Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fort сказал:

Это к Холмсу-он этой оболочкой хвастался........:applause::boyan:

Знаю . Видил не толико у него. Может он поделился. 

Замет л что читает разные вер марок. Открываеца быстро, и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл программисту для использования этого метода:
https://www.youtube.com/watch?v=dyAxuFapUw4&feature=youtu.be

К сожалению, штырь - черная смола. Есть ли способ удалить его?

Или другой способ разблокировать адаптер?

IMG_20171129_193022.jpg

IMG_20171129_192811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aaa333 сказал:

Я открыл программисту для использования этого метода:
https://www.youtube.com/watch?v=dyAxuFapUw4&feature=youtu.be

К сожалению, штырь - черная смола. Есть ли способ удалить его?

Или другой способ разблокировать адаптер?

IMG_20171129_193022.jpg

IMG_20171129_192811.jpg

Акуртнинко , и исполизуи растваритель 646 или чтото по силинеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KILER13 сказал:

Акуртнинко , и исполизуи растваритель 646 или чтото по силинеи. 

Просто нагрей феном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kanda сказал:

Просто нагрей феном

У меня было жк стекло (или чтото в этом роде) не брало феном. Я растворитнлем и скалипелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexannik сказал:

или паяльником...

Может балгаркои :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, enteran сказал:

Да смените наконец прошивку на телефоне и все запустится

Стояла кастомная на АОСП, там шторка с пятидесятого раза вытаскивалась, меньше расходовалась батарея. Поставил еженедельную, батареи на день не хватает, зато шторка стабильней, но ничего, кроме диагзоны не запускается) Какую ставить, я в замешательстве. Похоже пора телефон менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxnrg сказал:

Стояла кастомная на АОСП, там шторка с пятидесятого раза вытаскивалась, меньше расходовалась батарея. Поставил еженедельную, батареи на день не хватает, зато шторка стабильней, но ничего, кроме диагзоны не запускается) Какую ставить, я в замешательстве. Похоже пора телефон менять)

Установите глобальную, а не сборки.

Или не ленитесь и погуглите , от какой команды переводчиков можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxnrg сказал:

Стояла кастомная на АОСП, там шторка с пятидесятого раза вытаскивалась, меньше расходовалась батарея. Поставил еженедельную, батареи на день не хватает, зато шторка стабильней, но ничего, кроме диагзоны не запускается) Какую ставить, я в замешательстве. Похоже пора телефон менять)

самсунг берите, не прогадаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Maxnrg сказал:

Стояла кастомная на АОСП, там шторка с пятидесятого раза вытаскивалась, меньше расходовалась батарея. Поставил еженедельную, батареи на день не хватает, зато шторка стабильней, но ничего, кроме диагзоны не запускается) Какую ставить, я в замешательстве. Похоже пора телефон менять)

 

Все в порядке с телефоном, попробуйте установить Android 7 (Lineage), у меня Xiaomi redmi note 4x, работает со всеми программами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, bLeDis сказал:

 

Все в порядке с телефоном, попробуйте установить Android 7 (Lineage), у меня Xiaomi redmi note 4x, работает со всеми программами. 

На note 2 все, что дальше пятого лаги и глюки. На АОСП работала x431 pro 3, но глюченая шторка вымораживала, перепрошил на миуи, чтобы телефон не разбить, тут не запускаются... Понять бы в чем дело... Короче хлам китайский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Maxnrg сказал:

На note 2 все, что дальше пятого лаги и глюки. На АОСП работала x431 pro 3, но глюченая шторка вымораживала, перепрошил на миуи, чтобы телефон не разбить, тут не запускаются... Понять бы в чем дело... Короче хлам китайский)

У меня ещё более простой хяоми, редми 2. Андроид 4.4.4. прошивку не менял уже 2.5 года.

 Все отлично работает.Просто вы не слышите, что вам пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, enteran сказал:

У меня ещё более простой хяоми, редми 2. Андроид 4.4.4. прошивку не менял уже 2.5 года.

