Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ecuador сказал:

Серьёзно?Вы почитайте что вы пишете.В чем суть вашего вопроса?Или на сервисе дорого проверка форсунок?Ликбез по ремонту устроили.

Шутить не ваше. Пробуйте в жизни что то другое. Если не там написал, то можно на это указать без второсортного юмора. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Валера... ну на что горазды. У меня тут на юге Москалей в мерине звезде столицы перешагнуть порог диагноста от 10 рублей. Я недалеко и люди приезжают с банальными вещами и плачутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Brainy сказал:

Шутить не ваше. Пробуйте в жизни что то другое. Если не там написал, то можно на это указать без второсортного юмора. Всего хорошего.

Я и не собирался с вами шутить.Просто со стороны умиляют такие посты.Возьмите и сразу напишите,мол как проверить в тесте или параметрах как посмотреть форсунки лаунчем,хотя бы модель авто указали,что за МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки не проверить лаунчем.

Ни на какой машине.

Я тут занимался чип-тюнингом, снимал блок. А потом поставил обратно, машина не заводится. начал сканером сканировать - недостаточное напряжение на 2-й и 3-й форсунке. Бред. машина работала, ЭБУ снял, перестало напряжение поступать. Все перепроверил. Нашел в инете электосхему, прозвонил, каждый проводок. Думал хана, накрылась реле в мозгах, попал на бабки. Оказалось до банального просто....

Надо было до щелчка поставить клеймы на ЭБУ. После этого все нормально заработало.

К чему я это говорю. Вот когда накроются форсунки, тогда и сканируйте, да и сканировать не надо. Сразу слышно, что один цилиндр не работает, ну или все... ))))

А пока, просто проверяйте ручками, с помощью шприцов обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валере с его репутацией думается можно всё. 

Олег ты про дизельные коммон рейловские что ле? На бензине нынче и не встретишь обратки. Поэтому летом в жару в пробках на дороге паровые пробки в рампе появляются и двигло троить на ровном месте начинает и это клиенту фиг обьяснишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Форсунки не проверить лаунчем.

Ни на какой машине.

Я тут занимался чмип-тюнингом, снимал блок. А потом поставил обратно, машина не заводится. начал сканером сканировать - недостаточное напряжение на 2-й и 3-й форсунке. Бред. машина работала, ЭБУ снял, перестало напряжение поступать. было до щелчка поставить клеймы на ЭБУ. После этого все нормально заработало.

К чему я это говорю. Вот когда накроются форсунки, тогда и сканируйте, да и сканировать не надо. Сразу слышно, что один цилиндр не работает, ну или все... ))))

А пока, просто проверяйте ручками, с помощью шприцов обратку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже самое можно ручками сделать.

 Только не понимаю, как она там это высчитывает? Датчики что ли на форсунках стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maxim284 сказал:

Валере с его репутацией думается можно всё. 

При чём здесь репутация?Люди не хотят ехать на сервис,не вопрос.Купили свисток,стали диагностами,не вопрос.Вопрос в другом,зачем такое спрашивать здесь?Неужели лень в гугле хотя бы почитать и понять как проверить форсунки,и можно ли их вобще проверить так?Проще здесь написать.Пусть читают и отвечают.Очень удобная позиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

При чём здесь репутация?Люди не хотят ехать на сервис,не вопрос.Купили свисток,стали диагностами,не вопрос.Вопрос в другом,зачем такое спрашивать здесь?Неужели лень в гугле хотя бы почитать и понять как проверить форсунки,и можно ли их вобще проверить так?Проще здесь написать.Пусть читают и отвечают.Очень удобная позиция 

Так он не только здесь нагадил, но в другой теме хамить начал:

Ну так зачем отвечать если вы слишком УМНЫЙ для этого вопроса ? листайте дальше и наслаждайтесь собой дальше )))

http://carmasters.org/topic/17326-проверка-форсунок/?do=findComment&comment=210944

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понапридумывали всяких форсунок. Непойми о чём идёт речь... 

Валера а тот отлом который пару стр назад под 14.95 там фирмваре 52 или 55 надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maxim284 сказал:

Понапридумывали всяких форсунок. Непойми о чём идёт речь... 

