Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oleg2016 сказал:

Не преграда, если бы он знал, как его оттуда вытащить. Но даже если и знал, а дальше-то что? Сам дамп ведь не восстановить, он же не оригинальный.

Это уже философские вопросы, (смог-бы, не смог-бы), Главное, что был шанс сохранить работоспособность его комплекта (марки+свисток). Но непродуманные действия привели к утрате этого шанса. Теперь все на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я пробую патч md5 Я скачал diagzone и скачал eobd v22.44 и я выбрал эту папку v22.44

Я запускаю патч, и у меня есть файл libst.so, я копирую его с помощью 2 Другие файлы.Но ничего бренды не работают veandsds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kimoo200k сказал:

Я скачал diagzone

Только лаунч, диагзоне не получится сделать этим патчем. У Диагзоне другая система аутентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Magadan69 said:

Only the launch, the diagnosis will not work with this patch. Dizone has a different authentication system.

поэтому я пробую это сейчас с моей лицензией easydiag, но ничего 22.53 я не могу понизить до 22.44заранее спасибо мой брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JDY сказал:

..anyone can share latest toyota 22.53,yandex please thanks

 

Toyota.txt

2 часа назад, kimoo200k сказал:

поэтому я пробую это сейчас с моей лицензией easydiag, но ничего 22.53 я не могу понизить до 22.44заранее спасибо мой брат

Делать нужно либо по оригинал марке easydiag, либо по логу подключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, onlinerevisor said:

 

Toyota.txtUnavailable

Делать нужно либо по оригинал марке easydiag, либо по логу подключения. 

извините, я не понимаю, у меня есть только оригинальный eobd22.53 и уже оплачены 2 других бренда Мне нужен метод, чтобы активировать весь 2021 год, я не могу исправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kimoo200k сказал:

извините, я не понимаю, у меня есть только оригинальный eobd22.53 и уже оплачены 2 других бренда Мне нужен метод, чтобы активировать весь 2021 год, я не могу исправить 

Так по вашей оригинал EOBD2 22.53 и делайте отлом.

А весь 2021, не получится. Для отдельных марок нужен другой отлом, в свободном доступе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с отломом под новые марки жёлтый 2.0 , имеется AUTOSEARCH 10,80 eobd22.53 demo 15.00 . Старые 2017г работают, решил обновиться, прошил на 11.88, делал ломы по марке, по логу, libstd всегда 172, марки не запускаются, архивы марок брал за 20ый год, написано было, что под жёлтый 2.0 22.53 подготовлены, ни одна манипуляция за неделю результата не принесла. 

968590111423.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, m300 сказал:

Помогите с отломом под новые марки жёлтый 2.0 , имеется AUTOSEARCH 10,80 eobd22.53 demo 15.00 . Старые 2017г работают, решил обновиться, прошил на 11.88, делал ломы по марке, по логу, libstd всегда 172, марки не запускаются, архивы марок брал за 20ый год, написано было, что под жёлтый 2.0 22.53 подготовлены, ни одна манипуляция за неделю результата не принесла. 

968590111423.zip 39 \u041c\u0411 · 0 загрузок

все правильно. либстд такой и должен быть 172. что именно не работает? за 20 год должны работать. марку ещё выложи одну которая не запускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни чего. оболочка 66 хотя в ней же старые марки запускаются  без проблем , тесты на столе от блока питания

 

IMG_20210506_140239.jpg

DAEWOO.ZIP LANDROVER.7z CITROEN.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, johngold said:

everything is correct. libstd and should be 172. what exactly does not work? for 20 years should work. put one more brand that does not start 

как мы можем сломать эти бренды. помогите нам, если сможете, как получить файл libstd 172пожалуйста помогите нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, m300 сказал:

да ни чего

попробуй эту запустить, просто положи по пути марок. там все уже есть Opel.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, johngold сказал:

попробуй эту запустить, просто положи по пути марок. там все уже есть Opel.txt

не пошла, как и предыдущие

Screenshot_2021-05-17-23-33-33.jpg

я бы понял если б вообще ни чего не запускалось, но автопоиск и старые марки запускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, m300 said:

did not go, like the previous ones

Screenshot_2021-05-17-23-33-33.jpg

I would understand if nothing would start at all, but autosearch and old brands are launched

там никто не хочет нам помогать ??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марки  05.2020 года, в каждую марку положить только свою лицензию v 22.53 https://cloud.mail.ru/public/FKgn/EEsxDAXxv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, insaid897 said:

stamps 05.2020, in each brand put only your license v 22.53 https://cloud.mail.ru/public/FKgn/EEsxDAXxv Я буду

Я проверю и скажу вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2021 в 01:45, insaid897 сказал:

марки  05.2020 года, в каждую марку положить только свою лицензию v 22.53 https://cloud.mail.ru/public/FKgn/EEsxDAXxv

не идёт , может с прошивкой, что не так ту что залил брал либо сдесь либо на 4пда , тут собственно всего на трёх сайтах инфа по этой теме.

Screenshot_2021-05-19-09-48-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adawa я ему делал твою марку опель  под 22.53 для пробы. но что то не срослось. может eobd неоригинал. не от этого адаптера. выше где то он выкладывать папку с серийником. как бы не с ДЗ она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, adawa сказал:

Скрин рабочей (оригинальной 22.53), и саму марку сюда скиньте.

22.53 почему то не запустилось хотя скачивал сам лично года три назад и сохранял , а вот марки которые в то же самое время ломал через 22.53 запускаются скрины и марки прилагаю 

Screenshot_2021-05-19-19-21-55.jpg

Screenshot_2021-05-19-19-23-36.jpg

RENAULT.7z EOBD2.7z

есть ещё еобд 22.46 и 22.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у тебя тогда лицензии разные? в рено и еобд? какая лицензия правильная? что то мне подсказывает что в рено. сейчас гуру подскажут более точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря у меня тоже появились сомнения, три года прошло может чего напутал не 53 а 47 или 46, к тому же в наличии два адаптера на одном который покупал чуть раньше сейчас экспериментирую  ( побоялся что перепрошив на 11.88 что ни будь пойдёт не так), а второй с комплектом марок за 17-18 год лежит на работе

1 час назад, johngold сказал:

почему у тебя тогда лицензии разные? в рено и еобд? какая лицензия правильная? что то мне подсказывает что в рено. сейчас гуру подскажут более точно

по сравнивал файлы лицензий получается что рено одинакова с 22.47

2021-05-19_20-07-21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, johngold сказал:

почему у тебя тогда лицензии разные? в рено и еобд? какая лицензия правильная? что то мне подсказывает что в рено. сейчас гуру подскажут более точно

действительно поискал "в куче мусора" (несколько папок с номером этого адаптера подписанных 22.53) еобд 22.53 файл лицензии идентичный рабочей марке, после чего эту правильную еобд закинул в программу и записал лог соединения. дальше по логу сделал лом и закинул лом и лицуху в марки которые не мог запустить , и теперь они запускаются, кроме опеля который мне отдельно скидывали для проверки. Результат положительный уже имеется ребятам спасибо за пинок в нужную сторону, грузовые тоже запускаются. Остаётся опробовать на реальных машинах насколько корректно работать будут, ну и перходник по грузовики сваять вроде как на стабилитронах делают.

Screenshot_2021-05-19-21-49-22.jpg

Screenshot_2021-05-19-21-57-56.jpg

Screenshot_2021-05-19-21-57-33.jpg

Screenshot_2021-05-19-22-24-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...