Перейти к содержанию

Brainy

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Brainy

Информация

  • Город
    Riga
  • Имя
    Vital
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Brainy

Пользователь

Пользователь (2/3)

-3

Репутация

  1. Brainy

    ЭБУ sid803

    Если вы так считаете, то стоит сделать закрытый доступ
  2. Brainy

    ЭБУ sid803

    Воспользуюсь вашим решением, как отдадут машину Я не спрашиваю у вас как перепрошить блок самому, а лишь интересуюсь о последствиях того на скока качественно мне сделали, и если не сделают качественно, то я как раз и обращусь к одному из вас за решением проблемы, так что я конкретно ваш ХЛЕБ не собираюсь забирать.
  3. Brainy

    ЭБУ sid803

    Блок уже купил и переписали его, но есть нюансы описанные выше, вот и спрашиваю чё делать, ругаться дальше или уже смириться, и опять пытаться сделать всё нормалльно но уже в другом месте
  4. Brainy

    ЭБУ sid803

    Спасибо, когда я им тоже самое сказал, они сказали что блок мол от механики, типо не парься не на что это не влияет
  5. Brainy

    ЭБУ sid803

    Это уже 4 или 5 сервис, то есть проблема с коробкой может быть в этом ?
  6. Brainy

    ЭБУ sid803

    Блок переписали(и вписали что это автомат), но сказали что он был от механики, теперь выбивает ошибку концевика сцепления, а у меня автомат, ещё появилось опция давления в шинах, которой до этого не было. И ещё коробка стала себя как то странно вести, но электрики говорят что проблема механическая, а не из-за перепрошивки ЭБУ. В нэте нашёл проблему по концевику, и там проблемы описанные точно такие же как и у меня на автомате, если кинуть газ в момент переключения, то удар, и если отпустить педаль газа то она как будто тормозит мотором, короче странное поведение. Как они мне сказали что зашили туда чистую прошивку, у меня вырезан ФАП и присадка к топливу, они не перепрошивали а просто вбили как новый. Подскажите может ли быть проблема в прошивке ? И как скоро могут повылезать ошибки фап и присадки, что на это влияет ?
  7. Brainy

    ЭБУ sid803

    Оо спасиб, это и хотелось узнать, может где по ближе найду блок, а то этот далековато, буду искать тогда sid 803 и по hw
  8. Brainy

    ЭБУ sid803

    Тоесть по блоку главное что бы было написано SID 803 ? Остальная маркировка не важна ?
  9. Brainy

    ЭБУ sid803

    Всем привет, вопрос такой машина(Peugeot 407 2.0 hdi RHR, 2005 г) не заводится ( после поездок, греется блок эбу, но бывает и на холодную)Машина уже побывала в 5 сервисах, понять не могут в чём проблема(ошибки P1108,P1351,P1197)Уже прошло пол года с момента покупки ,и всё это время по сервисам гоняю. Сейчас предложили поменять блок ЭБУ, вопроса 2 . Может ли быть дело в прошивке(тут на форуме были теже ошибки у человека когда он прошил не так) или механическим повреждением какого ли из компонентов эбу( в сервисе сказали что проверили оба варианта)? И какие критерии по выбору блока, в приложении добавлю фотку своего блока , и блока который мне предложили, цифры отличаются.( сказали что пробовали другие блоки но там как я понял были блоки SID 803 A.) Заране спасибо за ответы
  10. Спасибо за ответы, всё заработало. Установил оболочку X4313S_3.10.020, открыл закрыл приложение, удалил данные и кэш, закинул готовую папку и всё заработало.
  11. У меня со старого телефона (где был рабочий атлоченный вариант xdiag с моей лицензией ) осталась папка с номером моего свистка. На данный момент какую мне оболочку надо поставить на новый телефон что бы он дал возможность мне скачать еобд,и после этого закинуть туда ? Или можно ставить любую оболочку и просто закинуть туда свою папку без еобд?
  12. Спасибо за ответ, до этого я ставил левый xdiag и качал на нём обд, а счас не даёт такой возможности
  13. Всем привет, Года полтора назад активировал Xdiag c EOBD 22.51 и FW 11.52, всё нормально работал, сменил телефон и осталась тока рабочая папка с прошлого телефона. Как мне это всё активировать на новом телефоне ? Спасибо.
  14. Всем привет, Года полтора назад активировал Xdiag c EOBD 22.51 и FW 11.52, всё нормально работал, сменил телефон и осталась тока рабочая папка с прошлого телефона. Как мне это всё активировать на новом телефоне ? Спасибо.
×
×
  • Создать...