Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

zdrastvite, ia kupil iz aliexpressa  launch x431 Untitled.jpg nujdaius pomoshi zdelac bezplatnix  aktivacia  vsex marok mashini versia 2017 goda, ia zagruzil fail Untitled.jpg   ia nachinaiushi i ne smog zdelac,prashu daite detalnuiu informaciu.sfotografiimi,spasiba zaranee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

53 минуты назад, GO111LD сказал:

zdrastvite, ia kupil iz aliexpressa  launch x431 Untitled.jpg nujdaius pomoshi zdelac bezplatnix  aktivacia  vsex marok mashini versia 2017 goda, ia zagruzil fail Untitled.jpg   ia nachinaiushi i ne smog zdelac,prashu daite detalnuiu informaciu.sfotografiimi,spasiba zaranee.

Кроме адаптера, у Вас должны быть:      -стоковые марки авто от Pro;

- файлы отлома (patch под Ваш ЕОБД 2 или ДЕМО ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GO111LD сказал:

ia zagruzil fail 

при желании использовать данную программу, стоит обращаться к её автору т.к. она не бесплатна. это коммерческий продукт для ленивых, но коммерческий , всё-таки, для тех кто не хочет думать головой.  она будет работать только если у тебя скачаны ЕОБД и/или ДЕМО, патчи под которые есть в программе. чтобы их получить - тебе нужно купить марку за 50$ , если у тебя адаптер не "Plus".

2 часа назад, mexannik сказал:

-стоковые марки авто от Pro;

для старых марок. новые нужно предварительно готовить перед применением патча. программа этого сама не делает. хотя товарищу выше - новые не светят пока. да и старые тоже, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vaselo сказал:

Зачем она, она не нужна 

6 часов назад, Ecuador сказал:

Даже в OTP области китайцы не забыли о форуме....

Screenshot_20171002-230059.png

Вы, что только узнали, что  кармастер купил лаунч. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bull сказал:

Дядьки, а к гранте тоже опасно подключаться? Может гавкнуть свисток? 

к шевроле ниве подключал , свисток жив  , но не заводил , просто проверял что увидит и к чему зацепиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bull сказал:

Дядьки, а к гранте тоже опасно подключаться? Может гавкнуть свисток? 

Просто не заводи авто и ничего не будет свистку. В режиме зажигания, используй его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gene1 сказал:

Ты, братец, без году неделя тут, не только кинулся всех оплёвывать, уже модераторов учить собрался. 

Я, будучи радиолюбителем с 9лет (сейчас 62) 80% денег тратил на то, что ты со своим мировоззрением никогда и не поймешь, как и этих ребят, сидящих днём и ночью на этом форуме

Дружище Кого я тут опплевал ? или учить начал ?

Ты читаешь между строк  И мне глубоко наплевать сколько ты денег тратишь.

Я задал обычный вопрос На который без проблем ответил Эквадор.

А тебе друг я так скажу А вот из за таких как ты форумы и раздуваются до 1000 страниц. Какого ты лезешь писать если не можешь ответить даже на простой вопрос ?

10 часов назад, Ecuador сказал:

А чего вы так распереживались? :) Ну есть у нас деньги,и на 50 свистков,и может более,это сугубо личное дело каждого разбирать,шить,понимать,захотели сломали и выбросили.Вот скучно нам.И все.Ответ прост.Мы можем себе позволить такие вольности.А так всё ГУД. :)

Вот теперь понятно Просто интерес поковыряться с приборами ! За это смог бы поставил + честный.

22 минуты назад, filip20 сказал:

Дружище Кого я тут опплевал ? или учить начал ?

Ты читаешь между строк  И мне глубоко наплевать сколько ты денег тратишь.

Я задал обычный вопрос На который без проблем ответил Эквадор.

А тебе друг я так скажу А вот из за таких как ты форумы и раздуваются до 1000 страниц. Какого ты лезешь писать если не можешь ответить даже на простой вопрос ?

Вот теперь понятно Просто интерес поковыряться с приборами ! За это смог бы поставил + честный.

Кстати Эквадор Могу поключиться к процу на приборе x-431pro3 И слить дампик если нужно.

Лежит такой в разобраном виде Подключился к комарику и jv700 умерла Заказал ее придет сдую сгоревшую новую посажу на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же диагностировать авто и поставить диагноз не заводя авто??

 

может я чего не понимаю,  а почему бы не завести ?

я всегда завожу,  и русс.. и не русс  и повиг какой год,  если есть обд2 если нет,  пофиг (проводками цепляюсь)  

 

но свисток у меня красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sop сказал:

 

но свисток у меня красный

не знаю как в красном , в свежих жёлтых там есть стабилизатор , по крайней мере на фотках похоже на него , в теме была схемка как обезопасить свисток по питанию , попробуйте так же сделать .

знакомый , у него то же красный , говорить что типа есть мануал , в котором написано что к русс. не подключать , хотя может и шутит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Diger_ сказал:

в свежих жёлтых там есть стабилизатор

С таким знанием про электричество не удивительно,что китайцы сделают "говорящую диагностику".Человек будет нужен втыкать и вытыкать шнунок. А че? Диагностика озвучила ошибки.Через гугл мап назвала адреса гамазинов с нужными запчастями.Дрон полетел на закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, filip20 сказал:

Дружище Кого я тут опплевал ? или учить начал ?

Ты читаешь между строк  И мне глубоко наплевать сколько ты денег тратишь.

Я задал обычный вопрос На который без проблем ответил Эквадор.

А тебе друг я так скажу А вот из за таких как ты форумы и раздуваются до 1000 страниц. Какого ты лезешь писать если не можешь ответить даже на простой вопрос ?

