Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Dimaas сказал:

 

Свисток имеет мощность как потребитель, p=u*i чем выше напряжение тем меньше ток потребления до момента пробоя.

Это потому, что внутри адаптера впаян стабилизатор напряжения. Внутренние цепи адаптера питаются от 3,3В.

По этому при увеличении напряжения стабилизатор начинает потреблять меньший ток. 

Закон Ома для постоянного сопротивления. А тут получается, что стабилизатор начинает изменять сопротивление цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, SHARP сказал:

По этому при увеличении напряжения стабилизатор начинает потреблять меньший ток. 

Он там не линейный ??? А то как то не совсем понятно. Step-down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпилите лицензию на изике и тоже будет работать. Потому что дальше мусор

Тут однозначно есть кадры препятствующие развитию...

Лицуха кончается на F0 00 24. Дальше мусор

На изике проверить не могу, ибо лицензии нет еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, enteran сказал:

Уже на нескольких адаптерах нельзя скачать еобд без подключения адаптера к авто. И восстановление прошивки не активно без интернета. 

а можно логин и пароль на на один из них в личку? нужно проверить. как я уже говорил - на мой старый качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все движения вокруг 221 байта гаглиц 12 цифр серийника и 221 байта лицензии. 

очередная площадка для заработка определенного круга лиц. Печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт автомобильной OBD2 инструмент диагностики OBDII Bluetooth адаптер Сканер для Автомобили код читателя для IOS Android EasyDiag 2.0 плюс
http://s.aliexpress.com/rY3IJ3Ur
(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, oruns сказал:

Старт автомобильной OBD2 инструмент диагностики OBDII Bluetooth адаптер Сканер для Автомобили код читателя для IOS Android EasyDiag 2.0 плюс
http://s.aliexpress.com/rY3IJ3Ur
(from AliExpress Android)

И что нам теперь делать?Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал нимагу))))))) НТС МОЛОДЦА!!!! поднял настроение))))))))

да и парни с шиномонтажа тоже)))))))))))))))) 

ведь если просто включить голову то любое устройство в машине подключённое через закон ома* сгорит к чертям от АКБ в 500А  ну хотяб просто реле но плин не горит и не греется.......

причем тут закон ома вы что имеете утюг и высчитываете сечение провода для подключения))) с какого бока вы вспомнили закон ома??? 

по случаю отжал у знакомого ST LINK V2 оригинал (+2Круб)  подключил к свистку и был удивлен..... он не стал шить свисток когда его китайский брат за 200 ре это делает со свистом

еслибы ктонибудь поделился бы дампом я был-бы премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fackir1 сказал:

ричем тут закон ома вы что имеете утюг и высчитываете сечение провода для подключения))) с какого бока вы вспомнили закон ома??? 

по случаю отжал у знакомого ST LINK V2 оригинал (+2Круб)  подключил к свистку и был удивлен..... он не стал шить свисток когда его китайский брат за 200 ре это делает со свистом

еслибы ктонибудь поделился бы дампом я был-бы премного благодарен

Еще один физик практик 

Если к источнику питания подключить внешнюю цепь сопротивлением R, в цепи пойдёт ток с учётом внутреннего сопротивления источника

На простой язик если у вас 12 В а сопротивление 40 ом то ток цепи будет 0,3 A 

А 500 ампер ето означает что если ти подключишь в цепи где будет сопротивление 0,03 Ом то он там видаст 500 А

А шить нужно J-link а не St-link а просто китайский St-link шьется на J-link а оригинал ето не сделает, только с макет плати

сопростивление обмоток стартера низкое отттуда и такие ампери

Как ви машини делаете, елементарного даже не знаете, в официалов даже такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли скачать EOBD бесплатно ? Извиняюсь заранее, нет возможности прочитать форум. Либо если кто умеет, могу скинуть логин и пароль в личку. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, algirdassg сказал:

Кто покупал марку за 50 дол, отпишитесь до кокого года будет скачиваться EOBD

Сегодня купил марку. - до 26.09.2047 гоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сейчас марки последние, где на официальном сайте посмотреть,есть ли у кого ссылка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vilch сказал:

какие сейчас марки последние, где на официальном сайте посмотреть,есть ли у кого ссылка?

 

http://mycar.x431.com/pad/cntNews/queryCntSynUpdateInfos.action?pageNo=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ecuador сказал:

Я вот читаю и понимаю что попахивает специалистами с шиномонтажа на форуме :)

Вы зря так о специалистах с шиномонтажа! У меня две свои шиномонтажные мастерские и я своих ребят-специалистов ценю и уважаю. Они знают и умеют то, что диагност с Лаунчем не знает, и наоборот. Каждый баран отвечает за свои яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, akop сказал:

Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли скачать EOBD бесплатно ? Извиняюсь заранее, нет возможности прочитать форум. Либо если кто умеет, могу скинуть логин и пароль в личку. заранее спасибо

а самому никак не посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...