Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ssang Yong Actyon 2008 г.в., ЭБУ Delphi DCM3.2. Делаю Kess-ом 5017 (Китай). Пишет "Change of speed not possible". Выручайте, у кого какие мысли?

P.S. Идентификация проходит отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот они шиночиповщики вылазят .П...ец его простым bdm 100 можно сделать.Это называется купили кнопки жмакать научились а дальше ступор .Не обезсудь надоело это все ,какие ты хоть попытки сделал в решении вопроса покажи.....Мне нравятся такие как вы купили   два китайских коробка и все у бога за пазухой. , а тут прикинь оп и попандос коробок написал чтото не то и все мысли кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё записи не было вот где самое интересное начнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у человека в подписи  PCM Flasher имеется. Почему бы не взять модуль и не играть в китайскую рулетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за пивом

 

Вопрос в чем ? В том что у людей даже нет элементарных понятий электроники ,не говоря уже о том как устроено то что они шьют и для чего .Вот у меня сегодня orange 5 (работал как ак) перестал читать 24 серию хоть убей, взял мультик, осцил, включил мозги и победил его . Нет ну понятно если бы не допер в чем дело написал бы комрадам мол выручайте кто умнее ,но я хоть попытался ,а кто старается тому воздасться и не....й ждать манны небесной. Сейчас в интернете есть практически все главное не лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mexanic сказал:

я за пивом

 

Вопрос в чем ? В том что у людей даже нет элементарных понятий электроники ,не говоря уже о том как устроено то что они шьют и для чего .Вот у меня сегодня orange 5 (работал как ак) перестал читать 24 серию хоть убей, взял мультик, осцил, включил мозги и победил его . Нет ну понятно если бы не допер в чем дело написал бы комрадам мол выручайте кто умнее ,но я хоть попытался ,а кто старается тому воздасться и не....й ждать манны небесной. Сейчас в интернете есть практически все главное не лениться.

Владимир, Вы поговорить только мастер? Человек категорически отказался вскрывать блок! Лишь бы что то написать Вам. Вы как определили что у меня нет понятий электроники? После помощи разобраться с Кессом? 

Покажите мне dcm 3.2 в pcm ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заливки калибровок вскрывать его не нужно и достаточно иметь шнурок галетто 1260 за 10 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fort сказал:

Для заливки калибровок вскрывать его не нужно и достаточно иметь шнурок галетто 1260 за 10 долларов.

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не правильно Вы дядя Фёдор бутерброд кушаете!" Я когда начинал чипом заниматься так я всю ночь читал темы по завалу блока , как его поднять , как вскрывать , что внутри , чем работать с ним надёжно , что есть из оборудования у коллег в случае ...ОПЫ , искал проверенных калибровщиков.

 Ныне это не модно , сунул - высунул , всё !!! Я тюнераст не всебенный , давайте мне бабло и побольше. Сколько денег , если не секрет , вы вложили в оборудование по чип тюнингу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекс флешера есть модуль ,его нужно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...