Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Имеется сканер Golo CarCare. На нем были активированы все марки для программы X-DIAG PRO3. Но устройство с этим ПО было стерто и из бэкапа ПО осталась только одна марка. Подскажите, возможно ли как то вернуть остальные марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Roughard сказал:

Подскажите, возможно ли как то вернуть остальные марки?

доступ в личный кабинет остался? через него пробовал восстановить? в оболочке от x-diag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, johngold сказал:

доступ в личный кабинет остался? через него пробовал восстановить? в оболочке от x-diag

Доступ есть. А как там восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Roughard сказал:

Доступ есть. А как там восстановить?

скачать доступные марки. они там появляются? в обновлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roughard сказал:

Имеется сканер Golo CarCare. На нем были активированы все марки для программы X-DIAG PRO3. Но устройство с этим ПО было стерто и из бэкапа ПО осталась только одна марка. Подскажите, возможно ли как то вернуть остальные марки?

Как-то интересно: "осталась одна марка из бэкапа". Ни две ни три, не тринадцать, а одна. Похоже на случай, когда ХДиаг раздавал по одной пробной марке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Magadan69 сказал:

Как-то интересно: "осталась одна марка из бэкапа". Ни две ни три, не тринадцать, а одна. Похоже на случай, когда ХДиаг раздавал по одной пробной марке. :)

Программа была на двух смартфонах. Один смарт со всеми скачанными марками и его по глупости стерли (переустановили систему с полным удалением файлов) и другой на котором была одна марка. Он остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так, веду "расследование". Уж очень странно все получается, была полная подписка, лог-пас учетки не утерян, но скачивать сайт не дает, и осталась одна марка, именно эти данные и натолкнули на мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Magadan69 сказал:

Да это я так, веду "расследование". Уж очень странно все получается, была полная подписка, лог-пас учетки не утерян, но скачивать сайт не дает, и осталась одна марка, именно эти данные и натолкнули на мысль.

лог пасс написан на бумажке которая в коробке с адаптером. Адаптеру несколько лет. На тот момент подписка покупалась на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду утверждать на 100%, но вроде долетала до меня инфа, что у ХДиаг аутентификация свистка теперь стала онлайн (наподобие как у тинкдиаг). Имено поэтому мне этот концерн стал не интересен. И скорее всего когда подписка кончается, и марки не запустить. Я не знаю как у ХДиаг запускаются уже купленные старые марки, но, видимо, придется заново подписку брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Magadan69 сказал:

Не буду утверждать на 100%, но вроде долетала до меня инфа, что у ХДиаг аутентификация свистка теперь стала онлайн (наподобие как у тинкдиаг). Имено поэтому мне этот концерн стал не интересен. И скорее всего когда подписка кончается, и марки не запустить. Я не знаю как у ХДиаг запускаются уже купленные старые марки, но, видимо, придется заново подписку брать.

а не подскажешь какой на данный момент самый разумный вариант покупки адаптера и ПО на все марки? и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roughard сказал:

а не подскажешь какой на данный момент самый разумный вариант покупки адаптера и ПО на все марки? и сколько это будет стоить?

А адаптер то зачем покупать?

Есть девайс, есть рабочая марка, все можно и так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adawa сказал:

А адаптер то зачем покупать?

Есть девайс, есть рабочая марка, все можно и так сделать.

Можно инструкцию?) я не совсем понимаю как сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Roughard сказал:

Можно инструкцию?) я не совсем понимаю как сделать...

Mогу сделат полний комплект марки Хдиаг на базе оставшая.

Если хочеш можеш покупат из продавца из которого купил обновление изчо на год и будет теба счастие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Roughard сказал:

Можно инструкцию?) я не совсем понимаю как сделать...

Launch DBScar 5 

Лучше Адаптера на сегодняшний день нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksey3076 сказал:

Launch DBScar 5 

Лучше Адаптера на сегодняшний день нет.

Да ну его, он здоровый. Самый оптимальный и удобный это DS301 (как ЕД3, но в железном корпусе). Во первых нет механических рэле, во вторых корпус прочный, черный, в третьих ремонтировать удобно (не как ЕД2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Magadan69 сказал:

 Самый оптимальный и удобный это DS301 (как ЕД3, но в железном корпусе). Во первых нет механических рэле, во вторых корпус прочный, черный, в третьих ремонтировать удобно (не как ЕД2).

Сергей любой DBScar 1,2,3,4,5.

Отличный Launch !

С 2) согласен

С 1,3) смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем а можно мне рабочую ссылку на  Arhive16 декабрь 2017 заранее спасибо

 

1 минуту назад, balancewq сказал:

Привет всем а можно мне рабочую ссылку на  Arhive16 декабрь 2017 заранее спасибо

easydiag 4.0 - thinkdiag

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, balancewq сказал:

Привет всем а можно мне рабочую ссылку на  Arhive16 декабрь 2017 заранее спасибо

 

 

easydiag 4.0 - thinkdiag

под этот адаптер тебе эти марки не нужны. работать они не будут. пробуй через ДЗ покупать если бут старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем привет может кто мне помочь получить только шкода марки 2021 мне нужно срочно заранее спасибо968590053099.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimoo200k.Тебе только скачать skoda и запустить марку!!!Вставлять в марку тебе нечего не надо!

Новый текстовый документ.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, igor-857 сказал:

kimoo200k.Тебе только скачать и запустить марку!!!Вставлять в марку тебе нечего не надо!

И что, запустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igor-857 сказал:

только скачать skoda и запустить марку!!!

а как шкода 28.25 может запускаться с либстд 172? последняя версия под старый отлом 28.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, johngold сказал:

а как шкода 28.25 может запускаться с либстд 172? последняя версия под старый отлом 28.20

да точно просмотрел!!мое упущение!!

kimoo200k эта 28.25 работать должна!!попробуй отпишись

SKODA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, igor-857 сказал:

kimoo200k эта 28.25 работать должна!!

A самому проверить не как? 

Марка не рабочая, за подмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...