Плин парни вы что не ведите продована????? 

он бедный хочет сказать что 3к рублей лучше отдать чем востановить свисток и пользоваться им бксплатно 

как вы не поймете у него продажи падают я ему под все видео в ютубе наспамил

КУРИ бамбук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ded_moroz сказал:

Плин парни вы что не ведите продована????? 

он бедный хочет сказать что 3к рублей лучше отдать чем востановить свисток и пользоваться им бксплатно 

как вы не поймете у него продажи падают я ему под все видео в ютубе наспамил

КУРИ бамбук 

У вас с головой не все нормально. Вам бы в больничку Какое видео ссылку в студию

Я всю жизь диагностикой и чип-тюнингом занимаюсь  Что то продовать это не моя стихия.

ded_moroz

Вам сюда  пр. Королева, д. 48, корп. 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, filip20 сказал:

Дружище Кого я тут опплевал ? или учить начал ?

Ты читаешь между строк  И мне глубоко наплевать сколько ты денег тратишь.

Я задал обычный вопрос На который без проблем ответил Эквадор.

А тебе друг я так скажу А вот из за таких как ты форумы и раздуваются до 1000 страниц. Какого ты лезешь писать если не можешь ответить даже на простой вопрос ?

Вот теперь понятно Просто интерес поковыряться с приборами ! За это смог бы поставил + честный.

Кстати Эквадор Могу поключиться к процу на приборе x-431pro3 И слить дампик если нужно.

Лежит такой в разобраном виде Подключился к комарику и jv700 умерла Заказал ее придет сдую сгоревшую новую посажу на место.

Слейте.Нужна и otp область,флеш.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, filip20 сказал:

И что ? Тут прям на форуме есть люди которые продают марки причем свежие под новую прошивку под залоченные приборы и цена копейки.

Так зачем дербанить прибор разлачивать  через программатор и переводить на старую прошивку Которая работает только со ТАРЫМИ МАРКАМИ??? Вот это мне не понятно.

Это блин как по мне так это просто глупость Причем совершенно не оправдывающая себя.

ты хочешь сказать что это ответ не продавана???

цена копейки. 3к рублей?????????? 5к рублей???????

Так зачем дербанить прибор разлачивать  через программатор   ты в адеквате????????

ТАРЫМИ МАРКАМИ???     у нас вокруг едут авто 17го года???? или на Украине наверное не камильфо ездить на авто старше 2хлет??? эти марки еще буду актуальны лет 10ть!

еще раз повторюсь Жадность вас сгубила так-же как и лаунч! если-бы они не положили свистки мы не шевелились цена онлайн* отлома 2000ре это писец потолок хотели денег? курите бамбук бы а так .......... на каждую хитрую ж..пу найдется лом с резьбой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ded_moroz сказал:

ты хочешь сказать что это ответ не продавана???

цена копейки. 3к рублей?????????? 5к рублей???????

Так зачем дербанить прибор разлачивать  через программатор   ты в адеквате????????

ТАРЫМИ МАРКАМИ???     у нас вокруг едут авто 17го года???? или на Украине наверное не камильфо ездить на авто старше 2хлет??? эти марки еще буду актуальны лет 10ть!

еще раз повторюсь Жадность вас сгубила так-же как и лаунч! если-бы они не положили свистки мы не шевелились цена онлайн* отлома 2000ре это писец потолок хотели денег? курите бамбук бы а так .......... на каждую хитрую ж..пу найдется лом с резьбой 

 

хватит не по теме ругаться... У вересні показники продажу нових легкових авто в Україні зросли майже на 36%, порівняно з минулорічним показником. Про це повідомляє "Укравтопром". По теме, вчера тестил 4 шт. Шевроле вольт и Опель ампер, Шевроле база корявый русский перевод, половина меню. Опель работает как часы v41.95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!  Имею ненужный удлинитель obd2,  нужно диагностировать ваз... Какие пины выкусить, чтоб не спалить свисток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KholmS сказал:

Почему не договариваем, раз кинули картинку, то и решение  нужно  бы. Форум превращается в мурзилку,  Сегодня пришел программатор, поднял 2 лоченых, 

но  залил 52-ю интересно стало ваше решение. Ели есть у кого  дамп от старого серийника, киньте. спасибо

 

13 часов назад, KholmS сказал:

Конечно же прав. 

дамп от старого серийника залил в новый?

 

Вы же прошивку от про сами рекомендуете, подобное должно работать с подобным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vov сказал:

 

Вы же прошивку от про сами рекомендуете, подобное должно работать с подобным

 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RASER сказал:

Доброе утро!  Имею ненужный удлинитель obd2,  нужно диагностировать ваз... Какие пины выкусить, чтоб не спалить свисток???

11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RASER сказал:

9 не трогать?

можешь и его потрогать) эт для toyota avensis 1998 -2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filip20

Если есть чем слить, сделайте пожалуйста полный дамп вместе с ОТП, только без правок.

Есть несколько идей, пока жду программатор, один форумчанин отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kasper-dp сказал:

можешь и его потрогать) эт для toyota avensis 1998 -2002

спалиш тайотой... :beer2: Араби Саманд и Парс идут на 14 пиновій урезаный EOBD Лаунчем тестил, обучал заслонку базой  405 пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RASER сказал:

 

На Ваз при необходимости использую. Если не совсем ведро:chih: Спецфункции работают. 

 

 

Screenshot_2017-08-03-16-54-54.png

Screenshot_2017-08-03-11-41-16.png

Screenshot_2017-08-03-11-44-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...