Перейти к содержанию

Антон Трифонов

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антон Трифонов

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Антон Трифонов

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. У меня желтый свисток. Все работало больше года. Я решил обновить базы. Скачал новые базы и тупо заменил папки на планшете новыми. Не пошло. Тогда я сделал резервную копию с телефона и все с телефона удалил, чтобы заного поставить. Скачал приложение с гуглплэй, вошел под своим логином. Далее нужно было вписать устройство, чтобы скачать ЕОВД и получить файл лицензии. Устройство вписалось как активное, но среди активных в списке программы не появилось. Тупик. Пока вернул все назад из резерва. Есть вообще смысл в новых базах?
  2. Пожалуйста, помогите. Скачал приложение с Плэймаркета. Зашел под своим логином. Активирую устройство, ввожу номер и пароль, далее пишет "активировано", но а списке моих устройств оно не появляется. Соответственно не могу обновить приложение и скачать EOBD. Что делать?
  3. Всем добрый вечер. У меня желтый свисток. Уже больше года назад установил с помощью вашего сайта: Х-431 PRO v.3.09.017, DEMO 14.80, EOBD 22.46. Марки автомобилей в папке на планшете не обновлял больше года. Пожалуйста, подскажите, изменилось ли что-то за это время и стоит ли мне обновлять папку с моделями в планшете? Если да, то напомните пожалуйста, как это сделать и где скачать модернизированные марки... Свисток использую только для себя, считываю ошибки со своей машины, иногда - друзьям. Спасибо! Жду ответ
  4. Я прошу помощи от добрых людей, чтобы решить проблему, которая описана выше... Как мне кажется. именно для таких целей создан этот топик. Помощников за деньги в интернете немало...
  5. Доброе утро! Пытался активировать все марки по методу DEMO! Делал всё чётко по инструкции, описанной на первой странице. Марки ставил "Еще марки для DEMO 14.80". Оболочку ставил "X-431 PRO3 3.09.017.apk". Зашел в приложение, все марки видно. Свисток по блютус соединился. НО... При попытке открыть какую-либо марку, приложение выдает ошибку: "Disaccording between the software serial NO and Smartbox serial NO, Please download and upgrade again or contact local dealer". ПОМОГИТЕ! В чем может быть засада??? Спасибо!
  6. Админы! В чем причина, почему не доступен для скачивания файл "Оболочка для активации с DEMO 14.80" на первой странице? Его удалили чтоль?!!! Вы с чего решили,что ссылками распологают и размещяют админы? ССылки и файлы выкладывает Топикстартер! .В первом посте вся информация есть,что доступно,и что нет.
  7. Есть вопрос. Когда я извлекаю архив "Еще марки для DEMO 14.80", то вижу, что в каждой папке с маркой машины есть несколько папок с версиями. Вопрос: имеет ли смысл мне качать все эти версии в папке с маркой авто, или можно скачать лишь последнюю версию для каждого авто, чтобы сэкономить время и место в телефоне?! Прошу ответить Спасибо
  8. Понял! Спасибо! Буду пробовать на оболочке X-DIAG PRO3.ver.3.09.015.build.94. Сегодня всё сделаю снова, с самого начала. По результатам отпишусь - может что посоветуете, если не получится :))
  9. Я скачал архив "Еще марки для DEMO 14.80" и архив с программой "X-431.PRO3.v.3.07.002" (возможно надо было качать программу "X-DIAG PRO3.ver.3.09.015.build.94" - я так и не понял!!!). Затем я сделал ровно всё, что написано в инструкции "Инструкция к применению для метода с DEMO 14.80". В конце стер кэш и зашёл в приложение "X-431.PRO3.v.3.07.002". Там открылись много марок, а сверху вкладки выбора по странам! Я взял свисток, присоединил его к авто, затем нажал кнопку сопряжения устройств. По блютус всё соединилось! Затем я нажал на модель своего авто и в приложении выскочило окно с надписью на английском, но смысл был такой, что мол пожалуйста зарегистрируйте свой свисток! Я захотел ввести номера, но мне приложение выдало, что мол сначала войдите в свой профиль. Я ввожу данные профиля, жму "войти", а мне пишет, что нет соединения с интернетом. Я точно уверен, что интернет есть! Проблема в приложении!!!!!
  10. Я все сделал по методу взлома для ДЕМО версии со страницы 1. В приложение X-431 PRO3 заходит, Марки машину вижу, как только подключаю свисток к машине и пытаюсь что-то сделать, приложение пишет, что свисток не активирован. СОГЛАСЕН! я захожу в приложение и пытаюсь зайти в свой профиль, но мне постоянно выдает ошибку, что нет соединения с интернетом... Соединение есть, через браузер интернет работает. В чем может быть проблема?
  11. Инструкция к применению для метода с DEMO 14.80 Скрыть контент 1.Скачичаем из PlayMarket программу EasyDiag. 2.Устанавливаем. Регистрируем устройство. 3.Находим обновление с помощью одной кнопки. 4.Скачиваем Firmware V11.37, DEMO V14.80. EOBD можно не скачивать. 5.Удаляем приложение и подключаем к компютеру телефон или планшет. 6.Находим папку cnlaunch/Easydiag/. 7.Папку с номером вашего серийника 9685…….. копируем на рабочий стол. 8.Удаляем с телефона или планшета полностью папку cnlaunch. 9.Устанавливаем приложение из архива. 10.Запускаем и закрываем. 11.Подключаем к компютеру и находим папку cnlaunch уже созданную новым приложением. 12.Открываем папку с вашим серийником которую скопировали 9685………/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ и копируем туда марки из скачаного архива. Далее из папки DEMO 14.80 берем файл LICENCE DAT и копируем его в каждую из папок с заменой. 13.Далее всю папку 9685…..копируем в телефон в папку cnlaunch/XdiagPro3/……… 14.В диспетчере задач находим наше приложение.Чистим данные и кеш. 15.Запускаем приложение и пользуемся. 16.Это не ДИЛЛЕРСКИЙ ПРИБОР! КАК выполнить пункт номер 9, если в скаченном архиве не было никакого приложения а были только папки с марками авто?????
  12. Помогите пожалуйста активировать все марки и открыть ПРО версию на EasyDiag. Я вообще не могу разобраться как что делать. Найдитесь пожалуйста один, кто напишет мне в личку, чтобы не засорять тут форум! Я даже не понимаю в чём отличия активации EOBD от DEMO и что лучше.... Напиши в личку пожалуйста. Номер устройства 9685901113хх
×
×
  • Создать...