Перейти к содержанию

Русификатор MiniPro


Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2019 в 11:13, genazainck сказал:

а что именно ?

пока что мониторю фирму Elnec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AzarOF сказал:

пока что мониторю фирму Elnec

если будут варианты дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, genazainck сказал:

больше никто не пробовал TL866ii Плюс ?

Сейчас на столе tl866plus, работает хорошо, дамп не коверкает. Читает, пишет быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jhNeC_Op сказал:

Сейчас на столе tl866plus, работает хорошо, дамп не коверкает. Читает, пишет быстро. 

а можно ссылку где брали.

 

4 часа назад, Vi5 сказал:

у меня оба,но настоле старый ....привык

наверное тоже закажу второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плюс. Нормально работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rudzis2 сказал:

У меня плюс. Нормально работает 

Сколько микросхем поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AzarOF сказал:

Сколько микросхем поддерживает?

Вырезка из описания прогромматора( В настоящее время этот программатор действительно может запрограммировать более 15000 микросхем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.03.2019 в 00:22, genazainck сказал:

кто ещё пользуется TL866ii Плюс ? стоит его брать или нет

Не стоит

В 05.03.2019 в 15:30, genazainck сказал:

больше никто не пробовал TL866ii Плюс ?

Как только он продаваться начал, выкинул в продажу А, продал и купил 2+

Купил нанд кроватку. И... Он с нандой никак:( где то видео на ютубе кидал даже. Может и исправили сейчас, но...

А ещё с 25q32 он завалился на чтении.

Цена прибора и кроваток 6-7 тысяч. Надо было сразу брать rt809h. За десятку можно было жирный комплект взять.

А хоть с андроидом работал через визардпрог, а с этого как с козла молока... Выкинул на продажу, пока лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hentai сказал:

Не стоит

Как только он продаваться начал, выкинул в продажу А, продал и купил 2+

Купил нанд кроватку. И... Он с нандой никак:( где то видео на ютубе кидал даже. Может и исправили сейчас, но...

А ещё с 25q32 он завалился на чтении.

Цена прибора и кроваток 6-7 тысяч. Надо было сразу брать rt809h. За десятку можно было жирный комплект взять.

А хоть с андроидом работал через визардпрог, а с этого как с козла молока... Выкинул на продажу, пока лежит

 

 

не плохой программатор , но он больше для бытовухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, genazainck сказал:

 

 

не плохой программатор , но он больше для бытовухи

ага, да я ж к чему... если есть tl866A или CS, то не стоит его обновлять на 2+, а лучше купить другой программатор.

а если есть пара например оранж5+rt809h, то tl866 вообще нет смысла брать

бюджетность tl866 кончается, когда появляется необходимость в кроватках V3, и тут приходит понимание, что оно того не стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hentai сказал:

ага, да я ж к чему... если есть tl866A или CS, то не стоит его обновлять на 2+, а лучше купить другой программатор.

а если есть пара например оранж5+rt809h, то tl866 вообще нет смысла брать

бюджетность tl866 кончается, когда появляется необходимость в кроватках V3, и тут приходит понимание, что оно того не стоило

 

вчера монго посмотрел про rt809h . он пока сырой и брать его за 10000 р., не допиленный даже китайцами я пока не вижу смысла. программаторов много не бывает но создавать музей нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, genazainck сказал:

вчера монго посмотрел про rt809h . он пока сырой и брать его за 10000 р., не допиленный даже китайцами я пока не вижу смысла. программаторов много не бывает но создавать музей нет желания.

боюсь он навсегда останется "сырым" =( 

но когда бюджет ограничен а инструмент нужен, то имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто брал у Китайцев TL866II Plus как работает, не проблем с ним ? Планирую приобрести  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, santej сказал:

Кто брал у Китайцев TL866II Plus как работает, не проблем с ним ? Планирую приобрести  

я не думаю что он будет работать хуже чем его предшественники.  но вот будет ли он делать что заявлено у него дополнительно это вопрос. если бы у меня не было другого я взял бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, genazainck сказал:

я не думаю что он будет работать хуже чем его предшественники.  но вот будет ли он делать что заявлено у него дополнительно это вопрос. если бы у меня не было другого я взял бы его.

Мне для простых решений в магнитолах дампы читать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше читайте. там человек предлагал другой вариант как раз по магнитолам и другой бытовухи. правда дороже но  больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 23.02.2019 в 15:10, VictorOZ сказал:

Установил с офф сайта 6.85, обновил прибор, работаю с версией MiniPro6.85RU, всё ок.

В 23.02.2019 в 15:21, Denver6603 сказал:

Люди жалуются что установка программы версии выше 6.71 для старых программаторов приводит к окирпичиванию программатора 

У старый, 6.85 встала без проблем.

В 23.02.2019 в 16:01, ghost2 сказал:

Это скорее всего те, что пожалели пару рублей и самостоятельно шили  из CS в A, ну или не совсем оригиналы....

Старыми считаются выпущенные до 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 23.02.2019 в 15:01, ghost2 сказал:

Это скорее всего те, что пожалели пару рублей и самостоятельно шили  из CS в A, ну или не совсем оригиналы....

Покупал оригинал, 866А не, перепрошивал. обновился - получил кирпич. Это политика производителя, вынуждают покупать новое поколение. На эту тему написано много. Кстати кирпич вернул к жизни, перепаивается smd резистор и обновляется версией 6.71. После впаивается на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Информация с сайта производителя.  Может кому то поможет оживить кирпич.

"Сравнение подлинной и поддельной продукции устройство выглядит так же, как и оригинальный продукт.

Зачем запрашивать поддельный продукт?

1. Некоторые люди изменили программатор TL866CS на 866A. Затем уничтожается контрольная сумма серийного номера в продукте. если использовать оригинальный серийный код. Нет ограничений на обычное использование программистов. просто предупреждение о клонировании.

2. если используется случайно сгенерированный серийный код. вы не можете обновить больше. Только переустановите программатор на старую версию программного обеспечения. потому что производители подделок используют тот же способ производства.(Внимание: существует не менее 20 способов проверки серийных номеров.)

3. На самом деле, если нет поддельных аппаратных продуктов, мы не будем ограничивать программное обеспечение (программист TL866CS на 866A), но появление ненавистных фальсификаторов - это действительно беспомощное действие.

4. Наконец, TL866CS / A долгое время останавливал производство, мы предоставляем лишь несколько обновлений для старых продуктов. XGecu TL866II PLUS имеет более надежное шифрование. Он имеет более мощные функции, более высокую скорость и лучший опыт.

 

Переустановите программатор на старую версию программного обеспечения

если программист заблокирован. вы можете добавить резистор (около 240 Ом), как показано на рисунке. и установите старую версию программного обеспечения, затем перепрошейте прошивку. затем снимите этот резистор.
 

fake3.jpg

И самая последняя версия программы от производителя.

Minipro_tl866a_cs.zip

Доработка перед прошивкой.

resistor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...