Валера а тот отлом который пару стр назад под 14.95 там фирмваре 52 или 55 надо? 

55 там последнии версии марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Ну тоже самое можно ручками сделать.

 Только не понимаю, как она там это высчитывает? Датчики что ли на форсунках стоят?

Это долговременная коррекция топливоподачи...необходимая для равномерной отдачи цилиндров двигателя...имеет отношение к любым проблемам с цилиндром, а не только форсунам.

параметр присутствует на всех марках и моторах...разумеется где есть форсунки и ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ev210 сказал:

Это долговременная коррекция топливоподачи...необходимая для равномерной отдачи цилиндров двигателя...имеет отношение к любым проблемам с цилиндром, а не только форсунам.

параметр присутствует на всех марках и моторах...разумеется где есть форсунки и ЭБУ.

коррекция форсунок это еще нагрузка на  двигатель,например Кондёр+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

Целая коллекция на 51 гига. Был бы помоложе - сутками бы смотрел и учился. А пока только паять научился... (Шутка)

А у вас так умеют Олег? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oleg2016 сказал:

Форсунки не проверить лаунчем.

Ни на какой машине.

Я тут занимался чип-тюнингом, снимал блок. А потом поставил обратно, машина не заводится. начал сканером сканировать - недостаточное напряжение на 2-й и 3-й форсунке. Бред. машина работала, ЭБУ снял, перестало напряжение поступать. Все перепроверил. Нашел в инете электосхему, прозвонил, каждый проводок. Думал хана, накрылась реле в мозгах, попал на бабки. Оказалось до банального просто....

Надо было до щелчка поставить клеймы на ЭБУ. После этого все нормально заработало.

К чему я это говорю. Вот когда накроются форсунки, тогда и сканируйте, да и сканировать не надо. Сразу слышно, что один цилиндр не работает, ну или все... ))))

А пока, просто проверяйте ручками, с помощью шприцов обратку.

Олег на ситроене 1.4 TU3JP4  можно поштучно при заведенном моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу спросить, что у некоторых из них была следующая инструкция в примерном соединении для разборки C-431 v.3.06    * between the software serial No. and Smatrbox serial No.*:bravo: Заранее благодарю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tondo78 сказал:

Здравствуйте, я хочу спросить, что у некоторых из них была следующая инструкция в примерном соединении для разборки C-431 v.3.06    * between the software serial No. and Smatrbox serial No.*:bravo: Заранее благодарю вас

Извините, что программное обеспечение X-431_Pro3v3.06.011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tondo78 сказал:

Извините, что программное обеспечение X-431_Pro3v3.06.011

вы использовали не правильный* отлом к примеру версия EOBD 22,52 а отлом использовали с версии 22,49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fackir сказал:

вы использовали не правильный* отлом к примеру версия EOBD 22,52 а отлом использовали с версии 22,49

версия V22.47 пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к fackir и WhiteCrow, стереть флэш с помощью инструкции 210A не удалось. Уважаемый ТНС подскажите может мы, что-то не так делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати есть свежая история))))) в нашем филиале в городе Н* купили свисток EOBD не качается что наши учудили купили марку авто и ждали когда им станет доступна папка ОБД не дождались..... китай ответил что только при выборе в комплекте папка станет доступной для скачивания))))) короче щас через ПайПал отжимают деньги в зад за обман...... будут новости отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fackir сказал:

к стати есть свежая история))))) в нашем филиале в городе Н* купили свисток EOBD не качается что наши учудили купили марку авто и ждали когда им станет доступна папка ОБД не дождались..... китай ответил что только при выборе в комплекте папка станет доступной для скачивания))))) короче щас через ПайПал отжимают деньги в зад за обман...... будут новости отпишусь)))

Раз есть родная марка, пусть сделают софт по ней, еобд не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.

Подскажите 968590132*** считается новым или старым?

Можно ли его перешивать на прошивку 11.55 без последствий?

Если можно, то прошивка нужна обычная или от про версии?, а то кто-то искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...