Перейти к содержанию

xammlo

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xammlo

Информация

  • Город
    Astana
  • Имя
    XaM
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xammlo

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Разобрался в чем дело, при большой нагрузке на гуглдиск (много скачивают) гугл улетает в ошибку при попытке скачать, проходит время и снова дает скачать. проверил уже раз 10 точно.
  2. Ссылки к сожалению не работают. Точнее при попытке загрузить пишет ошибку доступа к файлу сам гугл.
  3. Всем доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста свежими марками hyundai и kia(23 год). Спасибо заранее!
  4. Всем доброго времени суток! История такая...(может кому внесет ясность)...Есть красный свисток idiag когда то был куплен на него отлом с разовым обновлением в 2018 году. Все работало и работает кроме китайского рынка как выяснилось недавно тупо не подключался к машине. При попытке сделать отлом(лицензия и либка) на свежую марку лифан от изика выяснилось что приложение не видит т.к привязано только к своим маркам. По итогу пришлось ставить новое приложение обновить прошивку свистка (с 11.60 до 11.80) и уже под него делать отлом марки по официальной(так же 2 файла). Во всем этом оперативно помог mexannik (пишите ему в личку)!
  5. Всем гуру доброго времени суток! Очень прошу отправить в личку md5launch и libautovinstd свежей версии. Заранее спасибо!
  6. Перечитал ещё раз последние посты, в голове уже есть понимание что и для чего нужно...осталось взять нужные файлики с форума а доступа к ним нет(((засорять тему не хочу пустыми сообщениями. Буду очень благодарен если кто нибудь поделиться в личку!
  7. Благодарю, в общем-то основная цель понять а не просто скопировать, тем более когда этим интересуешься и это увлечение
  8. Я уже пол темы перекурил в том числе последние 20 страниц... Понял что сейчас libstd стал большего размера, но у меня он такой же как и в новой марке. Есть предположение может надо обновить, у меня сейчас v.11.60, а сейчас поидее 11.80. Или всетаки надо генерировать новый libstd? Пытаюсь понять до конца что и как, требуется подсказка от гуру.
  9. Всех с прошедшими праздниками! Есть свисток красный(старого образца), делал на него отлом и разовое обновление в 2017 у человека который этим занимается. Сейчас выяснилось что к китайским машинам не подключается, с остальными марками все норм. У друга подписка на ломанные обновления у этого же человека, т.е есть свежие обновления но у него желтый свисток(тож. старого образца) и китайский рынок читает без проблем. Я взял у него папку с маркой Lifan и закинул свои два файла(libstd и license) из папки OBD2, не помогло, видит что версия обновилась но при попытке соединиться с машиной выкидывает в оболочку диагностики. После я докинул еще два файла(adap и dpu) и тоже без изменений. По итогу после добавления файлов(libdiag и libdeviceid) свисток пищит один раз и выкидывает сообщение что разница между серийниками марки и свистка. Как подружить правильно обнову марки и мой свисток?
  10. Всем доброго времени суток! Возможно ли обновить вышеуказанный сканер неофициальным методом? Знаю что обновляют Autel-200, но тут как понимаю другая схема...
  11. Спасибо всем за советы. Отдал на пайку мастеру, он говнюк все испортил. Принято решение купить новый свисток.
  12. Спасибо всем! Так же есть подозрение на контроллер JV700, потому что свисток тыкают без разбора на СТО, а там автотаза очень много, который вроде как их и убивает.
  13. Доброго времени суток всем! Ситуация такая: дали отломанный изик, переделанный в прошку. Проблема в том что перестал соединяться с эбу авто, при этом зажигает абс и чек. Что было сделанно: смена прошивки планшета и после полная переустановка софта на нем. Далее прошивка свистка, софт шьет,а вот на бутлоадер зависает на 48%. Прошивка через программу диагностики тоже не помогла. Не могу понять что с ним произошло?где искать проблему?
×
×
  • Создать...