Перейти к содержанию

mik555

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mik555

  1. Не смотрел даташит на него, но нашел на форумах англо что отключает питание от разьема, сам не проверял, не успел, схему не смотрел что к чему идет. К usb также не подключал. У вас есть даташит на него?
  2. Ви так и не ответили какую спецфункцию запускали? На счет Польши ошибаетесь там все как в Украине. В JV700 что то есть что отключает его. Нашел на форумах много случаев когда светодиоди не светили после подключения, потом на второй день свисток просипался. Жаль не успел просмотреть его где именно отключается все.
  3. Что ви так етим Лифом пугаете я специально подключал официалом, смотрел весь разьем ничего там нет что би убило свисток, и так и не ответили что и как делали и какую марку конкретно запускали. Время просто потерял. У меня бил случай на той неделе на Ford Kuga свисток потух повторное подключение ничего не дало, светодиоди молчали, я его поставил на другой день решил разобратся что случилось, а он завелся.
  4. Кто может скинуть скриншот или hex ОТП области с бутом 1.23 адреса 1FFF7800-1FFF7A0F ячейки с серийником можете затереть Можно в личку.
  5. Да все я понял, свисток и делфи взял просто, знакомых на сервис не загонишь сразу тикает неплохо. Да и в некоторых моментах попроще чем то что имеем. А с авео вобще никогда не работал тем более шанхай. Вопрос к вам? С каким отломом работаете с новими марками и 11.59 если не секрет?
  6. Я вам сбрасивал, kingbolen ето не я кидал почту, скинул еще раз с текстом письма в личку
  7. Где я написал что блок не виходит на связь???? Авео есть там в Chevrolet ето же есть GM 46.20 ABS не нашел. Считал другим прибором, просто авео никогда не занимался так попросили. Странно ето же их, служба поддержки етот e-mail есть на сайте
  8. Вопрос попросили Авео посмотреть, кто читал ABS? Не нахожу ABS для нее в GM 46.20
  9. Я писал на три к китайцам напрямую к Launch USA и к европейским просто не знал кто мой диллер, ответили все но реально данние отдали только америкоси потому как свисток оказался куплен в сша. Китайци просто ответили что Oversea офиси они не обслуживают если б свисток куплен в китае тогда да, и направили туда. Напишите в Launch support в интернете найдете я уже не помню и там китайская поддержка ето support@launch а америкоси зайдите на сайт Launch USA там есть e-mail
  10. Да напишите в службу поддержки к китайцам на английском за день пришлют вам старий пароль и логин и бесплатно, вроде могут потребовать фото лаунча но у меня не требовали
  11. Скорее нет GAGLIC, точно генерится на месте оболочкой, сюда приходять зашифрование данние с уникальним номером процесора, серийником и т.д. и тут генерится соотвествуищие функции есть в библиотеках оболочки. Дальше ето все разбирать не вижу смисла, буду покупать наверное. Отп возможно переписать но UID не перепишеш, поетому нужно менять прошивку, слишком долго разбираться в чужих асам кодах, там в нескольких местах проверки плюс хеш сума.
  12. Умеет если он скачан. Шутите вечерком))) Можно на сторонний? Если не сложно.
  13. Кто может виложить стоковие марки AUDI 28.11, BENZ 48.80, BMW 49.81, CHRYSLER 31.72, HONDA 46.46, HYUNDAI 50.12, KIA 44.11, MITSUBISHI 32.30, NISSAN 43.67, OPEL 41.95, TOYOTA 49.06, USAFORD 46.75, VW 28.21 на сторонний ресурс? Удалил свои случайно.
  14. Я ж говорю они такой масовостью изучали ринок, исправлял ошибки, и захвативали его под новий продукт. ИИ не так просто если будут баги ИИ нужно время. Но если все вичисления в программе и на чипе то будет то же самое, просто уровень вхождения для взлома будет више. Будут перехвативать пакети, и сохранять их.
  15. Там на плате, есть маркировка плюса, Клон не випустят потому что много завязано на JV700 кто с китайцев рискнет там клон чипа сделать, а больше некому. Потому клона и нет. По ходу закроет проект, или что-то сделают с обеспечением, или Pro изимут и перешьют.
  16. Можете не искать 103 с 101 тоже получается, просто может с одного разу не записатся но ето же не критично, перепишете еще раз, но 103 конечно лучше.
  17. Сделаете подключаетесь по uart и тупо записиваете кусок своего бутлоадера которий сливает вам прошивку, и потом указиваете с какого адреса стартовать, код должен бить минимален и еще нужно знать где чистая область, все делается ближе к концу, но не в конце там всегда ставлят кусок для защити. 1 день работи, вчера пробовал на 400 серии другого нету под рукой все получается, если почитаете дата шит у них там даже указана ссилка на возможность трояна, единственная защита ето бити параметров. Их считать не возможно если левел 2. Но ето уже смешно, такое до недели викидивается с кода или если там шифр то точно дешифруеш по строкам, за ту же неделю на хорошей ферме. Я до того как связался с лаунчем так всегда думал.
  18. А вот что з Option bytes их нужно в прошивке уже если там Level 2 защита Option bytes считали А зачем если свисток итак дешевий в чем вигода била, думаю скоро масово китайских клонов навезут. Офигиваю от защити СТМ32 как же что-то писать под него если так будет вороватся легко. В чем смисл тратить ресурси на такой чип. только поделки для себя. Если Левел2 то троян туда и все троян считал если левел 1 то дебугером.
  19. Тогда вобще не надо ничем напрягатся считал ОТП сдул микруху залил дамп и все, зачем стирать серийник пусть будет. цена чипа известна Ниже ответил не зачем ето делать нужно купить чип и прошить еще раз и все.
×
×
  • Создать...