Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, KholmS сказал:

Дайте эту марку посмотреть

Да это не у меня. Я процитировал с другой ветки. Да и марки у меня декабрьские Вам думаю они известны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошил свисток по инструкции Олега через DZ прошивкой 11.60 2.24. Все прошло удачно. Марки все открываются, индикаторы светятся синим...

Screenshot_20180212-231546.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KholmS сказал:

  Цитата

Удалил ошибки на Rover 75 желтым свистком, после этого авто не заводится. Скорее всего слетел иммобилайзер

 

Дайте эту марку посмотреть

https://drive.google.com/file/d/1vyeUAgPDAVmxnes-xIRpqTCAd_JTMmOS/view?usp=sharing  rover23.19 Холмс проверь пожалуйста... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Baikal56 сказал:

Сейчас прошил свисток по инструкции Олега через DZ прошивкой 11.60 2.24. Все прошло удачно.

И что сейчас изменилось. Он теперь про стал?

13 минут назад, kvvweb сказал:

rover23.19

Это из какого отлома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dimmer сказал:

И что сейчас изменилось. Он теперь про стал?

Это из какого отлома?

Из стока, сам поправил для пробы. Ровера у меня нету не начем проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dimmer сказал:

И что сейчас изменилось. Он теперь про стал?

Пока для меня ничего не изменилось. Вроде он стал, как со старым серийником. У меня декабрьский архив. Мне пока хватает. Ну и прошивка поновее, может в будующем пригодится...

15 минут назад, Kinder сказал:

resetIMMO из декабрьских не запускается

Запускается... :bravo: Сейчас посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, THC сказал:

появились первые пострадавшие от некачественного отлома:

Удалил ошибки на Rover 75 желтым свистком, после этого авто не заводится. Скорее всего слетел иммобилайзер. 

http://carmasters.org/topic/17868-делимся-опытом-по-использованию-launch-спец-функции-и-другое/?do=findComment&comment=250016

много случаев когда программой RESET ODO стирали пробег вместе с ключами

кто будет оценивать качество отломов ? @KholmS недавно проводил тестирование отлома Opel 41.97 неизвестного производителя, очень плохую оценку дал.

Ну во первых Rover 75 само по себе слегка авто с причудами.Слетевший иммо я очень сомневаюсь.Да и автор этого поста товарищ еще тот.То есть ошибки он смог удалить а прочитать потом после того что произошло и отписать в теме не смог.Наверное Rover поглотил.Считаю пост мыльным пузырем.Я свистком с отломами куда только не подключал.И ниразу не было смертельных траблов.А если что и вылазило считаю это мелочевкой.Пусть и дальше постят диагносты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Валерой согласен на все 100% Не знаешь, нечего лезьть в блок и гробить машину. Почитай доку или спроси совета. На каждую марку свой отлом идет и не только по DEMO или EOBD. 

Часто продаваны и перекупы ганяют машины на продажу, уже с зарубленными ошибками. После тестового сброса всплывают неисправности, которые нужно устранять а потом гасить ошибки. Мне сегодня попалась пежо 206 АКП с неродным блоком BSI по VIN с криво прописаными ключами иммо. Еле поднял и то не лаунчем а Лексией. 

И кстати в базе Опеля отсутствует в перечне модель Опель вольт-ампер 2017г. Но Лаунч его находит и читает 24 блока. Ждем теперь шевроле Болт. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kvvweb сказал:

https://drive.google.com/file/d/1vyeUAgPDAVmxnes-xIRpqTCAd_JTMmOS/view?usp=sharing  rover23.19 Холмс проверь пожалуйста... :beer2:

Все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каким образом программа распределяет марки европа-азия-китай, это где то прописано? Порылся не нашел.

Например в марках есть папка ASIA в ней марка IKCO, в ней не отображается иконка, хотя она имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vet@ll сказал:

Подскажите каким образом программа распределяет марки европа-азия-китай, это где то прописано? Порылся не нашел.

Создаёшь папки такие как в программе и ручками накидываешь туда марки.

_20180213_101207.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vet@ll сказал:

это где то прописано?

кажется в самом приложении

1 час назад, АнатолийZ1000 сказал:

Создаёшь папки такие как в программе

он имел ввиду другое. в марках бардак, а в программе по полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vet@ll сказал:

Подскажите каким образом программа распределяет марки европа-азия-китай, это где то прописано? Порылся не нашел.

Например в марках есть папка ASIA в ней марка IKCO, в ней не отображается иконка, хотя она имеется.

