Перейти к содержанию

Работа с диагностическим сканером Lauch EasyDiag 2.0 (PRO)


Рекомендуемые сообщения

Я на двигателе форд мондео видел "гуляющую" шпонку.Паз под шпонку был настолько большой что гребёнку под датчик колена можно было поворачивать относительно колена на несколько градусов.Колено не китайское.....не понимаю.Вообще есть метки кондукторы по которым выставляешь валы и накидываешь цепь или ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем читать x431 файлы статистики, полученной из x-diag pro3 v3.09.015?

crecorder v5.06.000, скачанный прямо с сайта crecorder эти файлы берет, но при попытке построить графики виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение датчика коленвала зависит от блока управления где это предусмотрено.Это влияет на определение пропусков зажигания а никак не для синхронизации датчика распредвала с датчиком коленвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Daewoo ,Chevrolet например.Блок mt-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите мне. Имеется Рено Дастер 2014 г. не могу лаунчем зайти в блок подушек безопасности, автоком в блок заходит, но возможности изменить конфигурацию там нет, а очень нужно ее поменять. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimaas сказал:

Здравствуйте. Подскажите мне. Имеется Рено Дастер 2014 г. не могу лаунчем зайти в блок подушек безопасности, автоком в блок заходит, но возможности изменить конфигурацию там нет, а очень нужно ее поменять. В чем может быть причина?

В кривом отломе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimaas сказал:

Здравствуйте. Подскажите мне. Имеется Рено Дастер 2014 г. не могу лаунчем зачто на подушек безопасности, автоком в блок заходит, но возможности изменить конфигурацию там нет, а очень нужно ее поменять. В чем может быть причина?, 

Сегодня был дастер 2013, двс и акпп отлично взял, подушки не смотрел, но он в четверг ко мне приедет, могу посмотреть, что надо. А версия марки у вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка рено V42.46, отлом от Kholms, даже мазду криворукую взял.

tokc, если не затруднит буду очень признателен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дачии иногда нужно заползать через Рено. Иногда пользовать более старые версии. Говорю об этом по аналогии с Диаганом. Часто на всяких Доккерах-Дастерах блоки стоЯт фирмы Континентал с процами Инфинеон и такие берутся через задний проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimaas сказал:

Марка рено V42.46, отлом от Kholms, даже мазду криворукую взял.

tokc, если не затруднит буду очень признателен. 

 

На версии 42.40 конфиг меняет без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimaas сказал:

Марка рено V42.46, отлом от Kholms, даже мазду криворукую взял.

tokc, если не затруднит буду очень признателен. 

 

Да без проблем, он на неделю ко мне приедет, могу что хочешь глянуть) Что конкретно нужно? просто в блок зайти или изменение конфы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tokc сказал:

Да без проблем, он на неделю ко мне приедет, могу что хочешь глянуть) Что конкретно нужно? просто в блок зайти или изменение конфы проверить?

Проверить изменение конфы. Какая у вас версия марки? 

 

8 минут назад, lena0912 сказал:

На версии 42.40 конфиг меняет без проблем!

Как откатить на 42.40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimaas сказал:

Проверить изменение конфы. Какая у вас версия марки? 

 

Как откатить на 42.40?

У Kholms спроси 42.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RSA1976 сказал:

В Дачии иногда нужно заползать через Рено. Иногда пользовать более старые версии. Говорю об этом по аналогии с Диаганом. Часто на всяких Доккерах-Дастерах блоки стоЯт фирмы Континентал с процами Инфинеон и такие берутся через задний проход.

Пробывал через Дачии, и через Рено Логан, Сандеро, Дастер Ф2 сканирование виснет на 50% дальше вылетает нет связи с ЭБУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй через Доккер или Лоджи. Пробуй через Клио последний, через Флюэнс, через Меган-3. У меня было подобное. Подобрал через аналогичный блок по Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RSA1976 сказал:

Пробуй через Доккер или Лоджи. Пробуй через Клио последний, через Флюэнс, через Меган-3. У меня было подобное. Подобрал через аналогичный блок по Рено.

Понял, попробую потом отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimaas сказал:

Проверить изменение конфы. Какая у вас версия марки? 

42.40 у меня. Может и вправду более новая глючная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к МИКАС 7.1(Газель) никто не пробывал подключаться, автоком с этим ЭБУ работать незахотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maxim284 сказал:

Попробуй целиком другую поставить.

Pro3_3_06_011.05.apk

Инструкция.txt

RENAULT.rar

Сайт скачать недает, можно в личку. Кстати а почему я немогу сказать спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем целый час я бился с Дастером, установил 42.40 не подключается. Пробывал через Докера, Мегана, Логана не подключается. Потом пристягнул ремень безопасности водителя,лампа индекации потухла и о чудо, зашел в блок подушек безопастности. Конфиг изменил без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimaas сказал:

Вообщем целый час я бился с Дастером, установил 42.40 не подключается. Пробывал через Докера, Мегана, Логана не подключается. Потом пристягнул ремень безопасности водителя,лампа индекации потухла и о чудо, зашел в блок подушек безопастности. Конфиг изменил без проблем. 

Чудеса прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...