Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Не разобрался, в альфа ромео и в лянче выбирается только фиат. И есть ли решение по пежо с их хелоу. В бмв при выборе программирования пишет вашей программой не поддерживается, как и прошлый с шапки. Наверное  нужна более свежая версия софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если хотите что бы ваш софт работал правильно не делайте из него салат из разных версий. Большинство взломанного софта (баз) выложенного в сети уже "винегрет". С ним опасно работать, и я бы не тыкал его в дорогие авто, тем более что то там пробовать кодировать. Можно наделать проблем.

Самый верный путь к правильной работе софта это стоковый, с корректной доработкой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enteran правильно заметил, что использовать марку фиат для работы с авто альфа ромео и лянча неправильно. Если в самой марке этих авто нет (отсутствуют в списке при выборе ручного режима модели авто), то значит их нет, и правка файла icon.ini для подсовывания марки фиат вместо ромео и лянчи - это пыль в глаза и не более того. А что касается использования марки BMW для авто MINI, то тут вопросов нет, MINI присутствует в списке при ручном режима выбора модели авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажите тогда скриншоты как с вашим правильным отломом или на купленной вами  за деньги марке фиат при ручном режиме выбора модели авто выбрать модели, относящиеся к марке альфа ромео и лянча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По VIn попробуйте, эта марка должна диагностировать все четыре заявленные.

Марка выбирается из основного меню, при активации одной марки Фиат появляются сразу 5 марок - FIAT, ABARTH, LANCIA, NJFIAT, ROMEO и выбор идет уже по каждой марке все авто присутствуют.

Убедил? :)

IMAG0070.jpg

IMAG0069.jpg

IMAG0068.jpg

IMAG0067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба ссылки под хайд ложить  ,я спецом выходил чтоб проверить , ссылка видна и клиенту , или какомуто левому продавцу марок за 30 доларов    ,790:26=30,3 доллара  по курсу нашей валюты

например этому , сорри за ссылку http://olx.ua/obyavlenie/marki-avto-dlya-easydiag-x431pro-3-evropa-aziya-amerika-kitay-IDmcZWq.html


 

можеттему в закрытый ? а ?голосуем 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koresekanec, тех скриншотов, о которых я спрашивал, вы так и не выложили. То, что вместо марок лянча и альфа ромео подсунута марка фиат, на скриншотах видно. Теперь зайдите в "Ручной выбор" скажем в альфа ромео 34.50 и покажите где же там модели, относящиеся к марке альфа ромео. Там ожидаемо будут только модели авто марки фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 immoservice, думаю не стоит, мелким лавочникам, что торгуют чужим софтом, и чужими трудами, даже близко не удастся повторить нормальный софт, а продавая поделки из нета они торгуют мусором, и данная темка им быстро холку натрет.

Ну а правильный софт, стоит денег, вы уж меня звените это мое мнение.

30 минут назад, Andrei956 сказал:

альфа ромео

Вы что меня тренируете, фото внимательно смотрите

Вам ланч сделать?

Удалите все свои марки оставьте Фиат и уведите что у вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korsekanec, я достаточно точно и просто сформулировал свой вопрос к вам. По моему все уже всё поняли и нужного скриншоты вы показать не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrei956 сказал:

Korsekanec, я достаточно точно и просто сформулировал свой вопрос к вам. По моему все уже всё поняли и нужного скриншоты вы показать не сможете.

Все скрины предоставлены!

Что вы хотите увидеть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для тех, кто не вылез из танка.
Речь о том, что, если марку Fiat путём редактирования файла icon.ini подсунуть вместо марок Lancia, Alfa Romeo (как продемонстрировал Korsekanec), то в списке доступных моделей авто при ручном выборе отсутствуют модели, относящиеся к маркам Lancia, Alfa Romeo. В этом списке присутствуют только модели марки Fiat.
Korsekanec сказал, что это из-за неправильного отлома, но сам не смог этого подтвердить и не выложил свой скриншот пункта "Ручной выбор" для марок Lancia, Alfa Romeo, вместо которых он подсунул марку Fiat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

44 минуты назад, gemuz сказал:

Что вы хотите увидеть?

Он имеет ввиду ручной поиск, дело в том что данные авто дигностируются по Vin, так же как и VW, Шкода, Ауди и многие другие, 

Фиат можно выбрать из списка в ручную он просто этого не знает, и вместо того что бы изучить как работать с прибором задает вопросы, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел альфа ромео, по вину авто не нашлось, только ручной выбор. Марки стояли из шапки, на последних марках ручного выбора я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какой версии марки вы смотрели по модели?  Это наверное очень старая база, до того ка они объединили их в одну (один концерн), заметил еще один момент, старые машины некоторые марки просто перестают поддерживать. Например Пежо до 2000 года 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте, но прежде чем нужно удалит папку ФИАТ. Если что как положено добавлю и  Фиат, Абарт,Ланчиа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2016-09-02-05-00-52-956.jpeg

3 минуты назад, ivaylomezdra92 сказал:

Screenshot_2016-09-02-05-00-52-956.jpeg

У меня есть версия , но она не работает с новыми обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ivanovbg сказал:

попробуйте, но прежде чем нужно удалит папку ФИАТ. Если что как положено добавлю и  Фиат, Абарт,Ланчиа

ROMEO.rar

Это уже старая марка, речь идет о свежих, августовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 34.40 и въпрос про ручний въйбор авто. И ето версия не отображает етого не делает, а показъйвает толко фиати.

Если ест успех и новая сделаю. Не могу сам попробоват потому что у меня нет ланч сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ivanovbg сказал:

Версия 34.40 и въпрос про ручний въйбор авто. И ето версия не отображает етого не делает, а показъйвает толко фиати.

Если ест успех и новая сделаю. Не могу сам попробоват потому что у меня нет ланч сейчас.

34.50 - выбор есть.

Добавили доп. файлы:

MENU_A.BIN -для ABARTH

MENU_L.BIN - для LANCIA 

MENU_N.BIN - для NJFIAT

MENU_R.BIN - для ROMEO

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста! Сразу сорри за флуд.

1) Насколько ли корректно работают марки? (думаю о прадаже Diagun, если юзать этот софт и новую головку)

2) Видел в архивах спец. ф-ции , сложно ли их активировать? Что они дают?

3) Есть ли в этой раздачи софты "For development plants"? Это типо для дилеров с возможностью работы с иммо, например GreatWall, Chery &e.t.c 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...