Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Парни,подскажите по какой причине у меня не видит марки оболочка Про-3. Изи диаг работает без проблем, ставлю оболочку про3, чищу кеш, запускают но марок не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что ставишь и куда кидаешь марки?

Разные программы, разные адреса, для марок, официальная работать не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал офф изи диаг. Марки видал в папку с номером прибора, как по инструкции. Устанавливаются оболочку про3 запускают но марок не видно. Оболочку ставлю из шапки темы.

Не могу разобраться куда кидать марки для про3. Уже на флехе создал папку cnlaunch положил тула папку с номером прибора, но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gmi сказал:

Скачал офф изи диаг. Марки видал в папку с номером прибора, как по инструкции. Устанавливаются оболочку про3 запускают но марок не видно. Оболочку ставлю из шапки темы.

Не могу разобраться куда кидать марки для про3. Уже на флехе создал папку cnlaunch положил тула папку с номером прибора, но безрезультатно.

Для ПРО оболочки  папка с серийником должна быть в папке  cnlaunch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там и лежит. Мне интересно, когда ставишь про3 должна ли создаваться ещё одна папка cnlaunch? У меня её нет а создаётся папка assets в папке cnlaunch 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки вы пропатчили ?

 

1. Скачиваете оф. ПО, EOBD, все по инструкции
2. Удаляете его и устанавливаете любой пропатченный ПО.
3. Из папки cnlaunch/Easydiag/ переносите в папку cnlaunch папку с серийником.
4. Вставляете в папку cnlaunch/серийник/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ все необходимые модели.
5. Вставляете в каждую необходимую модель все файлы из 96859_V22.37 или idiag_v22.33 в зависимости от головы с заменой.
6. Далее в настройки/приложение/ваше ПО очищаете данные.
7. Запускаете приложение и наслаждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад, последняя ссылка качай  и ставь...., и форум почитать не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту инструкцию читал. Побоялся удалять изи диаг)) То есть если я правильно понял, мне нужно удалить офф изи ( через программы- удаление), и потом просто установить версию про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить нормальную программу, положить базы и пользоваться...  инструкция и форум разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gmi сказал:

Эту инструкцию читал. Побоялся удалять изи диаг)) То есть если я правильно понял, мне нужно удалить офф изи ( через программы- удаление), и потом просто установить версию про.

Для начала сделать резервную копию на комп =)

 

Я сносил , кто-то не сносит . Имейте ввиду , что в версиях Изи и Про папки 98хххххххххххх  находятся в разных местах

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с толкнулся с такой проблемой что не могу скачать программу EOBD, пробовал с телефона и планшета и вижу что версия уже 22.40, если скачать 22.40 уже не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервную копию я сделал. Кто может расписать путь где находятся папки для про? У себя в телефоне что то не моку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gmi сказал:

Резервную копию я сделал. Кто может расписать путь где находятся папки для про? У себя в телефоне что то не моку найти.

 cnlaunch/серийник/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, autodiagnost сказал:

вижу что версия уже 22.40, если скачать 22.40

Эта версия не доступна, 22.37 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gmi сказал:

Резервную копию я сделал. Кто может расписать путь где находятся папки для про? У себя в телефоне что то не моку найти.

бывает такое что папка cnlaunch не видится если телефон/планшет подключен к компу, тогда просто скинь программы в любую папку на планшет, потом в планшете зайди в менеджер файлов и перемести папку с программами в папку cnlaunch

5 минут назад, Korsekanec сказал:

Эта версия не доступна, 22.37 

это я понял, не могу скачать её уже два дня, но не вижу как изменить версию на 22.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hornet81 сказал:

 cnlaunch/серийник/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ 

Вот эту папку я вижу. Там у меня и марки лежат. Получается что с одной папки должен работать и изи и про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Korsekanec сказал:

Эта версия не доступна, 22.37 

все разобрался, спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, autodiagnost сказал:

это я понял, не могу скачать её уже два дня, но не вижу как изменить версию на 22.37

Скачиваем через настройки, слева, - заходим обновление ПО, видим EOBD Demo и обновление микропрограмного обеспечения, в версии EOBD и Demo выбираем предпоследнюю версию и качаем. Можешь сразу обновиться на 11.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gmi сказал:

Вот эту папку я вижу. Там у меня и марки лежат. Получается что с одной папки должен работать и изи и про?

Нет , для ИЗИ   ----   cnlaunch/Easydiag/серийник/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ 

Для ПРО        ------   cnlaunch/серийник/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gmi сказал:

Вот эту папку я вижу. Там у меня и марки лежат. Получается что с одной папки должен работать и изи и про?

Как тебе еще объяснить что бы достучаться.... вернись на 3 страницы, скачай нормальную программу и все твои проблемы исчезнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборке ссылок самая последняя ссылка, ставь без интернет. Разберешься с программой попробуешь с интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hornet81 сказал:

На  разных форумах в профильных темах упоминаются умельцы , которые перешивают яблочную головку под андроид , поищите , можт есть в открытом доступе . 

Ничего не надо Прошивать, с адаптеров Вообще Ничего не происходит, все делается на уровне телефона, планшета.

Адаптер не видит с чем он работает, он только принимает и передаёт данные для программыEasy Diag и ей подобных.

Можно ставить сразу несколько программ, EasyDiag, iDiag, Pro, Pro3.

Они прекрасно уживаются, только путь хранения марок разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TRITON сказал:

Ничего не надо Прошивать, с адаптеров Вообще Ничего не происходит, все делается на уровне телефона, планшета.

Адаптер не видит с чем он работает, он только принимает и передаёт данные для программыEasy Diag и ей подобных.

Можно ставить сразу несколько программ, EasyDiag, iDiag, Pro, Pro3.

Они прекрасно уживаются, только путь хранения марок разные.

Причем тут это ? 

У человека свисток по Ios  , а не под андроид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korsekanec сказал:

В сборке ссылок самая последняя ссылка, ставь без интернет. Разберешься с программой попробуешь с интернет.

Парни,выложите кто нибуть АПК файл. Не могу скачать с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...