Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, NON сказал:

подскажите куда нужно вставить?

для чего ты собрался шить в старый свисток прошивку 11.52 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, DaHuJl сказал:

у меня свисток Новый, но почитав здесь инфу и на сторонних ресурсах понял что обновляться мне не стоит. сейчас 11.52 и апрельские марки. я правильно понял? или если уже заработало то можно спокойно обновляться? 

на 11.54 теперь нельзя обновляться никогда с вашим Новым свистком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EternalWinD сказал:

Подскажите, чем отличается Firmware_Version_11.52_DZ от Firmware 11.52 ? 

Да,одинаковые.Я проверил контрольные суммы файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть сканер из новых серий s/n 96859012,,,, с прошивкой 11.52

С нужной версией нужной мне марки работает.

Имеет ли вообще смысл перешивать сам свисток, например, на 11.49 или 11.54, что мне это может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы,скоро должна выйти на старые SN новая прошивка,не советую прошивать через родную оболочку так как может произойти чудо как с новыми SN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, boggard сказал:

А для новых свистков, на которых "чудо" уже произошло, решение нигде не появилось?

У меня пока что не все протоколы работают,да и честно особо не занимался.Учитывая что это просто так сказать хобби.

Мне нужен товарищ который хорошо разбирается в android и apk составлении.Те кого я знаю только на словах гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Для инфы,скоро должна выйти на старые SN новая прошивка,не советую прошивать через родную оболочку так как может произойти чудо как с новыми SN.

Старым свисткам ничего не угрожает. Чтобы произошло "чудо" нужно переписать код инициализации свистка, а для этого нужно перепрошить boot loader.

Я сильно сомневаюсь, что код изменения boot loader будет вынесен в клиентское приложение EasyDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ecuador сказал:

Мне нужен товарищ который хорошо разбирается в android и apk составлении.Те кого я знаю только на словах гуру.

К сожалению я в этом не силен и знакомых таких тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ecuador сказал:

Мне нужен товарищ который хорошо разбирается в android и apk составлении.Те кого я знаю только на словах гуру.

Корсеканец говорил что гуру в потрошении apk-шек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, THC сказал:

Корсеканец говорил что гуру в потрошении apk-шек :)

Корсеканец работает на контору связанную с launch.Ему это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, boggard сказал:

А для новых свистков, на которых "чудо" уже произошло, решение нигде не появилось?

Пока что только в форме слуха. Инфа не подтверждена. Глазами не видел. Теоретически решение может появится через недельку. Люди разобрались в процессе инициализации. Бут переписывать будет не нужно.

Само собой решение скорее всего будет платным. По крайней мере на первых парах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, THC сказал:

для чего ты собрался шить в старый свисток прошивку 11.52 ?

Так посоветовали ,мол на старой моей прошивке 11,22 не будут работать свежие марки.  Может лучше ничего и нетрогать,оставить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wakizashi сказал:

Пока что только в форме слуха. Инфа не подтверждена. Глазами не видел. Теоретически решение может появится через недельку. Люди разобрались в процессе инициализации. Бут переписывать будет не нужно.

Само собой решение скорее всего будет платным. По крайней мере на первых парах.

А с новыми SN вы были в курсе?Китайцы предупредили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NON сказал:

Так посоветовали ,мол на старой моей прошивке 11,22 не будут работать свежие марки.

есть прошивка 11.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не в теме был пока свисток не пришел. Просто влился и крутился на разных форумах (в том числе и западных, где и нашлась инфа). Как и сказал, я разработчикам не друг и не родственник, но говорят очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ecuador сказал:

Откуда?Она к нашим не имеет отношения.

я NON-у отвечал, у него старый серийник и старый бутлоадер.

49 минут назад, wakizashi сказал:

решение может появится через недельку. Люди разобрались в процессе инициализации. Бут переписывать будет не нужно.

не про такое ли решение ты слышал?

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=193745

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней маюсь и ничего не получается. На отломе зависает и через некоторое время ошибка -5. От отчаяния загрузил с плеймаркета родной easydiag и получаю сообщение "Аномалия сети". Проверил на трох сматфонах, результат один и тот же. Какие есть мысли?Screenshot_2017-07-06-19-07-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ybp сказал:

Несколько дней маюсь и ничего не получается. На отломе зависает и через некоторое время ошибка -5. От отчаяния загрузил с плеймаркета родной easydiag и получаю сообщение "Аномалия сети". Проверил на трох сматфонах, результат один и тот же. Какие есть мысли?Screenshot_2017-07-06-19-07-50.png

жди, сеть перегружена, скорее всего желающих попасть туда много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ybp сказал:

Какие есть мысли?

Новый бутлодер, адаптер залочен. На полку и ожидать решения (если оно конечно появится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномалия сети или network abnormal наблюдаю с 01.07 как свисток получил. Пока без изменений, китаец 3й день присылает рекомендации, но пока что так и не заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, THC сказал:

версия бут лоадер ?

11.52

12 минут назад, eldic сказал:

Аномалия сети или network abnormal наблюдаю с 01.07 как свисток получил. Пока без изменений, китаец 3й день присылает рекомендации, но пока что так и не заработало

Я тоже обратился к китайцу, пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномалия сети - это проблема залоченных адаптеров на оболочке EasyDiag 2.01.007 при попытке обновить firmware или скачать марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...