Перейти к содержанию

кидала в ташкенте MegaTUN


Рекомендуемые сообщения

Музчины! на этом форуме есть пользователь с ником "MegaTUN" зовут Александр- это существо кидала, причем мелочный. Берет деньги под  заказ прошивок и потом сливается!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mendz сказал:

Музчины! на этом форуме есть пользователь с ником "MegaTUN" зовут Александр- это существо кидала, причем мелочный. Берет деньги под  заказ прошивок и потом сливается!!! 

аж покоробило....

зачем заказывать прошивки у сомнительных тюнеров - если есть проверенные временем пользователи с положительной репутацией и рейтингом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конкретнее ? Сколько раз, какую прошивку, скрины переписки. Мегатюн 7 сообщений на форуме, последний раз пол года назад заходил.

Котэ_попкорн.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот? https://carmasters.org/profile/9249-megatun/

так у него последнее посещение на форуме пол года назад, вы хоть данные  тогда выложите куда и на кого оплачивали, может он уже под другим ником тут, модераторы сейчас по айпи клоников проверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mendz сказал:

Музчины! на этом форуме есть пользователь с ником "MegaTUN" зовут Александр- это существо кидала, причем мелочный. Берет деньги под  заказ прошивок и потом сливается!!! 

Вот поэтому для подобных форумов нужно вводить какую то идентификацию. Чтобы забаненый не смог снова зарегится. Бан по айпишнику не катит. Я так хотел зарегится и не получалось на одном ресурсе пока не доказал админу что я это я. А совершил нарушение другой. Долгая переписка была. Айпишники динамические и вот например у  меня он меняется в одном диапазоне.

хотя может я и не прав и всех тонкостей не знаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aleks79 сказал:

Вот поэтому для подобных форумов нужно вводить какую то идентификацию. Чтобы забаненый не смог снова зарегится. Бан по айпишнику не катит. Я так хотел зарегится и не получалось на одном ресурсе пока не доказал админу что я это я. А совершил нарушение другой. Долгая переписка была. Айпишники динамические и вот например у  меня он меняется в одном диапазоне.

да ладно забудьте тот кто хочет клоника зарегать и попасть на форум обойдет этот бан в одну минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Привет, ты прошивки на заказ делаешь?

TUN 22:22Да делаю.

22:23Какие машины? Я столкнулся с проблемой - никто не брался сделать прошивку... Ищу колибровщика для сотрудничества. Добавь меня в контакты.

TUN 22:2422:26В основном бензин, Китай, Корея, да в общем-то любая машина приезжает ...

Я Крайний раз еле нашел спеца на новый Солано делали мт22.1

TUN 22:2722:31как по ценам?

TUN 22:33Смотря что, и на какую. От 1500р и выше22:33

Я приемлемо. по выходным работаем?

TUN 0:16Да, и по ночам тоже. Вот только с работы приехал.

Я 15:13привет, нужна спортивная прошивка на рено логан блок EMS3132 иденты S110140051 A, Расход в прошивке не важен, ресурс двигателя не важен, машина делается только для гонок - прямоток установлен, если нужно установят другой бензонасос.... сколько будет стоить?

TUN 21:03Сток считайте2500р

Я 21:05Ты что нибудь подобное делал?

21:15???

TUN 21:29Да делал

Я 21:34По железу не меняли это запрещено правилами, поставили прямоток, естественно удалили второй ДК, машина от меня за 200км если будут готовы то в эти выходные поеду шить. Сток скорее всего у тебя у самого есть, иденты я тебе дал. Может сразу сделать несколько вариантов? Или ты уверен с первого раза?1556123717449Это этикетка блока

Я 21:43У тебя вапсап есть?

TUN 21:46Да есть+99894666280921:

Я Отправил этикетку в вапсап...Ну у них такие правила, переделать можно только раму и ходовку, изменить тормоза - движок должен быть со своим железом, но я подозреваю что они с цилиндрами что то делали - движок полностью откапиталили...У меня из диагностики только автоком, да и возможности снять логи нет... Ну что работаем, как тебе денежку перегнать? Я так понял ты не в России?Мой телефон 89272380xxx - на нем вапсап...Я из уфы

Я 22:16???

Я 18:49Ты про меня не забыл?

Я 8:56????22:22Может ещё одумаешься? И вернёшь деньги?

Еще есть квитанция о переводе денег но в вапсапе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, он просил деньги наперед или это ваша инициатива?

И второй вопрос, какой всё таки никнейм на форуме или ссылку на профиль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mendz сказал:

https://carmasters.org/profile/9249-megatun/   - его профиль, деньги в вап сапе попросил вперед, ну а я лоханулся... каюсь!

а где Вы его нашли??? вообще если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mendz сказал:

не помню, он был в контактах скайпа.

 

Добрый день. Не в обиду , но по моему вы друг друга стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreymah сказал:

Добрый день. Не в обиду , но по моему вы друг друга стоите.

О как, в узбекистане кидала и тот кого кинули на равных? Ну тогда я Вам не завидую.... Или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mendz сказал:

Сток считайте2500р

Вы давно в сказки верите??? катализатор дороже стоит на этом блоке прибить! цена на спортивную прошивку не удивила??? или наоборот обрадовала??? уважаемый халявы в тюнинге нет и поверьте кто может сделать тот денег попросит, потому как цену знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicolson4444 сказал:

Вы давно в сказки верите??? катализатор дороже стоит на этом блоке прибить! цена на спортивную прошивку не удивила??? или наоборот обрадовала??? уважаемый халявы в тюнинге нет и поверьте кто может сделать тот денег попросит, потому как цену знает!!!

Да ладно, цена? Мне ледокол озвучил цену 1600р, он не кидает....  Просто поздно ответил, мне уже сделали за 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mendz сказал:

Да ладно, цена? Мне ледокол озвучил цену 1600р, он не кидает....  Просто поздно ответил, мне уже сделали за 2000р

тогда согласен с Андреем на все 100! этот пост про вас!   Добрый день. Не в обиду , но по моему вы друг друга стоите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, gluharenko сказал:

 

на чиптюнере есть тема посвященная мошенникам. https://chiptuner.ru/forum/forumdisplay.php?f=327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mendz сказал:

Поясните?

поясняю! есть цена 1600, 2000! зачем вас понесло за 2500 тогда??? да еще к человеку не откуда взявшемуся в вашем скайпе! ответ интерестный! не помню, он был в контактах скайпа!  это как??? как он туда попал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... Вы конечно извините меня, но это ПИ...Ц....

Реально аж слезы от смеха ( не шучу )

А именно... Может тот на кого гонят и адекватный... Подумал что просит клиент... 

СПОРТИВНАЯ ПРОШИВКА НА ЛОГАН!!! 

Я бы подумал что это клиент... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут тоже не мешало бы создать подобную и ввести как на другом форуме чтобы на аватарке была реальная фотка и реальные данные в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол его этого чип и дэйла!из-за этих копеек гаситься?!:call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Renault Electronic сказал:

СПОРТИВНАЯ ПРОШИВКА НА ЛОГАН!!! 

Я бы подумал что это клиент... 

это и надо было выяснить, может и не было ничего??? и как только дело дошло до истинных вопросов чел и слился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

это и надо было выяснить, может и не было ничего??? и как только дело дошло до истинных вопросов чел и слился!

Мутная муть... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта история покрыта мраком) 

Понятно чела вставили, но на этой площадке ответчик, вряд-ли отпишется.

Так только принять к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...