Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Дайте ссылку на облако с обновами из этого канала. Я знаю, это хороший канал. Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, vitaliy 123457 сказал:

Дайте ссылку на облако с обновами из этого канала. Я знаю, это хороший канал. Пожалуйста...

Там сейчас файлами все в группе. Только с телеги качать. Какую надо? посмотрю, скину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а можно? В группу попасть? Заявку подать? Напишите в личные сообщения... Только не бросайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Есть DBScar 5 (ds201),серийник 9875.....

Официальный с обновлениями за 2017 год.

Можно ли его переделать на диагзон и какая процедура вкрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе для ProDiag есть версии оболочки под 14 андроид? юзал с иази диаг 2.0 на 13 андроиде, но смартфон подох,   X431_ProDiag_V6_00_185_TD  осталась только но не стартует, на телефоне с 13 андроидом стояла по новей, вроди 8.00.225 если не ошибаюсь, но арк утеряна,  есть еще X431PRO3SPLUS_APP_V8_00_224_EN, не уверен от него ли и так же не стартует на 14,   какие могут быть варианты как запустить на 14 андроиде и где взять нужную арк, контактов того кто все это делал несколько лет назад утеряны так же, спросить больше негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, roma130a сказал:

кто в курсе для ProDiag есть версии оболочки под 14 андроид? юзал с иази диаг 2.0 на 13 андроиде, но смартфон подох,   X431_ProDiag_V6_00_185_TD  осталась только но не стартует, на телефоне с 13 андроидом стояла по новей, вроди 8.00.225 если не ошибаюсь, но арк утеряна,  есть еще X431PRO3SPLUS_APP_V8_00_224_EN, не уверен от него ли и так же не стартует на 14,   какие могут быть варианты как запустить на 14 андроиде и где взять нужную арк, контактов того кто все это делал несколько лет назад утеряны так же, спросить больше негде

я работаю . в оболочках правда не шарю .  при запуске ругалось что прога для старой версии андроид но работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что у меня есть две ни в какую, говорит не совместимо с телефоном, хз что ему еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел таки контакт чела, говорит на 14 андроид вариантов у него нет.

Странно, прога  prodiag не плохая а с 14 анроидом не пашет

Буду рад любой инфе в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, roma130a сказал:

Нашел таки контакт чела, говорит на 14 андроид вариантов у него нет.

Странно, прога  prodiag не плохая а с 14 анроидом не пашет

Буду рад любой инфе в этом направлении

Проблема не в Android, а в том что убрали поддержу 32-битных приложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть варианты? Више jeny писал он с чем то работает на 14 андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Читпю посты и много кто пишет что на 14 андрюше оболочки не работают.

У меня oneplus 10 pro на 14 дроиде и oxygenos,вюработают две оболочки,одна старая диагзон от 2019 года и вторая ломанная в параллельном профиле.

Система ругается на 32 битное приложение но всеравно запускает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самсунге просто не устанавливает, говорит не подходит и установка прикращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю на самсунге свой проц стоит,скорей всего он и не поддерживает приложения.

У меня телефон на 'драконе', из опыта могу сказать что под него в основном и пишут все приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть проц Exynos 2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет потдержки 32 бита то решений запустить нет вообще ни для одной оболочки? Даже если взять вместе с другими обновами к примеру новый отлом. Верно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, roma130a сказал:

Если нет потдержки 32 бита то решений запустить нет вообще ни для одной оболочки? Даже если взять вместе с другими обновами к примеру новый отлом. Верно понял

Все про софты от Launch - только 32-битные и ничего менять они в ближайшее время не будут, так что можно смело искать другой телефон/планшет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Если нет потдержки 32 бита то решений запустить нет вообще ни для одной оболочки? Даже если взять вместе с другими обновами к примеру новый отлом. Верно понял

я етот планшет купил https://www.aliexpress.com/item/1005004908714862.html?spm=a2g0o.order_list.order_list_main.21.21ef1802k3Konz  на нем работает . андроид 14

Скачал для интереса Аиду . Ето поддерживает 32 бита ?

Screenshot_2024-08-26-13-11-22-258_com.finalwire.aida64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jeny сказал:

Ето поддерживает 32 бита ?

Да, в списке есть  32 бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2024 в 14:51, vitaliy 123457 сказал:

Так, а можно? В группу попасть? Заявку подать? Напишите в личные сообщения... Только не бросайте ...

К сожалению ссылки там все не рабочие. Сейчас сам хотел скачать марки, сунулся, а там фиг.

 

Подскажите, как больше одной базы марки использовать ? в приложении X-diag pro3 не видит больше одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...