Перейти к содержанию

autoserg8888

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о autoserg8888

  • День рождения 22.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Chardjou
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Turkmenistan

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Достижения autoserg8888

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер мастера и знатоки! Есть желание сделать лаунч контроль на мозге бош 413,но на просторах интернета пишут,что на моторном блоке с красной наклейкой, программно это не получиться сделать. Есть какие-нибудь варианты его сделать??? Заранее благодарю за ответы.
  2. да выяснил. спасибо огромное. но писком издаваемый звук назвать трудно. совсем громко.
  3. а я и имел ввиду повышение квалификации в плане электроники.
  4. букварь прочитан,двигаюсь дальше. менять профессию не собираюсь,а повышение квалификации ни кому еще не вредило.
  5. форумы существуют не для пинков а для общения и помощи тем кто не силен в этом направлении. я моторист и ходовщик и эту работу я знаю хорошо!!! если меня ктото просит помочь,я не пинаю,а помогаю. насчет курса физики со школы- мы букварь не учили,а курили. и когда родители предупреждали,что это пригодится,не принимали во внимание. и про мои направления не машины чинить,а вшколу идти,судить не вам!!! а за обьяснение что это катушка индуктивности,конечно спасибо.....
  6. Даааа,шутников хватает. Я не силён в космических технологиях и не знаю что это за деталька. Должна ли она свистеть? Поэтому спросил у знающих.
  7. добрый вечер мужики. есть вопрос по китайцу abrites. что за гадость находится между двух больших конденсаторов с цифрами 221??? при подключении к обд,эта штука начинает шипеть и свистеть как ультразвук. что это за зверь??? и как с ним бороться???
  8. не поделитесь ссылкой? скачал одну програмку 2012 года. 21 гиг весит. но не хочет устанавливаться. уже подумываю систему снести и попробывать снова.
  9. добрый день ребята. стал случайным обладателем KTS 530. закрылся автосервис и знакомый человек подогрел этот девайс. но дисков с П.О у него не оказалось,так как работники гдето их упустили. есть интерес его запустить и хотябы посмотреть его функционал. ценники на лицензию считаю не адекватными,тем более не зная что он умеет. есть какое нибудь базовое П.О для сего девайса?
  10. добрый день знатоки.есть автомобиль CL215 5.5L и есть подозрения что с прошивкой производились какието манипуляции. естьли возможно проверить подлинность прошивки? флеш считывал K-TAG-ом. flesh.bin
  11. добрый вечер.есть у кого-нибудь прошивка от е36 1,8 литра без иммо 1996г.есть прошивка бош 413,404,5WK9002 без иммо,а этой нету.уже два комплекта ставили с ключем,хватает на неделю и опять не заводится.оригинал прилагаю. 318-0 261 203 277-original.rar
  12. да,это бош 404.просто интересно она механика или автомат? эта прошивка стоит на Е34 механика,но есть подозрение что она была автоматом,а вот прошивку меняли или нет? я это хотел узнать.
  13. да я полностью согласен.но есть огромное НО.у нас нету человека с мотроник онлайн,и нет стенда чтобы проверить что получилось.есть ШДК,есть возможность корректировать прошивку.после каждого изменения прошивки приходится катать некоторое время чтобы прошивка прошла адаптации.ну и конечно ощутить результат можно только по жопо-лоджику.
  14. спасибо большущее diss. очень помог. добрый вечер ребята. кто может подсказать по прошивке. она механика или автомат? 1429180_540i1995г..bin
×
×
  • Создать...