Перейти к содержанию

Dimmer

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кишинёв
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimmer

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. А зачем? Что, с внутренней всё так плохо? А на скорости обмена это не скажется? Да и вообще на сэкономленные деньги можно и планшет отдельный для диагностики купить.
  2. Ну а что мешает выкусить его нах. Трудно снять нижнюю накладку торпеды в ногах водителя? Неужели 2001 год ещё трамблеры стояли. Надо по автодате посмотреть
  3. Да это не у меня. Я процитировал с другой ветки. Да и марки у меня декабрьские Вам думаю они известны
  4. У нас в основном дизеля все. Сигнал с катушки..... по идее речь о старых авенсисах с трамблером. У новых такого не должно быть потому что катушек 4шт. И они ECU двигателя управляются а не коммутатором. Но даже если и есть этот провод на OBD то я бы просто выкусил его. Нафиг он нужен?
  5. Уже начитался до радужных колец в глазах. Вопрос был не об этом. Свисток я прошил все работает. Напрягает только пост ув.THC Теперь им работать всё равно что по минному полю идти.
  6. Далече прогресс ушел однако. А чего там обновлять? Китайцы на лету что-ли модифицируют программный код блоков управления авто заложенный в них на заводе? Корректируют впрыск, лямбду, пороги переключения передач работу заслонок климата и т.д. Или я чой то не понимаю.
  7. Да А физически это как выглядит? Клиенту в обд надо что то воткнуть или это машина такая навороченная с выходом в интернет? Ошибки из immo или из мотора удалял? О.к. Тогда как ими пользоваться? Как они запускаются?
  8. Вот они планку загнули. У меня планшет lenovo ioga андроид 4.4.1 На компе ещё у меня скрипт который лицензию закидывает Закинул вместе с x431pro ещё эти две программулины из архива : diag base service и vin code skanner но что то они не отображаются на рабочем столе планшета. Их вообще откуда запускать надо? Или они сами как то запускаются.
  9. О.к. спасибо. Сейчас буду пробовать. Самое интересное что комп не видит почему-то папку CNLAUNCH в планшете через usb шнурок хотя папка есть и планшет её отображает. Придется транзитом через download. Блин на каждом шагу приколы какие то. А какую лучше из двух 11.57-2.24 или 11.60 ? Говорят есть вероятность что в будущем обновлений для 11-57-2.24 не будет. Или это просто слухи?
×
×
  • Создать...