Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Оболочку использую эту: X431_PRO3S_3.12.003AV+HD.apk

https://yadi.sk/d/0ReiPPzj3VPGNi

Похоже что у тебя файл License.dat не той версии , он должен быть из папки  EOBD 22.53 скаченной через официальную версию EASYDIAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018-05-05 в 18:14, Alex33rus11 сказал:

И это сделал,  он у меня давно в облаке лежит

22.53 с этим файлом лицензии работает,  22.60 нет

:chih:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, solid сказал:

Похоже что у тебя файл License.dat не той версии , он должен быть из папки  EOBD 22.53 скаченной через официальную версию EASYDIAG.

Конечно у него не той версии файл лицензии, вы всю страницу пытаетесь запустить EOBD 22.60 с файлом лицензии от 22.53:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alex33rus11 сказал:

Марки март получается под лицензию от 22.60?

Да получается если в правленные марки  закинете отлом от EOBD 22.60 и вашу лицензию от вашего официального  EOBD 22.60 скаченого у Launch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, algirdassg сказал:

Да получается если в правленные марки  закинете отлом от EOBD 22.60 и вашу лицензию от вашего официального  EOBD 22.60 скаченого у Launch.

Для EasyDiag уже 22.60 появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CrazyDen66 сказал:

Для EasyDiag уже 22.60 появилась?

Не уверен.  Но вроде на некоторых  есть . Вопрос был про марки . Если память не изменяет много страниц назад kvvweb выложил марки под ЕОБД 22.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, algirdassg сказал:

Не уверен.  Но вроде на некоторых  есть .

В PRO версии давненько есть, и то что в архиве они нашли 22.60, это скачаны марки с Pro, про EasyDiag не слышал, проверить пока нет возможности. Я к тому что следующий вопрос будет где взять 22.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CrazyDen66 сказал:

В PRO версии давненько есть, и то что в архиве они нашли 22.60, это скачаны марки с Pro, про EasyDiag не слышал, проверить пока нет возможности. Я к тому что следующий вопрос будет где взять 22.60

http://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=259523

http://carmasters.org/topic/17868-делимся-опытом-по-использованию-launch-спец-функции-и-другое/?do=findComment&comment=265627

 

В 2018-03-11 в 09:54, kvvweb сказал:

В догонку обновил сегодня  https://drive.google.com/file/d/1d3Y78bopGoVsK2OfRbu7R4GVKPTj-TqB/view?usp=sharing Черри на 56.40 

и LUXGEN 10.70 https://drive.google.com/file/d/1OigS9MRerczWb-do57NtMIdgQfdB7QRK/view?usp=sharing Все стоки! 

работают только на EOBD22.60 под fw 11.60. Отлом под 22.60 я выложил ранее. Так что, новички  закидывайте свой лицензионный из своего родного EOBD22.60 и отлом в базы марок и пробуйте.:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, algirdassg сказал:

По второй ссылке:

Так что, новички  закидывайте свой лицензионный из своего родного EOBD22.60 и отлом в базы марок и пробуйте.

Да вы шутник батенька.
На мой изидиаг на лаунче доступен только 22.53, версии 22.60 нет. Это только для моего устройства или у других так же?
У меня тож самое версии 22.60 не наблюдается...
Такая же ситуация. Доступны версии EOBD 22.51, 22.52, 22.53... Свисток прошит прошивкой 11.60 2.24. Так где же взять EOBD 22.60?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ЕОБД 22.60 для EasyDiag, эта версия ЕОБД только для красного x431Pro. А для желтого нету и я думаю что уже и не будет.

И для того чтобы запустить марки, которые были выложены под ЕОБД 22.60, нужно не только лицензию добавлять но и заменить файлы "лома" под свою версию ЕОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CrazyDen66 сказал:

По второй ссылке:

Так что, новички  закидывайте свой лицензионный из своего родного EOBD22.60 и отлом в базы марок и пробуйте.

Да вы шутник батенька.
На мой изидиаг на лаунче доступен только 22.53, версии 22.60 нет. Это только для моего устройства или у других так же?
У меня тож самое версии 22.60 не наблюдается...
Такая же ситуация. Доступны версии EOBD 22.51, 22.52, 22.53... Свисток прошит прошивкой 11.60 2.24. Так где же взять EOBD 22.60?

 

Не понимаю суть спора. Есть или нету ЕОБД 22.60 на Еssydiag.

Вопрос был:

1 час назад, Alex33rus11 сказал:

Марки март получается под лицензию от 22.60?

Дал ответ: Да получается если в правленные марки  закинете отлом от EOBD 22.60 и вашу лицензию от вашего официального  EOBD 22.60 скаченого у Launch.

В чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, algirdassg сказал:

Не понимаю суть спора. Есть или нету ЕОБД 22.60 на Еssydiag.

