказал долго жить. А после апгрейда этой прошивкой все нормально стало работать. Тут главное качественное железо которое будет жить и работать. Мой пережил работу с подключеной тещей к машине когда токи прыгали как хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена обновления железа v.4 2014 г. до версий 2018 г.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тех кто в танке нет у нее ни версий ни года! Есть только понятие Full! А железо по сети не обновляется! Телепорт сломан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенное адекватный ответ. Вы хотите сказать что full 2014 г и 2018 года одинаковый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайских нет! Там один фейк накрывает другой и т.д  а тут просто Full и все что есть в нем оно все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ustas_31 сказал:

В китайских нет! Там один фейк накрывает другой и т.д  а тут просто Full и все что есть в нем оно все работает

Ну если так ответсвенно   Сколько будет стоить прошивка вашего фулла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайское это китайское там хоть что может быть написано но не факт что оно работает! И потом получите кирпичь железный и будете материть того китайца. Я его 2 недели и материл и долбил ему и толку ноль. Kver прошил и работает. Все что заявлено в нем. 

Это не ко мне с этим вопросом! Этим занимается Kver. Я сам его услугой воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть перечень фула версии софта 2018г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ustas_31 сказал:

Screenshot_20191222-220752_Gallery.jpg

Screenshot_20191222-220813_Gallery.jpg

Screenshot_20191222-220830_Gallery.jpg

А нет vvdi2 софта?

Я как понял это софт 2014,просто с полным функционалом.

Напиши пож какие версии vag,mers,bmw,psa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На данный момент отработанны все варианты оживления железа выпущенных под брендом 2018 FVDI и SVCI 
Перестал определяться по usb ... заблокировали на сервере .. обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При предъявлении китайцам притензии они монут только рекомендоват  отправить его к ним на ремонт типа они его отремонтируют. Вы угараете на пересылку и оплату ремонта. Пересылка и оплата воздуха а не ремонта. Квер Вам предлогает все сделать по сети не выходя из дома. Что было сделано в моем случае. Но всегда есть выбор и он за Вами. Как и у того клиента на мерседесе со сломаным ключом который говорит я лучше поеду к офф. дилеру и вы улыбаетесь ему в след. Наивный он еще не знает во что ему это обойдется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще момент который все упускают))) прибор прийдет другой и так же в скором времени перестанет работать (много людей включая тех кто и тут на форуме эту процедуру проходили 2-3 раза) .. а это время деньги и потеря работ и клиентов)) но и второй момент разница в работе станет ощутимее... нет смысла гоняться за чудесами в виде высоких версий ... скоро попрет волной 2020))) я уже его покатал посмотрел ... просто жду когда понакупят в количестве  и пойдет процесс негодования .

Поэтому тем кто верит в чудеса я рекомендую перепрошить свой прибор в  правильный вариант прибора  и если осталась вера в чудеса купить 2020 вместо ожидания возврата дохлого 2018 или 2015 ....

и когда пойдут качели с 2020 будет всегда под рукой рабочий прибор) 

ну как то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и я про тоже самое что чудес не бывает! Не хотите терять деньги и время не занимайтесь ерундой. Это пройдено все давно и испробовано не раз. Перешейте и забудьте это раз и нс всегда. А будут вопросы можно к автору обратиться за помощью. Как у меня восьмерка обновилась и дрова слетели. Но был сперва вопрос что случилось. И был ответ дрова. Переустановил и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь пожалуйста, какие все таки версии по Mercedes, vag, psa будут? Если перешивать 2014. Это важно так как в 2014 версии Мерседес 6.4 - там нет сброса sbc, а в 2015 где версия 7.0 уже есть. Ну много таких примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2020 в 18:44, Kver сказал:

На данный момент отработанны все варианты оживления железа выпущенных под брендом 2018 FVDI и SVCI 
Перестал определяться по usb ... заблокировали на сервере .. обращайтесь.

Почему на некоторых платах Svci 2018 стоит батарейка? Какой у неё функционал и что случится с прибором, если батарейка сядет в 0???

Cтоимость обновления(в личку) и что появится, исчезнет, в сравнении с функционалом 2018?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2020 в 00:34, fordovec сказал:

Ответь пожалуйста, какие все таки версии по Mercedes, vag, psa будут? Если перешивать 2014. Это важно так как в 2014 версии Мерседес 6.4 - там нет сброса sbc, а в 2015 где версия 7.0 уже есть. Ну много таких примеров.

тоже  интересен этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че блин в танке рождены что ли? И вас не пробить через эту броню! Нет ни каких версий! Задрали уже! Это китайский маркейтинг кормить вас версиями! Каждый раз до кидывать что ни будь новенькое. И не факт что работающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ustas_31 сказал:

Да вы че блин в танке рождены что ли? И вас не пробить через эту броню! Нет ни каких версий! Задрали уже! Это китайский маркейтинг кормить вас версиями! Каждый раз до кидывать что ни будь новенькое. И не факт что работающее

Поколение пепси реагирует только на повышение цифр,  чем китайцы и пользуютсЯ ))) и пример того же iOS ,что выше версия не приводит к лучшей работе так же расписана по всем возможным форумам ))) но всегда найдётся тот кто верит в версию 14 .. поэтомУ я давно перестал реагировать на такие вопросы.
по поводу сброса sbc он есть в 5.11  и никакая 6.0 и тем более 7.0 не работает нормально с 204 212 221  ... тоже сотни  раз уже обсуждали ... поэтому кому надо восстановить-оживить пишем .. а ядерщики- теоретики По отличиям софта создайте свой топик и пишитесь там друг с другом . Тут не обсуждение софта , а восстановление прибора после кривой прошивки. 

Тот же vag 24 версия запускается из папки 21 и нажмите иконки иммо 5 или dpf Off - останутся просто иконками ... 

Вся эта писанина обычный флуд .. ещё раз повторяю Тут тема восстановления прибора после состояния кирпича , а не обсуждения работы,  а пишите тут и флудите в надежде получить инфу потому , что больше никто в других топиках не владеет информацией настолько ... чтобы тема жила )) но .. в мои задачи не входит объяснять и рассказывать где находится sbc в 5.11 и остальные нюансы работ с прибором )) эту инфу и другую в разумных пределах получают те кто прибор оживлял ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2020 в 19:44, Kver сказал:

На данный момент отработанны все варианты оживления железа выпущенных под брендом 2018 FVDI и SVCI 
Перестал определяться по usb ... заблокировали на сервере .. обращайтесь.

Предусмотрено ли обновление ранее купленных приборов. Я приобретал давно, актуальность примерно 14 год. По факту надо было дёрнуть пин на инсигнии, не смог а китаец более свежий сделал без проблем. Есть ли прогресс какой то или последние года 4 без изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...