Перейти к содержанию

Brainy

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brainy

  1. Brainy

    ЭБУ sid803

    Если вы так считаете, то стоит сделать закрытый доступ
  2. Brainy

    ЭБУ sid803

    Воспользуюсь вашим решением, как отдадут машину Я не спрашиваю у вас как перепрошить блок самому, а лишь интересуюсь о последствиях того на скока качественно мне сделали, и если не сделают качественно, то я как раз и обращусь к одному из вас за решением проблемы, так что я конкретно ваш ХЛЕБ не собираюсь забирать.
  3. Brainy

    ЭБУ sid803

    Блок уже купил и переписали его, но есть нюансы описанные выше, вот и спрашиваю чё делать, ругаться дальше или уже смириться, и опять пытаться сделать всё нормалльно но уже в другом месте
  4. Brainy

    ЭБУ sid803

    Спасибо, когда я им тоже самое сказал, они сказали что блок мол от механики, типо не парься не на что это не влияет
  5. Brainy

    ЭБУ sid803

    Это уже 4 или 5 сервис, то есть проблема с коробкой может быть в этом ?
  6. Brainy

    ЭБУ sid803

    Блок переписали(и вписали что это автомат), но сказали что он был от механики, теперь выбивает ошибку концевика сцепления, а у меня автомат, ещё появилось опция давления в шинах, которой до этого не было. И ещё коробка стала себя как то странно вести, но электрики говорят что проблема механическая, а не из-за перепрошивки ЭБУ. В нэте нашёл проблему по концевику, и там проблемы описанные точно такие же как и у меня на автомате, если кинуть газ в момент переключения, то удар, и если отпустить педаль газа то она как будто тормозит мотором, короче странное поведение. Как они мне сказали что зашили туда чистую прошивку, у меня вырезан ФАП и присадка к топливу, они не перепрошивали а просто вбили как новый. Подскажите может ли быть проблема в прошивке ? И как скоро могут повылезать ошибки фап и присадки, что на это влияет ?
  7. Brainy

    ЭБУ sid803

    Оо спасиб, это и хотелось узнать, может где по ближе найду блок, а то этот далековато, буду искать тогда sid 803 и по hw
  8. Brainy

    ЭБУ sid803

    Тоесть по блоку главное что бы было написано SID 803 ? Остальная маркировка не важна ?
  9. Brainy

    ЭБУ sid803

    Всем привет, вопрос такой машина(Peugeot 407 2.0 hdi RHR, 2005 г) не заводится ( после поездок, греется блок эбу, но бывает и на холодную)Машина уже побывала в 5 сервисах, понять не могут в чём проблема(ошибки P1108,P1351,P1197)Уже прошло пол года с момента покупки ,и всё это время по сервисам гоняю. Сейчас предложили поменять блок ЭБУ, вопроса 2 . Может ли быть дело в прошивке(тут на форуме были теже ошибки у человека когда он прошил не так) или механическим повреждением какого ли из компонентов эбу( в сервисе сказали что проверили оба варианта)? И какие критерии по выбору блока, в приложении добавлю фотку своего блока , и блока который мне предложили, цифры отличаются.( сказали что пробовали другие блоки но там как я понял были блоки SID 803 A.) Заране спасибо за ответы
  10. Спасибо за ответы, всё заработало. Установил оболочку X4313S_3.10.020, открыл закрыл приложение, удалил данные и кэш, закинул готовую папку и всё заработало.
  11. У меня со старого телефона (где был рабочий атлоченный вариант xdiag с моей лицензией ) осталась папка с номером моего свистка. На данный момент какую мне оболочку надо поставить на новый телефон что бы он дал возможность мне скачать еобд,и после этого закинуть туда ? Или можно ставить любую оболочку и просто закинуть туда свою папку без еобд?
  12. Спасибо за ответ, до этого я ставил левый xdiag и качал на нём обд, а счас не даёт такой возможности
  13. Всем привет, Года полтора назад активировал Xdiag c EOBD 22.51 и FW 11.52, всё нормально работал, сменил телефон и осталась тока рабочая папка с прошлого телефона. Как мне это всё активировать на новом телефоне ? Спасибо.
  14. Всем привет, Года полтора назад активировал Xdiag c EOBD 22.51 и FW 11.52, всё нормально работал, сменил телефон и осталась тока рабочая папка с прошлого телефона. Как мне это всё активировать на новом телефоне ? Спасибо.
  15. Да можешь, качай EOBD v21.51 там можно выбрать, лом21.51 FW 11.52 и марки за июнь, у меня пошло.
  16. Андрей спасибо за ответ
  17. w203 2.7 CDI 2005 год , хотелось бы увидеть хоть какие то данные по форсункам, что бы можно было хоть как то судить о их работе. Проверяли машину при покупке, и диагностировали СТАРОМ, там показало тока общее значение по всем форсам, вот как то так. На лаунч установлены марки за Июнь17,eobd 22.51, прошивка 11.52.
  18. Привет, это видео я видел, а вот для Мерседеса, этого найти не могу, может марки стоят кривые на Launch (((
  19. Ну так зачем отвечать если вы слишком УМНЫЙ для этого вопроса ? листайте дальше и наслаждайтесь собой дальше )))
  20. Я не совет спрашивал по тому что мне делать. Читайте вопрос внимательнее. А про возможность Launch.
  21. Шутить не ваше. Пробуйте в жизни что то другое. Если не там написал, то можно на это указать без второсортного юмора. Всего хорошего.
  22. Brainy

    Проверка форсунок

    Всем привет, купил Launch, не подскажете как проверить форсунки и проверить состояния сажевого фильтра, возможно ли это вообще с Launch ? Спасибо
×
×
  • Создать...