Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Только что, enteran сказал:

Я ведь писал, что халявные методы не работают.

да ладно, мне не надо. запустил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hentai сказал:

да ладно, мне не надо. запустил сам

Искренне рад. Поздравляю. Прошивкой как и хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enteran сказал:

Прошивкой как и хотели?

угу, правда пока косяк есть кое-какой...

спасибо одному очень хорошему человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Китайцем общался, Он говорит, что 3.0 стоп, проект закрыт, больше не выпускают, а 15 июня 4.0 появится

 

 

с наступающим праздником всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 20:17, Magadan69 сказал:

Метод не мой, спрашивайте у автора, не хочу его обидеть.

я бы не обиделся. все ок.

12 минут назад, KholmS сказал:

Сейчас с Китайцем общался, Он говорит, что 3.0 стоп, проект закрыт, больше не выпускают, а 15 июня 4.0 появится

грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, hentai сказал:

я бы не обиделся. все ок.

грусть...

Забавно

это я про 3.0 - стоп, не так процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Есть желтый свисток и софт версии PRO3_3.06.008.1. По инструкции при установке новой версии с плей маркета сделал имя пользователя и пароль. Захожу в программу, но не могу установить ЕОБД и ДЕМО, пишет нужно ввести серийный номер свистка. Серийный номер у меня 96859009****. Но в дополнение к нему просит Verification code, которого у меня нет. Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру, адаптер с двумя марками, скачиваю EOBD 22.53, все проходит, но почему-то  файл лицензии весит 0 кB. В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NEX сказал:

напишите логин и пароль в учетку, скачаю вам

А в чем подвох, хочется самому понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndreyF сказал:

А в чем подвох, хочется самому понять?

Если-бы читали темы про лаунч, то знали, что при скачивании марки(ЕОБД), лицензия прикрепляется в конец архива как оверлей, и при распаковке родным приложением, копируется в соответствующий пустой файл. (и не только лицензия). При распаковке архиватором, вы теряете эти байты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Magadan69 сказал:

Если-бы читали темы про лаунч, то знали, что при скачивании марки(ЕОБД), лицензия прикрепляется в конец архива как оверлей, и при распаковке родным приложением, копируется в соответствующий пустой файл. (и не только лицензия). При распаковке архиватором, вы теряете эти байты.

информация по крупинке по всему рунету размазана, все же собирать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hentai сказал:

информация по крупинке по всему рунету размазана, все же собирать надо

Я уже не помню, то-ли в первой части это писали, то-ли в этой, а может в родственных ветках, но точно я это видел в этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Magadan69 сказал:

Если-бы читали темы про лаунч, то знали, что при скачивании марки(ЕОБД), лицензия прикрепляется в конец архива как оверлей, и при распаковке родным приложением, копируется в соответствующий пустой файл. (и не только лицензия). При распаковке архиватором, вы теряете эти байты.

А почему тогда, переустанавливаю приложение, скачиваю и она уже весит порядка 4 метров? Стандарт же примерно 440 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AndreyF сказал:

А почему тогда, переустанавливаю приложение, скачиваю и она уже весит порядка 4 метров? Стандарт же примерно 440 кб.

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndreyF сказал:

А почему тогда, переустанавливаю приложение, скачиваю и она уже весит порядка 4 метров? Стандарт же примерно 440 кб.

Я не экстрасенс, но полагаю, что дело в ваших руках, вернее в их прямоте. Слишком мало входных данных, чтобы решить вашу задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. У меня желтый свисток. Уже больше года назад установил с помощью вашего сайта: Х-431 PRO v.3.09.017, DEMO 14.80, EOBD 22.46. Марки автомобилей в папке на планшете не обновлял больше года. Пожалуйста, подскажите, изменилось ли что-то за это время и стоит ли мне обновлять папку с моделями в планшете? Если да, то напомните пожалуйста, как это сделать и где скачать модернизированные марки... Свисток использую только для себя, считываю ошибки со своей машины, иногда - друзьям. Спасибо! Жду ответ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пару слов написать перед Днём Внликой ПОБЕДЫ.

Всё началось с покупки X431 чемодан за 3000USD - шикарный девайс, отбился в маленьком городе за полгода. Потом Диагун....И вдруг iDiag для Android и IOS......

И тут понеслась....- Андроид сломали....Но Китайцы не узрев этого выпустили EASYDIAG....

А тут вдруг B0 B1 нашли .... и понеслась....

Пока Дебилы не выложили это всё во фри, каждый мог иметь Супер адаптер с супер софтом до 100 баксов....

А теперь 300 положте....

FUCK FREE.......

С наступающим Днём Победы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...