Перейти к содержанию

filip20

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о filip20

Информация

  • Город
    kiev
  • Интересы
    Машины и парни
  • Имя
    filip20
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения filip20

Новичок

Новичок (1/3)

-3

Репутация

  1. Приложение DIAGUN_IV__5_00.017_X работает только с марками X-DIAG Со стоковыми работать не будет.
  2. Ну насколько я знаю то Приложение DIAGUN IV 5.00.017 от Медведя их 3 штуки Вот 2 Из них. Одно для обычных марок DIAGUN IV 5.00.017 от Медведя Второе DIAGUN IV 5.00.017_X от Медведя для марок X-DIAG А вот третье DIAGUN IV 5.00.017_Unlok от Медведя работает со стоковыми марками без файла LICENSE.DAT. То есть этот фаил вообще по сути не нужен. У меня оно есть но пока выкладывать не буду Так как не охота поддержки лишиться. DIAGUN_IV__5_00.017.apk DIAGUN_IV__5_00.017_X.apk
  3. У вас с головой не все нормально. Вам бы в больничку Какое видео ссылку в студию Я всю жизь диагностикой и чип-тюнингом занимаюсь Что то продовать это не моя стихия. ded_moroz Вам сюда пр. Королева, д. 48, корп. 5
  4. Дружище Кого я тут опплевал ? или учить начал ? Ты читаешь между строк И мне глубоко наплевать сколько ты денег тратишь. Я задал обычный вопрос На который без проблем ответил Эквадор. А тебе друг я так скажу А вот из за таких как ты форумы и раздуваются до 1000 страниц. Какого ты лезешь писать если не можешь ответить даже на простой вопрос ? Вот теперь понятно Просто интерес поковыряться с приборами ! За это смог бы поставил + честный. Кстати Эквадор Могу поключиться к процу на приборе x-431pro3 И слить дампик если нужно. Лежит такой в разобраном виде Подключился к комарику и jv700 умерла Заказал ее придет сдую сгоревшую новую посажу на место.
  5. А вот это я вас забыл спросить В какую мне тему ходить. Вы так то здесь ? и что вы забыли ? Я бы на месте модератора обратил на ваши бессмысленные посты. Ладно трудитесь.
  6. Тоесть по вашему получается что Купи прибор за деньги и раздолбашь его бесплатно ??? Я вам еще раз намекну вы меня не знаете я вас А делаете такие выводы. Лучше промолчите если нечего ответить по делу. Ладно это дело каждого личное. Просто пытался понять для чего все это делают Но так не кто не чего толком и смог ответить.
  7. Так сами же сказали что работает все это через жопу. И когда все это допилят не известно Да и не факт что доработают. Вы мне на один простой вопрос можете ответить ? Вопрос простой Зачем все это нужно с разбором прибора если есть простое решение. Работают приборы залоченные так же как и разлоченные ТАК НА КОЙ ЧЕРТ РАЗЛАЧИВАТЬ ЗАЛОЧЕННЫЕ ПРИБОРЫ ???????????? нЕ УЖ ТО ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС ? Просто походу н аэтот вопрос не кто и не ответит Блин дурдом Я ИМ ПРО фОМУ ОНИ МНЕ ПРО еРЕМУ. кАПЕЦ !!!!!!!!!!!!!
  8. Короче не кто сам и не занет для чего все это Бред полнейший. Купите Смарт с андрюшей 6 принисите домой расковыряйте отверткой подключите к процу и прошейте в него андрюшу 4 Ну не бред ли ??
  9. Ну да как бы важно Купить новый прибор Раздраконить его так что потом по нормальному уже не сделаешь И вы дадите гарантию что вы сможете его когда небуть запустить полноценно ? Зачем все это ?? Для чего ? Так нет конечно я и купил и пользуюсь. Я просто задал вопрос людям А вы если не можете ответить то не стоит набивать посты.
  10. Так а зачем ломать рабочий прибор Если есть полноценно рабочий софт на эти приборы за копейки ? Ломать сам прибор затем Покупать программатор перезаписать прошивку И не факт что вообще кому удасться запустить на 100% рабочий адаптер после таких манипуляций. Наверно я уже старею и не понимаю не чего.
  11. И что ? Тут прям на форуме есть люди которые продают марки причем свежие под новую прошивку под залоченные приборы и цена копейки. Так зачем дербанить прибор разлачивать через программатор и переводить на старую прошивку Которая работает только со ТАРЫМИ МАРКАМИ??? Вот это мне не понятно. Это блин как по мне так это просто глупость Причем совершенно не оправдывающая себя.
  12. Парни вот читаю тему и ни как понять не могу. Для чего прибор с новым серийником (типа залоченый) прошитый прошивкой 11.55 -11.57 и который работает уже с новыми марками которые стоят весь пакет 2000руб. Перепрошивать обратно на прошивку 11.52 которая работает только со старыми марками ? Может я от жизни отстал ? Подскажите. Я имею ввиду зачем залоченный прибор с новой пошивкой разлачивать под старую прошивку ? Тут прям на форуме есть люди которые продают марки причем свежие под новую прошивку под залоченные приборы и цена копейки Вчем смысл этой разлочки ? Я как только зарегистрировался мне человек 5 отписали с предложениями.
×
×
  • Создать...