Мы и не спорим:) Я лично, спросил есть ли EOBD 22.60 для EasyDiag, мало ли я что пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex33rus11 сказал:

Нашел лом.  Рено запустил,  фолькс никак

поподробнее можно? что и где нашли и что делали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке выложен архив.  Там по 4 файла,  положил в папку с маркой. Рено запустилось,  фолькс перезагружает приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Вы в следующий раз прежде чем что-то утверждать, аргументируйте свои слова...

совершенно согласен. но как быть с этим утверждением?

 

2 часа назад, CrazyDen66 сказал:

Под 22.53 под Вашу родную лицензию, скачанную с официального приложения EasyDiag

и с тем фактом что у комрада не заработали марки, хотя он вставил свою лицензию?

4 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

не нравится мой ник, мои высказывания

зачем врать то? где я что то плохое про ваш ник сказал? Высказывания у меня лишь недоумение вызвали, когда вы намекаете совершенно не знакомому человеку что он идиот, а затем на какие то мои проблемы в сексуальной сфере. Но пусть ваше воспитание ваших родителей беспокоит. мне до этого нет дела.

2 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Вы в следующий раз прежде чем что-то утверждать, аргументируйте свои слова...

совершенно согласен. но как быть с этим утверждением?

 

2 часа назад, CrazyDen66 сказал:

Под 22.53 под Вашу родную лицензию, скачанную с официального приложения EasyDiag

и с тем фактом что у комрада не заработали марки, хотя он вставил свою лицензию?

4 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

не нравится мой ник, мои высказывания

зачем врать то? где я что то плохое про ваш ник сказал? Высказывания у меня лишь недоумение вызвали, когда вы намекаете совершенно не знакомому человеку что он идиот, а затем на какие то мои проблемы в сексуальной сфере. Но пусть ваше воспитание ваших родителей беспокоит. мне до этого нет дела.

2 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Вы в следующий раз прежде чем что-то утверждать, аргументируйте свои слова...

совершенно согласен. но как быть с этим утверждением?

 

2 часа назад, CrazyDen66 сказал:

Под 22.53 под Вашу родную лицензию, скачанную с официального приложения EasyDiag

и с тем фактом что у комрада не заработали марки, хотя он вставил свою лицензию?

4 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

не нравится мой ник, мои высказывания

зачем врать то? где я что то плохое про ваш ник сказал? Высказывания у меня лишь недоумение вызвали, когда вы намекаете совершенно не знакомому человеку что он идиот, а затем на какие то мои проблемы в сексуальной сфере. Но пусть ваше воспитание ваших родителей беспокоит. мне до этого нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MAxx сказал:

зачем врать то? где я что то плохое про ваш ник сказал? Высказывания у меня лишь недоумение вызвали, когда вы намекаете совершенно не знакомому человеку что он идиот, а затем на какие то мои проблемы в сексуальной сфере. Но пусть ваше воспитание ваших родителей беспокоит. мне до этого нет дела.

Или пишешь по строго по теме,или идешь в баню!

больше предупреждать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAxx сказал:

и с тем фактом что у комрада не заработали марки, хотя он вставил свою лицензию?

Я этот архив не делал, вопросы задавайте автору этого архива, я этот архив скачал специально ради вас, чтоб аргументировать свои слова. Я буквально недавно написал, что несколько марок не будут работать от простой подмены файлов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CrazyDen66 сказал:

Я этот архив не делал, вопросы задавайте автору этого архива, я этот архив скачал специально ради вас, чтоб аргументировать свои слова. Я буквально недавно написал, что несколько марок не будут работать от простой подмены файлов.

 

т.е. вы посоветовали использовать лицензию 22,53 не проверив свое утверждение. а когда человек уже сказал что у него не работает, внесли корректировку в свое утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAxx сказал:

т.е. вы посоветовали использовать лицензию 22,53 не проверив свое утверждение. а когда человек уже сказал что у него не работает, внесли корректировку в свое утверждение?

Я читаю форум и я видел, что выложен архив под EOBD 22.53

Архив Апрель 2018 

Сделан под EOBD 22.53, M-Diag, С желтыми проблем не должно быть

В архиве:

DiagBaseService_App_V1_00_006_EN

DPULinkManagerServices_V1_00_016_EN

VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_004_EN

X431_PRO3S_3_11.011

Инструкция

Проверяйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CrazyDen66 сказал:

Я читаю форум и я видел, что выложен архив под EOBD 22.53

Архив Апрель 2018 

Сделан под EOBD 22.53, M-Diag, С желтыми проблем не должно быть

В архиве:

DiagBaseService_App_V1_00_006_EN

DPULinkManagerServices_V1_00_016_EN

VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_004_EN

X431_PRO3S_3_11.011

Инструкция

Проверяйте....

Vin_Recognition_App_V1_01_005_En если вдруг кому-то надо.

http://my-files.ru/aytkuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету 22,60 для желтого и голо , акки прошлогодний и этого года за май ( голо и м-д. ) , может у кого акк старше 2х лет есть доступ .. хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...