Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так и не удалось продиагнозить  Лексией Ситроен С3...Какие-то кракозябры...Кидаю скрины...Не пойму в чём дело...

сит 1.png

сит 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но какое отношение имеет диагностика PSA к Рено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приветствую, подскажите кто сталкивался . На винду 10 пытаюсь установить консулт разных версий, до этого  стоял на этом компе. Все установлено рег, и т.д. начинается установка и через некоторое время прерывается. Версий штук 5 пробовал разных, на всех одинаково. По логу не понятно , такое ощущение что базу какую то не может от крыть. Ставлю на 7, все устанавливается, но не запуск. В диспетчере видно , что Uploader работает. Лог с 10.

InstallLog_73.10.00.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты в системном перед установкой удаляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2021 в 01:00, akpgaraz сказал:

Хвосты в системном перед установкой удаляешь?

Не понял, обьясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку с названием С3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тоха555 сказал:

Да конечно все перепробовал, так до этого стоял у меня на 10, полгода назад удалил. 

В режиме совместимости с Win7 запускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FZhdan сказал:

В режиме совместимости с Win7 запускаете?

Да, и общий доступ и т. д. На 7 все установилось не запускается. Это все на одном компе, до этого на нем на 10 я ставил все норм. Хз че не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тоха555 сказал:

Да, и общий доступ и т. д. На 7 все установилось не запускается. Это все на одном компе, до этого на нем на 10 я ставил все норм. Хз че не так

Log-файл можно ещё раз глянуть? А то тот не доступен. У меня, на сколько я помню, норм встала только 70-какая-то версия, из шестидесятых - никакая не хотела вставать.

еще точно помню, что ставилась, но не запускалась (просто не открывается окно программы, но Uploader,  кстати, в процессах тоже появлялся), если куда-либо, кроме корня диска C:\ устанавливал. 
Ну, либо, можно потом, если надо, перенести, а в корне диска «ЦЭ» сделать символьную ссылку. 
 

10 часов назад, Тоха555 сказал:

Да, и общий доступ и т. д. На 7 все установилось не запускается. Это все на одном компе, до этого на нем на 10 я ставил все норм. Хз че не так

Попробуйте на всякий случай в свойствах папки C:\C3plus (или как она там, с телефона просто сейчас - не могу точно сказать) изменить владельца на «СИСТЕМА» и для всех дочерних - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FZhdan сказал:

В режиме совместимости с Win7 запускаете?

А зачем?

Системные требования с nissan-techinfo.

2021-06-17_13-37-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) Решил продолжить борьбу с консулт ом. Разобрался почему на 10 не устанавливалась. Становится и на 7 и на 10 успешно. Но не запускается из под ярлыка, пробовал несколько версий. По логу не пойму, что ему надо, Uploader(32) в диспетчере отображается. Может кто сталкивался? 

IMG_20210628_185120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2021 в 00:54, Тоха555 сказал:

Отбой, все стало через 81

Ну, отлично, значит всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем добра , подскажите есть ли репрог в 61 версии ? пытаюсь понять что надо заиметь ( купить , взять ) с минимальными затратами , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репрог можно поставить любой версии,он ставится отдельно от Консалта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, akpgaraz сказал:

Репрог можно поставить любой версии,он ставится отдельно от Консалта.

а вот это уже интересно , работает то же отдельно или есть тонкости в процессе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится отдельно,работает через Консалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня. Кто нибудь может скинуть в личку консалт, а то все ссылки устарели. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорёна1985 сказал:

а то все ссылки устарели.

По гугли, на теку точно есть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть вопрос , костыль на какой ноут предпочтительней ставить , панасоника нет , ещё на  фуджитсу сименс видел оргигиналы ,

на самсунг с интелом нормально встанет ? бубен не понадобится ? так то вроде всё понятно , но про подводные камни упоминаний нет ( не смог найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким адаптером будешь его ставить?, у меня 7ка на 32, юсб 2.0, работает как автомат Колашникова, Валентин вроде как писал что на юсб 3.0 его девайс работать не будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был не по винде , а по железу .

усб как правило 2,0 используют , по крайней мере про 3,0 не видел сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем, подскажите какую строчку дописать в конфиге, чтоб юзать СМ2 про через блютуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 25.07.2023 в 19:14, Vladius_12V сказал:

Привет всем, подскажите какую строчку дописать в конфиге, чтоб юзать СМ2 про через блютуз?

Подключение по Bluetooth (вместо xxxxx указать номер адаптера): [device] vi_device_name=SM2 Bluetooth #Axxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...