Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Добрый день! что бы сайт был дружелюбен читаем здесь:http://carmasters.org/guidelines/

-ОК. Но тогда объясните, почему этот пресловутый счётчик сообщений игнорирует их ?? Ведь всё завязано на кол-во сообщений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

А скачать Eobd 22.51 не судьба?

Понял.:bravo: Я пока только знакомлюсь с этим адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, russ777 сказал:

-ОК. Но тогда объясните, почему этот пресловутый счётчик сообщений игнорирует их ?? Ведь всё завязано на кол-во сообщений .

в этой рубрике отключен счетчик, в каких то включен, в каких то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Air сказал:

К вам, конечно, ни каких претензий. :) Но вот к работе марки, с таким отломом, вопросы есть. Вот, что говорилось об этом ранее.

 " В 04.02.2018 в 14:00, KholmS сказал:

Скачал ради интереса, посмотрел

Спецфункции, адоптации не открыты  совсем.

 соответственно и не будет работать. Кто ее готовил ?

тупо поменять на А9   то что  вы поправили это не решение . Марка как про не будет работать с такой правкой."

И это действительно так! Проверьте у себя, пожалуйста. :) 

Дорогой Друг.

Думаю все что в этой ветке вам не подходит, обратитесь к своему кумиру, и он решит все ваши проблемы.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, adawa сказал:

Дорогой Друг.

Думаю все что в этой ветке вам не подходит, обратитесь к своему кумиру, и он решит все ваши проблемы.

Спасибо за понимание.

Он не мой кумир, ваш сарказм не уместен! Но по всему видно, что человек грамотный и понимает о чем говорит. И ваш, тонкий намек, что в теме с названием "Бесплатно" все должно быть г... ,тоже не прокатит. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу помочь рабочей маркой FIAT под ЕОБД22.53.  На Golo_еаsydiag+ работают все марки из выложенных ранее архивов кроме опеля и фиата. Опель 41.95 запустился, осталась проблема с фиатом. Прошил через диагзону и установил fw 11.60 (2.24). Все равно пишет: "Вы действительно хотите выйти?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gallant сказал:

в этой рубрике отключен счетчик, в каких то включен, в каких то нет!

- Тогда вообще забавно. Человеку что, нужно искать рубрику ,где счётчик включен, даже если она его не интересует, и там что-то писать ради этого счётчика ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в людях, те кто начинал отломы и марки делать руками те и сейчас новые версии их руками правильно поправит и откроет в них PRO фушкции для "желтого"

На соседнем форуме обратился человек. Мол активатором прошелся по стоку половина иарок запускаются половина нет. Кинул мне 3 марки из последних версий. И что я увидел ... это то что марка или не доправлена или лишнее правлено. 

Вывод у меня такой

Каждую марку нужно править в ручную. 

Да и этим активатором не сделать отлом на старые версии демо и еобд. Есть некоторые отличия в их сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, russ777 сказал:

- Тогда вообще забавно. Человеку что, нужно искать рубрику ,где счётчик включен, даже если она его не интересует, и там что-то писать ради этого счётчика ???

Нет, суть не в этом! Я думаю, что задумка была такая, чтобы получить что то полезное, надо сначала отдать что то полезное, а если вы не специалист, ищите в интернете и выкладывайте полезные мануалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

Дело не в людях, те кто начинал отломы и марки делать руками те и сейчас новые версии их руками правельно поправит и откроет в них PRO фушкции для "желтого"

На соседнем форуме обратился человек. Мол активатором прошелся по стоку половина иарок запускаются половина нет. Кинул мне 3 марки из последних версий. И что я увидел ... это то что марка или не доправлена или лишнее правлено. 

Вывод у меня такой

Каждую марку нужно править в ручную. 

Да и этим активатором не сделать отлом на старые версии демо и еобд. Есть некоторые отличия в их сборке

Холмс,здесь 80% тех которые тупо купили свистульку чтоб себе в своём авто ошибки на светофоре пока стоишь тереть :) Им хватит и того как оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hani сказал:

Остальные 20% чтоб заработать на их продаже?

Статистика страшная какая то

20% это ваших :) Я достаточно здесь и вижу что к чему,и кто есть кто.

Того что здесь выложено,и сколько выложено и описано подробно,даже не знаю какие еще могут быть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тут из любопытства. За свежаком не гоняюсь, супервозможностей от этих игрушек не жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, hani сказал:

Не, я тут из любопытства. За свежаком не гоняюсь, супервозможностей от этих игрушек не жду. 

И что ваше любопытство подчеркнуло здесь для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

И что ваше любопытство подчеркнуло здесь для себя?

познакомился с одним нормальным человеком из всей вашей злостной стаи

может поодиночке тут все хорошие, но в теме явно стадный инстинкт работает... Кто сильнее загнобит новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ecuador сказал:

 Я достаточно здесь и вижу что к чему,и кто есть кто.

Озвучите?  Интересно послушать кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, adawa сказал:

Озвучите?  Интересно послушать кто есть кто.

А вы почитайте тему она же не одна :) И у каждого же своё мнение о том или ином кумире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

А вы почитайте тему она же не одна

Все темы перечитаны не один раз.

12 минут назад, Ecuador сказал:

 у каждого же своё мнение о том или ином кумире

Ваше хотелось услышать.

32 минуты назад, Ecuador сказал:

 Я достаточно здесь и вижу что к чему,и кто есть кто.

Это же вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хватит..... Уже было такое половину веток зарубили в курилку. Обьясню проще, мне интересны свежие марки потому, что рабоатю плотно с новинками по электротранспорту и гибридам, которые начинают появляются на нашем рынке. Причем половина офицыалы незавозят а гонят перекупы.

Все кто тут выкладывает свое решение по свежим базам и стоки заслуживают уважения за свой труд и потраченное свое время. Повторяю БЕСПЛАТНО! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, adawa сказал:

Все темы перечитаны не один раз.

Ваше хотелось услышать.

Это же вы написали.

Вы задайте конкретный вопрос.Или вам список составлять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Вы задайте конкретный вопрос.Или вам список составлять? :)

Не нужно списка, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил DZ 12 версию  не каких обновлений пошивки не было. До этого была установлена DZ 10 так вот она обновила свисток в 3 этапа.

Теперь вопрос DZ 12  не чего и не должна обновлять после DZ 10 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...