Перейти к содержанию

vcm не могу войти в раздел PATS


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!  Не могу войти в раздел PATS  нажимаю на галочку но VCM  на это никак не реагирует. Автомобиль Ford transit conect 2.5    2016г.в.   Пробовал запустить другую версию IDS  все тоже самое.  VCM клон китай двухплатный.  Все остальное работало на нем исправно. Этой функцией раньше не пользовался.

скрин.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком свежая машина,патс поддерживается до 2011года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае программа должна зайти в функции..даже если потом запросит online. О каких версиях IDS речь?

У вас VCM или VCM2 все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCM1 не поддерживает данное авто,да и без онлайн нечего искат там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор VCM 2. А версия IDS 112.05

Если можно немного подробнее что нужно для работы с FDRS. Онлайн доступ на сайт motorcraftservice и VCM или чтото еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим оборудоввнием он должен зайти в pats function, a далее попросит доступ в интернет. У вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Нашел где почитать https://certifiedtransmission.wordpress.com/2018/01/15/new-ford-programming-procedures/

Нет у меня в pats он не заходит. Появляется зеленая галочка при выборе этой функции но при нажатии на нее ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы с софтом. У меня на v101 заходит всегда. 

Бывает что на некоторых функциях программа зависает. Приходится закрыть/перезагрузить виртуалку/ снова открыть и тогда уже работвет.  Но опять же это я про v101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, znakstop сказал:

Всем спасибо! Нашел где почитать https://certifiedtransmission.wordpress.com/2018/01/15/new-ford-programming-procedures/

Нет у меня в pats он не заходит. Появляется зеленая галочка при выборе этой функции но при нажатии на нее ничего не происходит

У вас криво установлено IDS,программирование работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да програмирование работает. IDS стоит на виртуальной машине. Покупал на ебэй.  Попробую разобратся с FDRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vidmantas 2 сказал:

 Непишите чужь.

 

 Если человек подключился к машине, и в меню IDS для этой машины есть функция pats , программа обязана в нее зайти. A уже  дальше просит онлайн.

А у него:

1 час назад, znakstop сказал:

Нет у меня в pats он не заходит. Появляется зеленая галочка при выборе этой функции но при нажатии на нее ничего не происходит

 Я думаю какая то лажа в софте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо вроди разобрался.   Было несколько машин начиная с 2015г.   не на одной из них PATS не открылся.  Переустановил другую версию IDS все тоже.  Но затем попался мне форд постарше и на нем все заработало.  Vidmantas 2  был прав.  Только онлайн начиная с 15г.  Всем спасибо! тему закрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...