Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ecuador сказал:

Время покажет.Я вчера утром скачал на Esydiag все папки.У оф. естественно нет проблем в этом.Узкоглазые....

Я тоже дня 3 назад)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Min2xx сказал:

A mozet vosksenije, server perestraivajut, rano podnimat paniku 

Надежда умирает последней..:angel:, а пока всем доброго дня, завтра посмотрим. Утро вечера мудренее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Korsekanec сказал:

Вышли новые рессеты, "Адаптация люка" "Адаптация АКП" "Адаптация адаптивного освещения" и "Адаптация пневмоподвески"

Screenshot_2017-07-23-04-32-12.png

Читать больше  

Не могли вы скинуть иконки для всех резетов ? Уж больно иконки у вас красивые :spasibo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сейчас, поставил Easydiag 9-ю версию. Закинул в нее папку своего номера с EOBD 22.47, скачаную и сохраненную ранее. На столе все запустилось. В машине еще не пробовал. Но факт, что новая оболочка уже имеющиеся халявные марки не блочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал тут ранее про свои проблемы с адаптером. Не горели диоды при подключении к машине. В итоге продавец вернул деньги, хотя уже все сроки защиты прошли Молодец.

Купил себе другой свисток с номером ххх015хххххх. Теперь  при задействовании некоторых функций тестирования агрегатов, например работа клапанов АКБ, свисток начинает непрерывно пищать и процесс в программе зависает. Раньше все работало.  В обоих случаях пользовался апрельскими марками.

Дело в прошивке свистка? Может кто- то поделится марками посвежее? Авто Kia Ceed. 

П.С. Только не надо пожалуйста ничего вылаживать:) Достаточно будет выкладывать :)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THC сказал:

Правильно умные люди предупреждали всех - качайте всё что можно, пока дают, потом заблочат. В итоге так и вышло :)

Ну по факту то покупалось с двумя марками и поддержкой оных на год )))) с момента активации прошло месяца 2-3

И я думаю что у них просто что-то пошло не так - при обновлении одной кнопкой не доступны не только eobd и demo а и firmvare - а его то смысл блочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, THC сказал:

Не могли вы скинуть иконки для всех резетов ? Уж больно иконки у вас красивые :spasibo:

Иконки сброса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WhiteCrow сказал:

И я думаю что у них просто что-то пошло не так - при обновлении одной кнопкой не доступны не только eobd и demo а и firmvare - а его то смысл блочить?

Думаю заблочили всё для полного переоборудования софта. Так как под него так и делают отломы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aktros сказал:

Думаю заблочили всё для полного переоборудования софта. Так как под него так и делают отломы. 

только что на EasyDiag смотрел . Нажимаете  Диогностика и открывается октивное окно для скачиваний . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, algirdassg сказал:

только что на EasyDiag смотрел . Нажимаете  Диогностика и открывается октивное окно для скачиваний . 

Литву к концу дня тоже накроет эпидемия :) Вы читать умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, algirdassg сказал:

только что на EasyDiag смотрел . Нажимаете  Диогностика и открывается октивное окно для скачиваний . 

А при нажимании  обновление с помощью одной кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, algirdassg сказал:

только что на EasyDiag смотрел . Нажимаете  Диогностика и открывается октивное окно для скачиваний . 

2.01.009???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Литву к концу дня тоже накроет эпидемия :) Вы читать умеете?

может и накроет но пока кому надо могут себе скачать .

13 минут назад, helpos сказал:

2.01.009???????

да

14 минут назад, aktros сказал:

А при нажимании  обновление с помощью одной кнопки?

неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, aktros сказал:

покажи скрин.

Ну что вы как маленький?Ну не понимает он :) Пусть качает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а файл license должен быть непременно от EOBD? А если одну марку купить и от нее файл купить?

А если на дагзоне свой свисток добавить и там EOBD скачать для отломов не подойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, algirdassg сказал:

 

Screenshot_20170723-151751.png

Читать больше  

DEMO 14.65, EOBD 22.22, неплохо

А более свежие версии DEMO 14.80 и EOBD 22.47 в Литву ещё не завезли ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, overmaxx сказал:

а файл license должен быть непременно от EOBD? А если одну марку купить и от нее файл купить?

А если на дагзоне свой свисток добавить и там EOBD скачать для отломов не подойдет?

 

файл license может быть от любой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Чего тогда паниковать? Единственно не понятно, если я возьму файл от купленной марки, то к какой версии отлома его можно применить.

И от диагзоны тоже подходить да? Или у них там своя тусовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, THC сказал:

DEMO 14.65, EOBD 22.22, неплохо

А более свежие версии DEMO 14.80 и EOBD 22.47 в Литву ещё не завезли ?:lol:

я другие скачал давно по совету ECUADOR. может дает што некачал. я не LAUNCH не знаю. просто констатировал факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...