 

Положи рядом с маркой

https://myfile.org/00t291d5bf/ICONCN.rar

pass 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 13:21, hani сказал:

познакомился с одним нормальным человеком из всей вашей злостной стаи

может поодиночке тут все хорошие, но в теме явно стадный инстинкт работает... Кто сильнее загнобит новичка

Не правда по поводу новичков! Это Ваше личное восприятие.

Я сам здесь недавно и ни какой дискриминации не заметил. Большинство тупо не хочет читать все страницы темы. Всё давно описано, разжёвано так , что дальше некуда, бесплатно дают марки - для пользования в домашних условиях с лихвой хватает. Ещё из-за такого флуда (и моего так-же) ветку прикроют и тогда вообще будет зашибись! С настоящими проблемами по свистку бесплатно - будем в рельсу стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Egin сказал:

Не правда по поводу новичков! Это Ваше личное восприятие.

Я сам здесь недавно и ни какой дискриминации не заметил. Большинство тупо не хочет читать все страницы темы. Всё давно описано, разжёвано так , что дальше некуда, бесплатно дают марки - для пользования в домашних условиях с лихвой хватает. Ещё из-за такого флуда (и моего так-же) ветку прикроют и тогда вообще будет зашибись! С настоящими проблемами по свистку бесплатно - будем в рельсу стучать.

Вам повезло что Вы купили свисток как у всех. Купили бы Вы например для айфона - мнение было бы иным. Да и уже пора пора начинать стучать в рельсу, автор темы больше не поддерживает её, почему же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, hentai сказал:

Вам повезло что Вы купили свисток как у всех. Купили бы Вы например для айфона - мнение было бы иным. Да и уже пора пора начинать стучать в рельсу, автор темы больше не поддерживает её, почему же?)

Автор темы сделал даже больше чем нужно!!!! А если Вас что то тут не устроило,или вы гоняетесь за марками и тд,так создайте свою отдельную тему и поддерживайте ее сколько вам угодно! Внесите свой вклад,так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, gerison сказал:

Автор темы сделал даже больше чем нужно!!!!

я разве против? речь шла не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, hentai сказал:

я разве против? речь шла не об этом

Ну раз так,тогда стучите в рельсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тритон,а чего ж не захотели свисток отправлять? А то я смотрю на других форумах умники не верят в клон,сказки для них это всё.

Или смутило то что я написал что закрыто будет от чтения?Ну так по другому и не будет.Чужой труд нужно ценить.

Screenshot_20180213-144002.png

Если не устраивает расстояние,есть Брокс поближе.

KVVWEB так как ты в Киеве тебе сделаем,куда и где ты сам знаешь,единственное решай на какой SN.Или находи у кого есть PRO или что там хочется и сделаем под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ecuador сказал:

Тритон,а чего ж не захотели свисток отправлять? А то я смотрю на других форумах умники не верят в клон,сказки для них это всё.

Или смутило то что я написал что закрыто будет от чтения?Ну так по другому и не будет.Чужой труд нужно ценить.

Screenshot_20180213-144002.png

Если не устраивает расстояние,есть Брокс поближе.

KVVWEB так как ты в Киеве тебе сделаем,куда и где ты сам знаешь,единственное решай на какой SN.Или находи у кого есть PRO или что там хочется и сделаем под него.

Читать больше  

Валера на новом уже прошился на 11.60 Pro, тестирую на нем свежие базы, а на старом 11.57Pro пашет 3 планшета с базами марок за 2 года накопил.. :beer2:

Мне лучше свежий сток Китайцев ссылку брось, Завалили 3 СТО металоломом... :angry:

Тут я постоянно спрашивал про марки HD бусы, фуры, автобусы. Кто пробовал через переходник с стабилизатором напряжения от 24v до 15v. тестировать свистком и как результат... все молчат....:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kvvweb сказал:

Валера на новом уже прошился на 11.60 Pro, тестирую на нем свежие базы, а на старом 11.57Pro пашет 3 планшета с базами марок за 2 года накопил.. :beer2:

Мне лучше свежий сток Китайцев ссылку брось, Завалили 3 СТО металоломом... :angry:

Тут я постоянно спрашивал про марки HD бусы, фуры, автобусы. Кто пробовал через переходник с стабилизатором напряжения от 24v до 15v. тестировать свистком и как результат... все молчат....:bye:

HD Box нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hentai сказал:

Вам повезло что Вы купили свисток как у всех. Купили бы Вы например для айфона - мнение было бы иным.

А чем для Айфона отличается от для Андроида? Вот от моего коробка...

IMAG0250.jpg

IMAG0252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...