Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, АнатолийZ1000 сказал:

Подскажите может кто сталкивался, сразу извиняюсь, что не по теме. Как к желтому свистку восстановить логин и пароль? Покупал его уже настроиным есть только серийные и код для регистрации.

 

В личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, boss_vyc сказал:

I use shell v3_10_010.

FW for old whistles.

License from EOBD 22.53.
The rest of the vehicles works .

I think something is not compatible with my dongle...

 

Screenshot_2017-12-02-00-26-04.png

Screenshot_2017-12-02-00-25-34.png

Screenshot_2017-12-02-00-25-50.png

Screenshot_2017-12-02-00-26-32.png

Screenshot_2017-12-02-00-28-32.png

You can begin by asking the seller the user name and password of the account which was the whistle registered .

Use another shell. In the subject it is - X-431PADII_V3_11.006_allsn
Well and here look:

Screenshot_2056860_28514854.png

Screenshot_5741680_28514863.png

Screenshot_1846118_28514869.png

Screenshot_3178661_28514876.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег можете написать подробную инструкцию как привести в рабочее состояние заблокированный сканер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Use another shell. In the subject it is - X-431PADII_V3_11.006_allsn
Well and here look:

Screenshot_2056860_28514854.png

Screenshot_5741680_28514863.png

Screenshot_1846118_28514869.png

Screenshot_3178661_28514876.png

Benz is working without any problems. And the vehicles. Only Renault and autosearch is the problem. I try different shell and the same error. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pupkin123 сказал:

Олег можете написать подробную инструкцию как привести в рабочее состояние заблокированный сканер

 

Я хоть не Олег, но все же чем вас не устраивает инструкция konva в соседней теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dimaas сказал:

 Тоже присоединяюсь к вопросу, в чем доработка?

у меня есть новый свисток, учетка недоступна для скачивания  новых версий 22.53. сбросил Холмсу старый 22.47. Мне прислал рабочий новый МОЙ 22.53 

теперь проблема как челу забросить немного благодарности с Украинского банка на Мегафон....у нас порубали переводы на Российские операторы связи и банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pupkin123 сказал:

Олег можете написать подробную инструкцию как привести в рабочее состояние заблокированный сканер

 

203 кузов C 220 при выборе дата стрим по двигателю направляет в тесты. Так только у меня? Кто может, проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, PinCot сказал:

203 кузов C 220 при выборе дата стрим по двигателю направляет в тесты. Так только у меня? Кто может, проверьте пожалуйста.

Попробуй по VIN коду кузова ручками забить. Тогда точно все блоки автоматом видит. Вчера ауди FS5 обучал после капиталки движка и коробки, сначала вин запросил но пустил. Половину блоков увидел без спец функций. Забил вручную, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kvvweb сказал:

у меня есть новый свисток, учетка недоступна для скачивания  новых версий 22.53. сбросил Холмсу старый 22.47. Мне прислал рабочий новый МОЙ 22.53 

теперь проблема как челу забросить немного благодарности с Украинского банка на Мегафон....у нас порубали переводы на Российские операторы связи и банки.

Со всеми марками работает? Ваш новый ЕОБД? А почему не скачиваете с официальной программы? Не проще ли восстановить логин и пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimaas сказал:

Я хоть не Олег, но все же чем вас не устраивает инструкция konva в соседней теме?

 

1 час назад, Dimaas сказал:

Я хоть не Олег, но все же чем вас не устраивает инструкция konva в соседней теме?

Спасибо, посмотрю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oleg2016 сказал:

Со всеми марками работает? Ваш новый ЕОБД? А почему не скачиваете с официальной программы? Не проще ли восстановить логин и пароль?

Он ранее был зареган, потом учетка перестала пускать... Холмс все мне зделал и учетку перерегил. На новых марках работает eobd 22.53 и 11.57. уже прошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Респект и уважуха Холмсу.

:beer2:100% Теперь у меня 2 свистка и старый и новый фурычат на базах от Олега архивы, стоках Еквадора и Холмса.:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поставил ноябрьский софт и марки с первой страницы, все работает хорошо. В процессе диагностики машины столкнулся с небольшой проблемой. В семье 3 опеля и эту марку пользую чаще всего. Многие пункты в меню русской версии отображаются кракозябрами. Такой вопрос, где находятся файлы перевода и чем их можно редактировать? В явном виде в каталоге марок не нашел. Либо есть ли версии софта где в меню переключается язык на английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайцы нахимичили. Поменяйте систему телефона, хотя бы на английском будут марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Это китайцы нахимичили. Поменяйте систему телефона, хотя бы на английском будут марки.

Да это я понимаю, я сейчас так и делаю, при входе в приложение меняю язык системы. Просто весь телефон на английском не удобен, приходится возвращать на русский. Вот думал может как-то можно или перевести марку или оболочку другую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Pavel_D сказал:

Да это я понимаю, я сейчас так и делаю, при входе в приложение меняю язык системы. Просто весь телефон на английском не удобен, приходится возвращать на русский. Вот думал может как-то можно или перевести марку или оболочку другую найти.

Оболочка X-DlAG PRO3 версия 3.09.021 видит сразу марку на английском и русском языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

Я ее тестировал.

А ссылку не нее не дадите, не нашел поиском.

12 минут назад, Oleg2016 сказал:

Не все марки открываются на ней.

Не помните Опель открывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, THC сказал:

как вы ищите, раз ничего найти не можете ?

Поиском ищу, не все же продвинутые такие. 

К тому же доступа у меня к архиву нет.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pavel_D сказал:

А ссылку не нее не дадите, не нашел поиском.

Не помните Опель открывался?

К сожалению, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...