Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Ecuador сказал:

Сегодня обновил официал на 11.57 запустил ауди и он лёг :)

Кино с этими китайцами

Прикольненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, skyalls сказал:

Пацаны, ну что же Вы! Я понимаю, что у вас свои дела и что такие как я здесь "сбоку припёку", но всё-же, форум то не закрытый. Трудно подсказать что-ли... 

Что вам  не нравится на первом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kanda сказал:

Что вам  не нравится на первом фото.

То что красным. Я так понимаю это что-то не правильно? Как здесь перевести fault? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, skyalls сказал:

Как здесь перевести fault? 

Ошибка! значит в блоке есть ошибки, что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, skyalls сказал:

То что красным. Я так понимаю это что-то не правильно? Как здесь перевести fault? 

 

Это ошибки ЭБУ в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Капитан ШОК сказал:

Ошибка! значит в блоке есть ошибки, что тут непонятного?

Вот оно что оказывается....  Понял! Спасибо!... А ведь видел я эти ошибки, решил пока не удалять. Как-то даже и не подумал об этом. Почему то решил, что это ошибка со связью. Хотя эбу на связь выходит. Короче сам себя запутал... От души спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, skyalls сказал:

Пацаны, ну что же Вы! Я понимаю, что у вас свои дела и что такие как я здесь "сбоку припёку", но всё-же, форум то не закрытый. Трудно подсказать что-ли... 

ваше сообщение очень напоминает это, с другого форума:

32 минуты назад, skyalls сказал:

Пацаны, кто подключался к тойоте? Суть- королла европейка 11г, подключаюсь, вин не отображается (кракозябры) одометр не посмотреть, функции "адаптация" тоже нет. Это так и есть или я плохо рылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, skyalls сказал:

То что красным. Я так понимаю это что-то не правильно? Как здесь перевести fault? 

Вы смеетесь? Хотя бы мануал тогда почитайте на досуге,а то щас нашаманите у себя в машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gerison сказал:

Вы смеетесь? Хотя бы мануал тогда почитайте на досуге,а то щас нашаманите у себя в машине!

Что Вы! Ни разу!

Ну как бы малость понимаю что к чему).. Видимо мозг закипел пока марку запускал)))  В первой я с этим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Понимаю, что буду сразу "послан" читать тему, но все же спрошу, т.к. на последних 20 страницах ответа не видел. Есть Easydiag 2.0 NON plus, куплена одна марка и теперь появилась возможность скачать EOBD 22.53. Конечно же есть желание установить и  другие марки. Патча под свой номер я не видел, есть ли он вообще? Подскажите что делать. Можно ли запускать одну купленную марку или EOBD? Какой патч можно использовать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, anemos сказал:

Всем привет! Понимаю, что буду сразу "послан" читать тему, но все же спрошу, т.к. на последних 20 страницах ответа не видел. Есть Easydiag 2.0 NON plus, куплена одна марка и теперь появилась возможность скачать EOBD 22.53. Конечно же есть желание установить и  другие марки. Патча под свой номер я не видел, есть ли он вообще? Подскажите что делать. Можно ли запускать одну купленную марку или EOBD? Какой патч можно использовать? Спасибо!

Там еще можно скачать  EOBD 22.51. 22.52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anemos сказал:

Всем привет! Понимаю, что буду сразу "послан" читать тему, но все же спрошу, т.к. на последних 20 страницах ответа не видел. Есть Easydiag 2.0 NON plus, куплена одна марка и теперь появилась возможность скачать EOBD 22.53. Конечно же есть желание установить и  другие марки. Патча под свой номер я не видел, есть ли он вообще? Подскажите что делать. Можно ли запускать одну купленную марку или EOBD? Какой патч можно использовать? Спасибо!

забудь про запуск родной проги.

софт сделать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

после покупки свитка так ничего и не установил( почитал что лучше не устанавливать так как можно залочить, решил подождать.

подскажите пожалуйста что можно сейчас активировать на demo 14.95  firware 11.57 eobd 22.51-22.53, launch 96859012xxxx

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kanda сказал:

Там еще можно скачать  EOBD 22.51. 22.52

я не вижу выбора только 22.53 и все, ни через планшет ни через компьютер на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, THC сказал:

ваше сообщение очень напоминает это, с другого форума:

Не.. Это не я))).. У меня нет таёты, только кия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, judge86 сказал:

нужно нажать в easydiag "обновление с одной кнопки", потом на версию нажать 

так и делал только 22.53

DEMO вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, где взять всю вспышку на старый свисток 1.03.001 v.10.01, чтобы загрузить ST-link?
Я установила ED, но это плохо, потому что у меня есть настоящее загрузка 1.23 У меня был боот 1.03, и это не работает. Он визжит только несколько раз и показывает, что серийный номер плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья купил easydiag 2,0 не могу активировать все марки 5 пункт не могу сделать, нажимаю обновить одной кнопкой но в ответ пишет /нет соответствующего языка программного обеспечения/ 

Может кто подскажет в чём проблема и как решается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sergeimacka сказал:

Друзья купил easydiag 2,0 не могу активировать все марки 5 пункт не могу сделать, нажимаю обновить одной кнопкой но в ответ пишет /нет соответствующего языка программного обеспечения/ 

Может кто подскажет в чём проблема и как решается? 

попробуйте на английский язык переключить андройд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gallant сказал:

попробуйте на английский язык переключить андройд

Весь телефон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gallant сказал:

попробуйте на английский язык переключить андройд

Вы что марку покупали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...