Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kasper-dp сказал:

при желании использовать данную программу, стоит обращаться к её автору т.к. она не бесплатна. это коммерческий продукт для ленивых, но коммерческий , всё-таки, для тех кто не хочет думать головой.  она будет работать только если у тебя скачаны ЕОБД и/или ДЕМО, патчи под которые есть в программе. чтобы их получить - тебе нужно купить марку за 50$ , если у тебя адаптер не "Plus".

для старых марок. новые нужно предварительно готовить перед применением патча. программа этого сама не делает. хотя товарищу выше - новые не светят пока. да и старые тоже, однако)

доврое утра Kasper, спасиво за ответ,  Какой адаптер я должен купить, чтобы использовать все функции? Пожалуйста, дайте мне ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, RASER сказал:

Доброе утро!  Имею ненужный удлинитель obd2,  нужно диагностировать ваз... Какие пины выкусить, чтоб не спалить свисток???

16 (шестнадцатый)  - точно ничем не спалишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GO111LD сказал:

Какой адаптер я должен купить, чтобы использовать все функции?

вариантов несколько:

1. EasyDiag PLUS (можно использовать марки до июля на прошивке 11.52) - сейчас их нет в продаже практически.

2. купить марку за 50 $ и использовать то, что дадут для бесплатного отлома (те же марки , что и выше)

3. купить онлайн за 50-80$ (в данной теме не обсуждается) и пользоваться всеми самыми свежими марками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, libensborn сказал:

На Ваз при необходимости использую. Если не совсем ведро:chih: Спецфункции работают. 

 

 

Screenshot_2017-08-03-16-54-54.png

Screenshot_2017-08-03-11-41-16.png

Screenshot_2017-08-03-11-44-11.png

На каких тазах пробывал и какие рины обд2 отключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esli kupliu eta Untitled.jpg  budit rabotat?

23 минуты назад, kasper-dp сказал:

вариантов несколько:

1. EasyDiag PLUS (можно использовать марки до июля на прошивке 11.52) - сейчас их нет в продаже практически.

2. купить марку за 50 $ и использовать то, что дадут для бесплатного отлома (те же марки , что и выше)

3. купить онлайн за 50-80$ (в данной теме не обсуждается) и пользоваться всеми самыми свежими марками.

esli kupluiu eta Untitled.jpg budit rabotat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GO111LD сказал:

budit rabotat?

да. по первому варианту на данный момент.

 

PS 120USD...... АХУЕ...хала машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GO111LD сказал:

esli kupliu eta   budit rabotat?

esli kupluiu eta Untitled.jpg budit rabotat?

Или читать - и это 40 $, или не читать - и это "120 плюс ..."

"У богатых свои причуды..." (моя бабушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RASER сказал:

На каких тазах пробывал и какие рины обд2 отключал?

Да на любых. Так же Газ, Уаз. Пины 9 и 11 в переходнике выпилил. Вот пример неправильной установки цепи ГРМ на Патриоте. Бош с ума сходит:crazy:

 

Screenshot_2017-08-15-17-13-53.png

Screenshot_2017-08-15-17-18-58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ded_moroz сказал:

ты хочешь сказать что это ответ не продавана???

цена копейки. 3к рублей?????????? 5к рублей???????

Так зачем дербанить прибор разлачивать  через программатор   ты в адеквате????????

ТАРЫМИ МАРКАМИ???     у нас вокруг едут авто 17го года???? или на Украине наверное не камильфо ездить на авто старше 2хлет??? эти марки еще буду актуальны лет 10ть!

еще раз повторюсь Жадность вас сгубила так-же как и лаунч! если-бы они не положили свистки мы не шевелились цена онлайн* отлома 2000ре это писец потолок хотели денег? курите бамбук бы а так .......... на каждую хитрую ж..пу найдется лом с резьбой

Факир не только фокусы показывает, но и шуткует. :applause:

Всё правильно расписал, плюсую. Могу свою историю рассказать как меня продаван @gbix кинул. Больше всего в продаванах бесит не их задранные ценники, а скотское отношение к покупателям. У меня дело так было: в январе 2017 понадобился софт на красный iDiag. Тогда я понятия не имел об отломах, прошивках. Нашёл продавца @gbix оплатил ему 3000 руб. за годовые оффлайн обновления (онлайн сервера у него нет). За всё время (до августа 2017) он прислал 4-5 обновлений. А с сентября 2017 тупо стал игнорить все сообщения и не отвечать на письма и сообщения в личку. Больше всего выбесило, когда он, почитав личку на carmasters, проигнорил её и в этой теме написал сообщение (своему потенциальному покупателю). Видимо он посчитал, что за те деньги, что ему заплатили он итак достаточно много сделал. При этом по личкам свои услуги по продаже софта он предлагает чуть ли не каждому второму. Хочу заметить, что и до августа с ним были проблемы. Приходилось по 2-3 раза упрашивать его выслать обновления (и это при том, что такие просьбы я кидал раз в месяц). На электронную почту [email protected] он не отвечает, приходилось писать в личку на форуме MHH, где он барыжит. Пробовал оставить отрицательный отзыв о нём в его теме о продажах софта на MHH, но это бесполезно. Через какое то время сообщение удалили, оставили только положительные. Вот такие пироги факирка.

