Перейти к содержанию

Калькуляторы для UPA USB


Borman
14 Attachments

Рекомендуемые сообщения

moi faili


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто пишет кальки для UPA? Wlada я знаю и пользуюсь его кальками, говорят в европе пишет кальки девушка, хотелось бы найти контакты. 

 

Сам факт "девушка" интригует ? :) У Влада кальки ничем не хуже. Серега Тихонов неплохие пишет, так, навскидку. 

 

На дигитал-каос очень много ее кальков и исходников... Если, конечно, речь идет о ней. Только мне кажется она из Азии. Я тут выкладывал ее скрипт для УПЫ для конвертации форматов из Икспрога в РОСФАР и обратно. Отлично работает... Очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт "девушка" интригует ? :) У Влада кальки ничем не хуже. Серега Тихонов неплохие пишет, так, навскидку. 

 

На дигитал-каос очень много ее кальков и исходников... Если, конечно, речь идет о ней. Только мне кажется она из Азии. Я тут выкладывал ее скрипт для УПЫ для конвертации форматов из Икспрога в РОСФАР и обратно. Отлично работает... Очень удобно. 

Дело не в интриге, а в желании иметь больше кальков. Координаты Сергея хотелось бы найти. 

Дигитал-каос головняк с регистрацией, любой ящик банят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ети кальки работают в 1.3 версии ?

сегодня пробывал на 1.3 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оригиналом или с чиновской?


или я так понимаю, то особо нет разницы с каким железом????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за предыдущий пост перечитал всё ещё раз и стало ясно что к чему и как


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу купить UPA ,Какую версию или где??,приобрести хоршего качества данный оппарат. Подcкажите ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elrasoft.com/uusps.htm   эта ссылка уже есть в любой ветке про UPA


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить UPA ,Какую версию или где??,приобрести хоршего качества данный оппарат. Подcкажите ?

Берите только оригинал у Пенко! Разница между китаем и оригиналом, очень мала, а адаптеры можно у китайцев)) Я так и сделал в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Проверьте пожалуйста адрес ссылки, что то  не получается скачать.


 


Прошу прощения всё работает. Это я ступил. Админ, удалите пожалуйста моё сообщение. Не посчитайте за флуд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много скриптов - 460 мБ - копируем в папку DeviceScripts с установленной прогой.

 

скачал, поставил плюсик и  получил пароль в личке.

и вот пароль у кого репутация больше 30 :

 

 VovAS  можно перезалить на другой файло обменик?Чет на МЕГЕ не идет скачивание..

 

Все разобрался браузер тормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 VovAS  можно перезалить на другой файло обменик?Чет на МЕГЕ не идет скачивание..

 

Все разобрался браузер тормозил.

На всякий случай добавил еще одну ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !


Может кто продаст калькуляторы для версии 1.3 китай


Предложения в [email protected]  заранее спасибо .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много скриптов - 460 мБ - копируем в папку DeviceScripts с установленной прогой.

скачал, поставил плюсик и  получил пароль в личке.

и вот пароль у кого репутация больше 30 :

gracias por el aporte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на испанском, а на китайском слабо?! Здесь русскоязычный форум и просьба учитывать это. Крайний случай - английский.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, так он с  Чили, юго-западная часть Южной Америки....Там у них такой язык......Простите за офф. )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне всеравно какой у нах там язык, я о форуме говорил. Ты(или там я) ведь не пишеш на украинском, а на том какой на форуме, потому как на этом форуме принят русский.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Может кто продаст калькуляторы для версии 1.3 китай

Предложения в [email protected]  заранее спасибо .

 

Бесплатные - качай и пользуйся... Абсурдность вопроса о платных - хотел бы я посмотреть на того безумного автора кальков, который продаст свой товар под серийник, растиражированный в милионном экземпляре :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно...

Добрый день. Не получается запустить скрипт siemens sid801 pin reader без программатора. Как сделать чтобы скрипт работал с дампом?Нужно вычислить пин в дампе моторника. 932L не подходит. Вразумите начинающего, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все халявное и работает к сожалению...А если и работает, то не всегда правильно, так что все кальки которые здесь выложены нужно проверять. Я в каких-то зборниках скриптов, встречал и мои, могу по ним сказать только то, что это была "проба пера" и они могут работать только с прогером версии 1.1, с версией выше они не будут работать. Думаю, что и остальные кальки не лучшего качества.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого скрипт siemens sid801 pin reader корректно посчитал пин правда с подключенным программатором.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...