Перейти к содержанию

W220 3.2 cdi 2002 год замена щитка приборов


roma130a

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пытаюсь заменить старую сгоревшую приборную панель А 220 540 82 11 на бу с разборки А 220 540 12 47, по схемотехнике они одинаковы. Столкнулса с проблемой показаний одометра, кратковременный засвет пробега происходит и появляютса прочерки, ну думаю понятно, пробег в донорской не совпадает с EZS. Было принято решение перезалить вместимое 24с04 от старого в новый, но не помогло. Пробег засвечиваетса тот что был в старой панели но все равно потом прочерки. Что нужно сделать чтоб решить ету проблему? Стар есть. Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreyb сказал:

Обнули приборку, и сделай привязку

Чтоб обнулить нужно редактировать только строки в 24с04 отвечающие за пробег? Привязываетса старом через ввод в експлуатацию? Сильно не пинайте мерседесами занимаюсь недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreyb сказал:

Да, только пробег и ввод в эксплуатацию

Спасибо. Буду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вижу есть ФВДИ - там же есть функция синхронизации панели с замком, пробег должен перебежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluharenko сказал:

так вижу есть ФВДИ - там же есть функция синхронизации панели с замком, пробег должен перебежать

ФВДИ 2015 китаец, и етой функции для w220 почемуто нету. В вито 2008 года делал так как вы и говорите, росчитывал что и здесь так пройдет, а не прошло к сожелению. Вот теперь танцы с бубном так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отозвавшимса! Обнулил щиток и ввел в експлуатацию с переносом кодировок с старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...