Перейти к содержанию

peugeot 308 mev17.4 (renew) синхронизация


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер товарищи , достался мне пижо 308  2008 года с  проблемой синхронизации  моторника и  bsi   ,  хочу сделать    моторник новым и привязать  по новой ..   вот  только как то не получается     то  софт  плохо отломан   я щас за edc17 immo toll v1.7 говорю  там заявлен   virgin  моего   блока   а на деле   не получается даже дамп ему подсунуть((( люди  добрые помогите пожалуйста   вот  вам  дампик моего  еепрома    

eeprom peugeot tc1766 mev17.4 2008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато инфы , почему имено моторный новым а не бси ? ключ бси опознает ? может стоит просто ключи по новой перепривязать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, romanas29 сказал:

маловато инфы , почему имено моторный новым а не бси ? ключ бси опознает ? может стоит просто ключи по новой перепривязать ?

ключи   распознает .    диагностил  пижо планет    в моторники  весит статус что он  заблокирован  ,  предполагаю   чтов следствие того   что лямда у него моросила   а он  забил на это  вот  и результат   а прошивку не обновлял  у ОД . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deniska123 сказал:

диагностил  пижо планет    в моторники  весит статус что он  заблокирован 

что в бси по статусу иммо ? ошибки есть на связь с моторным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих "замечательных" автомобилях очень часто помогает провести процедуру подготовки нового автомобиля в PP2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deniska123 сказал:

 я щас за edc17 immo toll v1.7 говорю  там заявлен   virgin  моего   блока   а на деле   не получается даже дамп ему подсунуть 

eeprom peugeot tc1766 mev17.4 2008.rar

Не принимает потому как это MED 17 и дамп кривоват. Это болячка этих блоков. Пин ключа вытянуть из дампов БСИ и MED ручкам почистить еепром и залить, привязать ключ. Здесь на форуме на платной основе дамп почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romanas29 сказал:

что в бси по статусу иммо ? ошибки есть на связь с моторным ?

в бси   ключи проходят   не помню  дословно   статус  бси  а вот   моторник помню    : ожидание ответа  от бси -  блок управления  заблокирован  .

13 минут назад, carworker сказал:

Не принимает потому как это MED 17 и дамп кривоват. Это болячка этих блоков. Пин ключа вытянуть из дампов БСИ и MED ручкам почистить еепром и залить, привязать ключ. Здесь на форуме на платной основе дамп почистят.

готов платить 

15 минут назад, carworker сказал:

Не принимает потому как это MED 17 и дамп кривоват. Это болячка этих блоков. Пин ключа вытянуть из дампов БСИ и MED ручкам почистить еепром и залить, привязать ключ. Здесь на форуме на платной основе дамп почистят.

читал  k-tag   дамп кривой ?   или   битый  ?  думаете не  стоит   чистый  дамп   лить  k-tag ?  не по тем  адресам еепром  запишет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, deniska123 сказал:

ожидание ответа  от бси -  блок управления  заблокирован  .

готов платить 

Наверное БСИ в ожидании ответа от ЭБУ мотора. Попросите почистить в разделе "Иммобилайзеры" платные услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нету связи бси моторный по какой причине хз , может кан просажен , проводка , или слет моторного . ябы сначала пин из бси досталбы и пробывал ключи привязать по новой при условии что связь бси-моторный коректная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги  мне тут  люди говорят  что   в бси   лучше не  лесть    и не  вычитывать   еепром  говорят что мол  конфигурация слетает  так ли  это  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deniska123 сказал:

говорят что мол  конфигурация слетает

если китайским ,,абритусом,, вполне возможно , выпаяй еепром и читай на програматоре ничего не слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romanas29 сказал:

если китайским ,,абритусом,, вполне возможно , выпаяй еепром и читай на програматоре ничего не слетает

ок спасибо .   написал  в платную   ветку форума   по иммо  жду ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...