Перейти к содержанию

tokc

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Сочи
  • Имя
    Костя
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tokc

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, ищу прошивку на мой w202 c200cdi 2000г, моторник bosch 0281010223. Нужна и сток и с отключенным егр и катом. И можно ли влить сюда прошу от c220cdi?
  2. Установил Xentry 2014, все работает и все кажет))) HHTWin проверил на w202, DAS на w220, Xentry на 204. Данный прибор копия C3.
  3. Здравствуйте, а есть у кого нибудь прошивка MB c200 cdi 0281010223? В идеале нужна и стоковая и с отключенными егр. А то у меня есть определенные с авто и никак не могу решить без прошивки(( Может в этот блок можно залить от с220сdi? Моторы у нас одинаковые абсолютно, а лошадей побольше) з.ы. извините, наверно не туда задал запрос, повторил в другой теме(
  4. 42.40 у меня. Может и вправду более новая глючная...
  5. Да без проблем, он на неделю ко мне приедет, могу что хочешь глянуть) Что конкретно нужно? просто в блок зайти или изменение конфы проверить?
  6. Спасибо, счас нарыл у себя 47.10 и тоже не работает( вернее не совсем корректно работает с вито 638ым. Парень утверждает, что эту же машину в прошлом году смотрел без проблем. И вообще я олень((((( На планше смотрю маркой спринтер, а тут мерс прошу. Извините, устал сегодня, туплю. У меня спринтер 20.21 самый старый есть. Утверждают, что со старее маркой он будет адекватно читать.
  7. Сегодня был дастер 2013, двс и акпп отлично взял, подушки не смотрел, но он в четверг ко мне приедет, могу посмотреть, что надо. А версия марки у вас какая?
  8. А разве в старе нет "функции" замены плиты? Сначала стар считывает плату, потом меняешь и заливаешь обратно. Парень мне так делал. Вернее он сказал, что так делал.
  9. Ребята, нужна самая древняя версия марки для мерса. Может завалялась у кого? Желательно чтоб двух-трехлетней давности.
  10. Здравствуйте, достался мне вот такой прибор и не могу по нему толком инфы найти? Какую версию можно поставить на него, посоветуйте пожалуйста? Прибор приобрел в основном для себя и кентов(у меня 202, у кентов 220,204,164) Заботать им в принципе не собираюсь, по работе хватает лаунча, васи и ВоВы, но приобрел себе w202 дизельный и нужно смотреть дату по мотору, да и вообщем лаунч и вова норм не работают с моим 202 и 220 кента. Онлайн кодированием заниматься не собираюсь))) Мне для себя, что можно установить?
  11. У меня есть переходник от лаунч для 38пин, но лайв дату не показывает. Вернее показывает, но с огромной задержкой с которой не посмотришь ничего(((
  12. Привет! Скажите, у кого нибудь получалось читать лайв дату на старых мерседесах до 2000 годов? И какой версией марки?
  13. Не выйдет если емтьтпроблемы с тсм или выжимным. Адаптация пройдет только при исправных агрегатах.
  14. С нашими машинами не работаю, но пару раз в 2112 "сувал"))) никаких проблем, считаю для нашемарок лаунч отстой) нужен сканматик например. И так же без проблем с авенсисами и прадо. Главное, подключать прибор и отсоединять на выключенном зажигании.
×
×
  • Создать...