Перейти к содержанию

tokc

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tokc

  1. Здравствуйте, ищу прошивку на мой w202 c200cdi 2000г, моторник bosch 0281010223. Нужна и сток и с отключенным егр и катом. И можно ли влить сюда прошу от c220cdi?
  2. Установил Xentry 2014, все работает и все кажет))) HHTWin проверил на w202, DAS на w220, Xentry на 204. Данный прибор копия C3.
  3. Здравствуйте, а есть у кого нибудь прошивка MB c200 cdi 0281010223? В идеале нужна и стоковая и с отключенными егр. А то у меня есть определенные с авто и никак не могу решить без прошивки(( Может в этот блок можно залить от с220сdi? Моторы у нас одинаковые абсолютно, а лошадей побольше) з.ы. извините, наверно не туда задал запрос, повторил в другой теме(
  4. 42.40 у меня. Может и вправду более новая глючная...
  5. Да без проблем, он на неделю ко мне приедет, могу что хочешь глянуть) Что конкретно нужно? просто в блок зайти или изменение конфы проверить?
  6. Спасибо, счас нарыл у себя 47.10 и тоже не работает( вернее не совсем корректно работает с вито 638ым. Парень утверждает, что эту же машину в прошлом году смотрел без проблем. И вообще я олень((((( На планше смотрю маркой спринтер, а тут мерс прошу. Извините, устал сегодня, туплю. У меня спринтер 20.21 самый старый есть. Утверждают, что со старее маркой он будет адекватно читать.
  7. Сегодня был дастер 2013, двс и акпп отлично взял, подушки не смотрел, но он в четверг ко мне приедет, могу посмотреть, что надо. А версия марки у вас какая?
  8. А разве в старе нет "функции" замены плиты? Сначала стар считывает плату, потом меняешь и заливаешь обратно. Парень мне так делал. Вернее он сказал, что так делал.
  9. Ребята, нужна самая древняя версия марки для мерса. Может завалялась у кого? Желательно чтоб двух-трехлетней давности.
  10. Здравствуйте, достался мне вот такой прибор и не могу по нему толком инфы найти? Какую версию можно поставить на него, посоветуйте пожалуйста? Прибор приобрел в основном для себя и кентов(у меня 202, у кентов 220,204,164) Заботать им в принципе не собираюсь, по работе хватает лаунча, васи и ВоВы, но приобрел себе w202 дизельный и нужно смотреть дату по мотору, да и вообщем лаунч и вова норм не работают с моим 202 и 220 кента. Онлайн кодированием заниматься не собираюсь))) Мне для себя, что можно установить?
  11. У меня есть переходник от лаунч для 38пин, но лайв дату не показывает. Вернее показывает, но с огромной задержкой с которой не посмотришь ничего(((
  12. Привет! Скажите, у кого нибудь получалось читать лайв дату на старых мерседесах до 2000 годов? И какой версией марки?
  13. Не выйдет если емтьтпроблемы с тсм или выжимным. Адаптация пройдет только при исправных агрегатах.
  14. С нашими машинами не работаю, но пару раз в 2112 "сувал"))) никаких проблем, считаю для нашемарок лаунч отстой) нужен сканматик например. И так же без проблем с авенсисами и прадо. Главное, подключать прибор и отсоединять на выключенном зажигании.
  15. Скажите пожалуйста, а говорят в свежих версиях автокома некоторые функции урезаны для пятизначных приборов, так это? И можно ли сменить серийник с 5ти значного на 6ти значный и пользоваться так сказать фулл версией?
  16. Толковых приложений без рута по переносу нет, получайте рут. Возможно перед получением рута надо разблокировать загрузчик, как это сделать нужно смотреть по каждой модели телефона. В хуавеях всегда проще, там стоит оболочка emotion и это она позволяет из стока переносить прилодения. Это такой обьем с учетом свежих и старых версий? Или это по одной марке на авто?
  17. Расскажите по подробней пожалуйста о wv28.00 в чем отличие, преимущества, минусы?
  18. Да это для карбовых только. И у меня на переходник С подачей питания, а вообще это 16ая нога в разьеме.
  19. Да, без проблем. И даже карбовые дэу с моновпрыском читает, но с подачей питания на разъём.
  20. Обновил, тогда когда ты прислал. Так что это уже на обнове. Обновил, тогда когда ты прислал. Так что это уже на обнове.
  21. Итог. 26.86 подключается на ура, за две секунды и все читает. Не оставил попытки подключиться 26.92 и раза наверно с четвертого подключился. Очень долго идет подключение. Разницы в марках для этого авто не увидел. Daewoo matiz 2005 1.0l.
  22. Сегодня не смог прочитать daewoo matiz v.26.92. Мясчцом ранее читал его без проблем v.28.86. А сегодня еобд его не взял ( я конечно не исключаю, что возможны проблемы с машиной, но вот хочу разобраться. Как мне добавить старую марку? Завтра сравню. Можно в личку) З.ы. Месяц назад читал именно этотже авто.
  23. Есть вася, а вас5054 есть у соседей) если, что восстановим) волков бояться - в лес не ходить))) Надо же опробывать, чтобы знать. Так по быстрому ланчем сдела и пошёл, васю диагноста дольше доставать включать.
  24. Очень интересно, что они там сделали. У меня на днях dsg будет, могу попробывать адаптации провести.
×
×
  • Создать...