Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vetalrock сказал:

Добрый вечер! Ребят подскажите возможно обновить свисток начала 2017 года с EOBD v22.46?

Выше ссылки видите? Дерзайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Hovv said:

у меня он у самого только что заработал не знал что в нем по другому чем в марках и реcетах.

Поясните пожалуйста как сделать чтобы сканирование работало , пробовал сканировать камерой так ни чего не происходит, просто полоска на сканере туда сюда ездит но захвата вина нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dushman1976 сказал:

Поясните пожалуйста как сделать чтобы сканирование работало , пробовал сканировать камерой так ни чего не происходит, просто полоска на сканере туда сюда ездит но захвата вина нет ?

Камеру по лучше возьмите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vetalrock сказал:

Так там все под EOBD 22.53 я так понял.

Что Вас останавливает через родное приложение скачать EOBD 22.53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CrazyDen66 сказал:

Что Вас останавливает через родное приложение скачать EOBD 22.53?

Дело в том, что у меня M-Diag, родного приложения уже нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, CrazyDen66 said:

Камеру по лучше возьмите...

Куда еще лучше? 13 мегапикселей сонни должно хватать , другим сканерам кодов хватает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vetalrock сказал:

Дело в том, что у меня M-Diag, родного приложения уже нет(((

EZdiag - это новое ваше приложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dushman1976 сказал:

Куда еще лучше? 13 мегапикселей сонни должно хватать , другим сканерам кодов хватает же.

Бывает не с первого раза распознает... Может марка не поддерживается... Всякое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dushman1976 сказал:

Куда еще лучше? 13 мегапикселей сонни должно хватать , другим сканерам кодов хватает же.

всё просто... сканируйте в горизонтальном положении вашего гаджета.

2 минуты назад, Vetalrock сказал:

Спасибо))) Буду пробовать

спешите можете и не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hovv сказал:

спешите можете и не успеть.

Можно по марке отлом сделать, не суть важно это EOBD, а марка даже в Lite версии есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Можно по марке отлом сделать, не суть важно это EOBD, а марка даже в Lite версии есть)))

Я вообще не могу понять что такое отлом и как он делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CrazyDen66 сказал:

Можно по марке отлом сделать, не суть важно это EOBD, а марка даже в Lite версии есть)))

суть...еобд готовое бесплатно, а по марке я как и по еобд я сам не умею делать, вы по марке можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vetalrock сказал:

Я вообще не могу понять что такое отлом и как он делается

образно, обход лицензии

 

2 минуты назад, Hovv сказал:

суть...еобд готовое бесплатно, а по марке я как и по еобд я сам не умею делать, вы по марке можете?

Вы хотите чтоб я вам по марке сделал? Я в процессе, тестирую, но есть люди которые могут сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CrazyDen66 сказал:

Вы хотите чтоб я вам по марке сделал? Я в процессе, тестирую, но есть люди которые могут сделать)))

я поинтересовался потому как показалось что вы их лихо ломаете на раз-два и про людей знаю они же здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hovv сказал:

у меня он у самого только что заработал не знал что в нем по другому чем в марках и реcетах.

По другому- это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, janik22 сказал:

По другому- это как?

я не знаю я уже готовое взял и знаю что есть отличия, вы спросите здесь у кого репутация из больших они знают и с радостью расскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы есть есау диаг на плей.. , только у кого есть ссылка , поиском не находит . после регистрации через езд. ( для желтых ) , зайти под родной есау и можно увидеть обд больше чем последня 22,53 ,

не знаю у всех так или нет , но у меня получилось выбрать прежние версии , нужны они или нет другой вопрос , но факт такой имеется .  

есть у кого родное приложения для голо и м-д. ? поделитесь кому не жалко , спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы меньше было споров, отломы EOBD до версии 22.60 забрасываем в сток + свою лицензию.

Последние Стоки марок работают от 22.53 и 22.60.

https://drive.google.com/file/d/16wc6e7BUAJLrRSLmHCBSvYZ1o96lri9a/view?usp=sharing

Ну а чтобы все работало, важна прошивка 11.60Pro, которую тут уже сто раз выкладывали и способ прошивки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kvvweb сказал:

Чтобы меньше было споров, отломы EOBD до версии 22.60 забрасываем в сток + свою лицензию.

Последние Стоки марок работают от 22.53 и 22.60.

https://drive.google.com/file/d/16wc6e7BUAJLrRSLmHCBSvYZ1o96lri9a/view?usp=sharing

Ну а чтобы все работало, важна прошивка 11.60Pro, которую тут уже сто раз выкладывали и способ прошивки.

 

Что это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делаю не так? Купил mdiag lite plus. Хотел прошить прошивку от про. Все сделал по инструкции с 90 стр. Но в имени устройства пишет UNKNOWN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...