Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, Oleg2016 сказал:

Да и без этого топика халявы было полно по всему инетую

Ага, вот и каждый, кто вываливал инфу, так думал! Чего теперь плакать! Как инфу вываливать на холяву - так это борец за справедливость, как ответ держать - так это не я, оно само пришло! Головой думать надо. Ну так покупайте и не нойте теперь... Тема и так в гов...о превратилась! Зря ее открыли второй раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че нормально так китаезы свистками наторговали, остались довольны.

И прикрыли халяву. Теперь новый год будут с баблом отмечать. :bokali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне за сентябрь, другие... 

Спасибо Вам за ваш труд.

Не увидел . Страница была долго открыта....

Есть такой вопрос: у меня была ранее сохранена на комп версия еобд 22,37 EasiDiag удалена затем прочитав эту тему я снова установил EasiDiag c плэймаркета, скачал 22,41, удалил его в корневой папке, а вместо подставил ранее скачанный 22.37. Очистил кеш запустил приложение под логином и паролем- еобд работает. Вопрос- может кто пробовал так обойти версию 22.41 с подменой лисен дат  или других файлов от 22. 41 в 22.37? Или проблема в лисен дат? Как начального условия для тех у кого больше нет возможности скачать 22.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся и фишка. Найти 22.37 не проблема, проблема, как получить из него lisence.dat.

Вся активация и крутилась вокруг этого файла.

Ну, а решении проблемы пока нет. По крайней мере бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня версия EOBD V22.34 смогу ли я обновить марку Toyota...  есть способ ослаблений на   V22.34?... ткныти носом или коротко ))) я быстро все понимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Амурчанин сказал:

А если у меня версия EOBD V22.34 смогу ли я обновить марку Toyota...  есть способ ослаблений на   V22.34?... ткныти носом или коротко ))) я быстро все понимаю )))

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался почему у меня с телефона пропала папка EOBD 22.37 и соответственно все марки из ПРО версии вместе с лицензионным файлом.

На смарте стоит CleanMaster. Он предлагает мне периодически очисть телефон от лишнего мусора. И вот почему-то программы EasyDiag и ПРО попадают в ненужный хлам и все содержимое удаляет подчистую.

Так что, господа, будьте осторожны с этой программой, у кого она установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Снес ее. но если внимательно ей пользоваться . поставить голочку что бы ты сам выбирал какие файлы чистить то можно и оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Andry234 сказал:

Разобрался почему у меня с телефона пропала папка EOBD 22.37 и соответственно все марки из ПРО версии вместе с лицензионным файлом.

На смарте стоит CleanMaster. Он предлагает мне периодически очисть телефон от лишнего мусора. И вот почему-то программы EasyDiag и ПРО попадают в ненужный хлам и все содержимое удаляет подчистую.

Так что, господа, будьте осторожны с этой программой, у кого она установлена.

SD Maid Pro ничего не стирает лишнего, только карту древнего Навитела сам решил затереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При диагностики фольцвагена, запрашивает номер канала, не подскажите где их можно найти, номера их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно я схватился... Вчера решил потестить фичи pro версии на своем желтом свистке и получается, что я опаздал :(

Решил поигратся с сервером и попробовать выкачать старую версию eobd. Интересный момент что при скачивании zip с сервера LICENSE.DAT файл пустой и походу потом уже как то генерится его содержимое на самом телефоне.

 

 

Screen Shot 2016-11-23 at 22.44.45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelovalex сказал:

Поздно я схватился... Вчера решил потестить фичи pro версии на своем желтом свистке и получается, что я опаздал :(

Решил поигратся с сервером и попробовать выкачать старую версию eobd. Интересный момент что при скачивании zip с сервера LICENSE.DAT файл пустой и походу потом уже как то генерится его содержимое на самом телефоне.

 

 

 

Просто лицензия в zip'е прописана в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lnman сказал:

Просто лицензия в zip'е прописана в конце.

Понятно.

Все еще остается шанс, что возможно скачать старую версию с сервера. Но в каждый запрос добавляется какая-то хеш подпись, которая генерится на основе токена и содержимого и добавляется в хейдер, и без знания того, как она генерится, невозможно подделать запрос.

Еще остается вариант подделать ответ от сервера, добавить старую версию и дать попробовать приложению самому ее скачать, но нужно знать versionDetailId той марки и версии, а для этого ктото должен поставить проксю и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, enteran сказал:

ДА

А сейчас по подробней у меня OBD v 22.34 ...стоит TOYOTA версия 48.50 хотелось бы обновить... из скаченного естьTOYOTA 48.81 под версию EOBD 22.41 и TOYOTA 48.80 под версию EOBD 22.40 и еще TOYOTA 48.53 на русском .... знаю что зависит от номера головки .... а подменой файлов

lib.cfg, libDEVICEID.so, libSTD.so, LICENSE.BIN, LICENSE.DAT если из своего EOBD 22.34 в папку Toyota 48.53 например ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Амурчанин сказал:

А сейчас по подробней у меня OBD v 22.34 ...стоит TOYOTA версия 48.50 хотелось бы обновить... из скаченного естьTOYOTA 48.81 под версию EOBD 22.41 и TOYOTA 48.80 под версию EOBD 22.40 и еще TOYOTA 48.53 на русском .... знаю что зависит от номера головки .... а подменой файлов

Марки не привязаны к версиям ЕОБД

У Вас есть ЕОБД 22.37 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет стоит 22.34 (((

 

Под нее Toyota 48.50 хотелось 48.53 прикрутить(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что вам предложат за деньги это взять. т. е. готовый продукт 

Бесплатно  есть решение с ЕОБД 22.37 ( ну или я знаю  только с этим ЕОБД) 

 

Прочитай внимательно последние странички и сам поймешь кто  может помочь, напиши ему в личку и у вас будет полный комплект .

Или жди , они сами на вас выдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KholmS сказал:

Боюсь что вам предложат за деньги это взять. т. е. готовый продукт 

Бесплатно  есть решение с ЕОБД 22.37 ( ну или я знаю  только с этим ЕОБД) 

 

Прочитай внимательно последние странички и сам поймешь кто  может помочь, напиши ему в личку и у вас будет полный комплект .

Или жди , они сами на вас выдут. 

И еще вопросик... если прибор серый... со всеми открытыми марками... на нем будет работать принтер по WIFI  для LAUNCH X431...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...