Перейти к содержанию

eldic

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eldic

Информация

  • Город
    Krd
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения eldic

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, у меня несколько другой сигнал по техничке. Смущает то что при включении зажигания на нем 12В, а на заведенном появляются похожие на опорное милливольты.
  2. Приветствую! Проблема климата, при включении подимаются обороты, включается компрессор, включается вентилятор радиатора кондиционера, через 3 -5 сек все отключается и начинает моргать кнопка a/c на экране. Самодиагностика: код 22 (DTC22) Проверено: Сопротивление на датчике оборотов/блокировки компрессора(102 Ом), ремень навесного оборудования, работа муфты, давление в системе, датчик давления, передний датчик испарителя и т.д. Провод от датчика оборотов/блокировки к ECM "LCKI" проверен, к массе вторым концом тоже. Осциллограф на датчике показывает "шум" в repair manual сигнал... Может у кого-нибудь есть эталонная осциллограмма с такого датчика?
  3. Не победил, скачал и установил 11.55 правда через EZDiag на iOS (при установке вообще писало что обновляет golo). После этого завёлся еобд 22.49 и в оф. Easydiag и в Pro3. Получилось зайти даже в марку подкинутую, но к сожалению не увидел мою машину(блоки), а других машин под рукой нет. Поэтому пока пытаюсь подобрать версию марки по методичке от 22.47.
  4. Если есть возможность попробовать то почему нет? Получится? Отпишусь что работает, нет, буду дальше ждать версии
  5. У меня 22.47 еобд просто не заработал, не видел протокола, а подсунул 22.49 все нашёл.
  6. Дайте для LandRover последние пожалуйста! Перепробовал из шапки 32.82, 32.83, 32.90... не видит ничего! Еобд подключился! (Аномалия сети наконец-то пропала прошил на 11.55 через iOS EZdiag и отлом с 276 заработал опять:))) )
  7. Аномалия сети или network abnormal наблюдаю с 01.07 как свисток получил. Пока без изменений, китаец 3й день присылает рекомендации, но пока что так и не заработало
  8. Доброго дня всем. Шел 4й день ... Получил свисток : 968590146*** (изначальная прошивка скорее всего была 11.52 или 11.53) желтый для android и ios, скачал easydiag методами на 22,47 14,77 все добавилось вроде как запустилось но выскакивало сообщение об невозможности подключения к ECU автомобиля, начал пробовать оф easydiag и obd свисток пищит определяется но в андроиде пишет : Network abnormal а в ios невозможность подключения к ecu, до этого пробовал елм327 двигатель читался без проблем (т,е не диагностический разъем) на 3й день психанул)) и обновил одной кнопкой до 11.54 свисток в надежде что все заработает и смирившись с покупкой платного пакета, результат тот же : IOS в easydiag US-Euro 2.57.004: Error, no authorization, Please make sure the DBScar is the Current Using One! Android в easydiag 2.01.007: Network abnormal в х-про соответственно ошибка : -5 )) теперь Прошу помощи посильной в прениях с этой железкой ) нужны 3 марки (Nissan,LandRover,BMW) (уже начинаю рассматривать вариации платных услуг)
×
×
  • Создать...