 Все отлично работает.Просто вы не слышите, что вам пишут.

Все слышу) Устанавливал сейчас цианоген мод, в итоге Diagun из архива 17 запустился,  шторка работает и батарея на месте. Позже попробую другие оболочки и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Это значит, что Ваш сканер заблокирован. И работать он может только с родными марками, скаченными (купленными) родным приложением EasyDiag.

Чтобы этого не произошло, не подключайте сканер к машине (не подводите питание к сканеру) и не запускайте родное приложение. Происходит обновление прошивки и сканер блокируется. В простонародье говорят лачится. Отсюда и новый термин - лаченый сканер.

Это происходит только с новымим сканерами, серийный номер которых начинается с 96859011****. Старым сканерам, до этого номера, это не грозит. 

 

Подскажите, есть свисток официально зареганый.

Куплена одна марка авто(Тойота). 

Номер его 966792818*** 

Вопрос: заблокирован ли он на активацию всех марок машин, по инструкции указанной в этой теме? Судя по его номеру, серия является старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pavlik500 сказал:

Подскажите, есть свисток официально зареганый.

Куплена одна марка авто(Тойота). 

Номер его 966792818*** 

Вопрос: заблокирован ли он на активацию всех марок машин, по инструкции указанной в этой теме? Судя по его номеру, серия является старая.

Читаите пост олега до самого конца и сами разбирётеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KILER13 сказал:

Читаите пост олега до самого конца и сами разбирётеси.

Пробуйте сами, здесь не провидцы. Только так научитесь сами работать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KILER13 сказал:

Читаите пост олега до самого конца и сами разбирётеси.

Прочитал 21 страницу и не нашел ответа на свой вопрос. Дело в том, что свисток продается на авито б/у, вот и думаю, покупать его или новый брать в полтора раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pavlik500 сказал:

Прочитал 21 страницу и не нашел ответа на свой вопрос. Дело в том, что свисток продается на авито б/у, вот и думаю, покупать его или новый брать в полтора раза дороже.

Дарагои, как вы читаите? Верх ногами?

Качяите архив алега за ноябри (или какои хотите), патом кидите прошывку для старого свистка (всё в шапке)  та из архива 15 для новых сн. Для старыи партие он аделино загрузил.

20171130_102347.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pavlik500 сказал:

Прочитал 21 страницу и не нашел ответа на свой вопрос. Дело в том, что свисток продается на авито б/у, вот и думаю, покупать его или новый брать в полтора раза дороже.

Проверь есть ли конверт с кодом или логин и пароль от учетки Launch !!!! Если это есть это  огромный  плюс ,а вот брать или нет это решать тебе  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavlik500 сказал:

Подскажите, есть свисток официально зареганый.

Куплена одна марка авто(Тойота). 

Номер его 966792818*** 

Вопрос: заблокирован ли он на активацию всех марок машин, по инструкции указанной в этой теме? Судя по его номеру, серия является старая.

Нет он не залочен, если его не сожгли то он будет работать с ПО ПРО

 

29 минут назад, KILER13 сказал:

Дарагои, как вы читаите? Верх ногами?

Качяите архив алега за ноябри (или какои хотите), патом кидите прошывку для старого свистка (всё в шапке)  та из архива 15 для новых сн. Для старыи партие он аделино загрузил.

20171130_102347.png

Совет умный, только проблема еще в том что человек не знает какое ЕОБД ему будет доступно для скачивания на этом б/у адаптере, возможно для запуска марок выложенных в этой теме нужно не только залить прошивку указанную вами но еще закинуть "лом" под свою версию ЕОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, stayrus сказал:

Проверь есть ли конверт с кодом или логин и пароль от учетки Launch !!!! Если это есть это  огромный  плюс ,а вот брать или нет это решать тебе  !!!

Если нужно могу восстановить логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...