Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Летом купил взломанную версию easydiag ( где включены адаптации и спец функции) , до 15х. EOBD 22.48, DEMO 14.92, марки около 180 штук активированы... Хотел обновить ноябрьского. Как я понял нужно будет удалить старую версию x431 pro3 со всеми папками и закинуть новый Configure 11.57 - 2.24 в папку cnlaunch, после уже на пк раскидать файлы лицензии, и скопировать обратно на смартфон ноябрьскую версию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. А это все ТОЛЬКО для EasyDiag. У меня давно лежит запасной iDiag. Для него подойдут эти файлы и инструкция?

Получилось так, что куплен был давно, но я толькосейчас его активировал, и получил ЕОБД 22.53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biecpi сказал:

Всем привет. Летом купил взломанную версию easydiag ( где включены адаптации и спец функции) , до 15х. EOBD 22.48, DEMO 14.92, марки около 180 штук активированы... Хотел обновить ноябрьского. Как я понял нужно будет удалить старую версию x431 pro3 со всеми папками и закинуть новый Configure 11.57 - 2.24 в папку cnlaunch, после уже на пк раскидать файлы лицензии, и скопировать обратно на смартфон ноябрьскую версию? 

Если не знаешь логин и пароль с которым тебе его активировали при продаже, то не сможешь скачать EOBD 22.53, а следовательно и новые (ноябрьские) марки с твоим EOBD 22.48 не заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Капитан ШОК сказал:

Если не знаешь логин и пароль

Логин и пароль имеется. А в этих версиях работает адаптация и спец функции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильно ли я делаю!!!

1) Скачал с маркета Easydiag,ввел логин и пароль + скачал eobd 22.53 + demo 14.95

2) Файл LICENSE.DAT заменил на ноябрьских архивах при помощи патчера

3) Заменил папку Configure на ту что в шапке для старых свистков.

4) Все файлы положил в папку с серией от свистка

5) Можно ли теперь подключать свисток к машине

6) Прошивка автоматом обновится до 11,57 

7) И НЕ ЗАЛОЧИТСЯ ЛИ свисток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключай, только не через easydiag естественно.

Если серийник старый, то он не залочится, так что тут не бойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Magadan69 сказал:

Прошу прощения. А это все ТОЛЬКО для EasyDiag. У меня давно лежит запасной iDiag. Для него подойдут эти файлы и инструкция?

Получилось так, что куплен был давно, но я толькосейчас его активировал, и получил ЕОБД 22.53.

Я установил на Idiag. Поставил два приложения. И соответственно марки за ноябрь и апрель. Пока нашел только один баг. На двух тойотах не увидел блок SRS!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

кривую прошивку 11.59 Pro3S от @Brocks на своём красненьком не тестировали ?

Да не, спс. Вы уже давали мне совет, что использовать нужно родную. Сижу на 11.57. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, THC сказал:

а @Brocks даёт всем совет ставить 11.59 от Pro3S, вот и проверим на вашей Тойоте, может блок SRS возьмёт ?

Можно я не буду тестером, красненький один у меня. Я хочу старой проверенной маркой глянуть. И затем отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил Arhive15 ноябрь 2017 и оболочку X-431_PRO3__3_10.020, в настройках программы сделал сброс данных.

При втором запуске(первый был после установки оболочки) появились авто, но как то маловато и Ресеты 8 штук.

Закрыл оболочку, сделал в настройках еще раз сброс данных, появились все марки и все 16 Ресетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, biecpi сказал:

Подскажите правильно ли я делаю!!!

1) Скачал с маркета Easydiag,ввел логин и пароль + скачал eobd 22.53 + demo 14.95

2) Файл LICENSE.DAT заменил на ноябрьских архивах при помощи патчера

3) Заменил папку Configure на ту что в шапке для старых свистков.

4) Все файлы положил в папку с серией от свистка

5) Можно ли теперь подключать свисток к машине

6) Прошивка автоматом обновится до 11,57 

7) И НЕ ЗАЛОЧИТСЯ ЛИ свисток???

Обновлял на DIAGUN_IV_5.00.014 который был в архиве за ноябрь. похоже залочил или все таки нет? марки отображаются но все время запрос на выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался прочитать ford transit connect 2007, как то частично читает, не смог найти подключение к ЭБУ двигателя и считывание ошибок. А в доп. настройках параметры показывает нормально(темп. охл. жидкости, давление в топливной рампе, и другое).

На БМВ, Ауди, Сеат, Рено, Пежо - все считывается норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V43.01

При авто поиске нашел и винномер и объем двигатели и пробег.

Блока управления в списке нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, THC сказал:

а что есть ? какие блоки ? скриншот ?

кстати, FORD V46.85 недавно вышел

http://mycar.x431.com/pad/cntNews/showCntSynUpdateInfoDetail.action?id=3002

Скришнот завтыкал сделать. Есть блок АБС, кондея, распознавания речи и еще пару блоков но не основных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Vet@ll сказал:

Пытался прочитать ford transit connect 2007, как то частично читает, не смог найти подключение к ЭБУ двигателя и считывание ошибок. А в доп. настройках параметры показывает нормально(темп. охл. жидкости, давление в топливной рампе, и другое).

На БМВ, Ауди, Сеат, Рено, Пежо - все считывается норм.

На "ФОРД" ЭБУ двигателя читает через трансмиссию, у них один общий блок на два узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме приложения от Diagzone никто не научился читать марки с карты памяти? На мой планшет нет рута, следовательно доп приложения использовать не получается.

Ребят, тут еще выкладывали Diagzone_PRO_V1_00_008_EN_00953.APK у меня нет прав скачать, выложите пожалуйста на Яндекс диск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LytYS сказал:

Кроме приложения от Diagzone никто не научился читать марки с карты памяти? На мой планшет нет рута, следовательно доп приложения использовать не получается.

Ребят, тут еще выкладывали Diagzone_PRO_V1_00_008_EN_00953.APK у меня нет прав скачать, выложите пожалуйста на Яндекс диск.

 

она скорее всего удалена с форума за давностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Не могу поставить + в репутацию... Жду с нетерпением декабрьский патч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...