P.S. Уважаемый @gbix я знаю, что вы читаете все сообщения этого форума, будьте любезны, верните 1000 руб. за недополученные обновления. Договаривались, что обновления будут на год, до декабря 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное присуще каждому.Я вам ведь тоже писал в личку. Хотя бы ответили или да,или нет.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пытался провести инициализацию тнвд на первом фокусе, пишет, осталось 10 минут. Ну, думаю, 10 минут... жду час, без изменений, отменяю операцию, пытаюсь открыть марку заново, прога не видит свистка, при коннекте не пищит, вытащил\вставил - работает. Пытался два раза, в итоге сделал другим девайсом. Исключение или закономерность, было у кого подобное? Свисток 013 22.51 июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GO111LD сказал:

Где я могу купить более низкую цену?

не знаю. это не относится к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxnrg Недавно схожее заметил на Nissan Almera 43.61 из архива 9 обучение расходу воздуха на холостых. Пишет ждите 5 минут. И все, также висит крутится время.  Со свистком больше не конектится пока не передернешь его из разъема. Может спецфункции недоломаны. Свисток тоже 13-й прошивка 52-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TAREK390 сказал:

i need the apk

 

At first - "... guys, can anyone help me... please ..."   and use Google translator.. this forum in rusian...

I need one island in the Mediterranean Sea  - :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mers221 сказал:

At first - "... guys, can anyone help me... please ..."

I need one island in the Mediterranean Sea

I Need Your Clothes, Your Boots And Your Motorcycle :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D_K_ сказал:

Maxnrg Недавно схожее заметил на Nissan Almera 43.61 из архива 9 обучение расходу воздуха на холостых. Пишет ждите 5 минут. И все, также висит крутится время.  Со свистком больше не конектится пока не передернешь его из разъема. Может спецфункции недоломаны. Свисток тоже 13-й прошивка 52-я

Ну уже статистика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вадимк сказал:

Это наверное присуще каждому.Я вам ведь тоже писал в личку. Хотя бы ответили или да,или нет.Как то так.

Вы немного путаете. Никто никому ничем не обязан, в том числе отвечать на какие-либо вопросы. Но когда берут деньги за обновления на год, то берут на себя обязательства отправлять обновления и эти обязательства подкреплены финансово. Здесь же тупой игнор с сентября. Вот это я и называю кидаловом, потому что если бы знал заранее, что за личность @gbix никогда бы к нему не обратился. Были и другие варианты, более порядочных продавцов, в том числе онлайн за 3500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос не по теме может, подскажите пожалуйста что купить? нужен прибор который просто ищет ошибки по блокам и смотрит работу датчиков и прочее.
То есть калибровки, обучения, настройки мне не нужны, подскажите что можно приобрести на все марки? если спрашиваю не в этой теме, прошу понять простить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, filip20 сказал:

Тоесть по вашему получается что Купи прибор за деньги и раздолбашь его бесплатно ???

Наконец-то добился чего хотел. Остановился на Эмуляторе Андроида - Nox и установил Android Commander, который легко переносит файлы в любое место компа (на скринах это рабочий стол). 

Благодарю всех, кто учавствовал в подсказках и помощи:bokali:

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

is there difference in license.dat between the old and the new boot?

new locked device, after unlock - work, but after change boot loader not recognize license.dat

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mexannik сказал:

Наконец-то добился чего хотел. Остановился на Эмуляторе Андроида - Nox и установил Android Commander, который легко переносит файлы в любое место компа (на скринах это рабочий стол). 

Благодарю всех, кто учавствовал в подсказках и помощи:bokali:

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Remix OS и ES проводник, тоже прекрасно с этим справяться плюс диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dimaas сказал:

Remix OS и ES проводник, тоже прекрасно с этим справяться плюс диашностика.

Remix OS на моём компе тупит и не запускается, поэтому поставил NOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TRITON сказал:

Если есть чем слить полный дамп вместе с ОТП, только без правок.

Есть несколько идей, пока жду программатор, один форумчанин отправил.

Какой программатор ждёте чтобы слить ОТП ?

И что за идеи пришли в вашу голову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mexannik сказал:

Remix OS на моём компе тупит и не запускается, поэтому поставил NOX.

Первый запуск длиться очень долго, как будто система зависла, последующие запуски быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...