Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, KholmS сказал:

Не буду вам  мешать.

Понаблюдаю чем  все закончится.

Вы прекрасно знаете кто я, но не тот на кого сейчас подумали. Мы уже не раз ссорились и мирились раньше.

Видит бог не хотел к Вам цепляться, но вынудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, zipkontrakt сказал:

А по поводу "не свое" - не Вам об этом говорить. Более наглого попрошайку я пока не встречал.

Тут наверное половина старожил подтвердит, что Вы попрошайка.

Вот видишь , говорю же что я вас знаю, Все начинают с просьб, одни дают, другие как вы жопятся,  и благодаря то что   если  я у вас что то и просил с 1,5 года назад, так вам большущий поклон, что ты мне ничего не дал, Теперь  хоть я все умею сам и  делаю и сток  имею (все что необходимо у меня есть) и могу различить тех кто просто  как вы пиаритесь . Для новичка  который только что зашел на форум  ты сейчас выглядишь  как мастер маркодел. 

Так что  не трогай меня я же написал  что я тебя узнал и  просто  понаблюдаю в стороне молча

А тот кто  мне помог на  начальной стадии всегда буду ему благодарен.

Играйся без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Мне вчера позвонил коллега,полгода назад я ему помогал с лаунчем,по работе общались,слово за слово,ну и он говорит когда я ему обновы сделаю?Не может он прочитать 639 кузов,лет 10 как работает автоэлектриком,он даже без понимания где этот VITO или VIANO.

Многие даже с андроидом не дружат - как они вообще работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zipkontrakt сказал:

Вы прекрасно знаете кто я, но не тот на кого сейчас подумали. Мы уже не раз ссорились и мирились раньше.

Видит бог не хотел к Вам цепляться, но вынудили.

Все теперь точно узнал вас. :)

Когда ты заходишь  тут становится  жарко и даже интересно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, THC сказал:

а вы кто ? на букву K, как говорит Kholms, я знаю только корсеканца и кису.

Холмс обознался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

Все теперь точно узнал вас. :)

 

 

 

Дедуктивный метод с третьего раза точно сработал:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aktros сказал:

Ну вот, начали планомерно засирать и эту ветку:blind:

Сколько веток бы не было , все загадим!!!

Прошу прощения за флуд. Но почему-то народ если не согласен с чьим-то мнением, начинают грубить.

Вот и получается слово за слово и насрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zipkontrakt сказал:

Прошу прощения за флуд. Но почему-то народ если не согласен с чьим-то мнением, начинают грубить.

Вот и получается слово за слово и насрали.

Ну да, по другому народ не умеет, кто на что учился.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

По вашему мнению какой сток полноценный и годится для приготовления марок EasyDiag ?

Думаю не имеет особого значения. Все правится - по сути один и тот же софт. Может где-то ГФ добавить придется. Про Диагуновский софт не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 01:24, Tezoni сказал:

Все проги для разлочки и boot  Здравствуйте ! Разлочил сегодня новый свисток прибитый родным приложением. Так , как  с паяльником и и программаторами не дружу, пришлось ночку поколдовать.  Лезвием канцелярского ножа прорезал по щели сверху, затем покачиванием разъединил. Площадку с контактами китайцы залили эпоксидкой, очистил аккуратно тем же лезвием. Не паял а просто проволоку к контактам приложил от программатора. Раньше выкладывали схему подключения, она не верная оказалась, еще  гемморой с софтом был ,пришлось порыться в инете. Сначала нужно перепрошить программатор с st link на j-link ,программой с сайта SEGGER прошиваться не захотела, нашел правленую , с ней прошил. Затем начались проблемы с прогой JFlash, к свистку подключалась, давала слить дамп бута, а залить не лоченный  не давала предлагала лицензию купить. Полазив на программистских форумах, кое как нашел кряк для нее. В итоге все получилось, и еще я собрал весь софт и видео как пользоваться программой , может и пригодится кому и не надо будет как мне париться)

IMG_6277.JPG

IMG_6249.JPG

IMG_6261.JPG

IMG_6267.JPG

Народ помогите. Счем может быть связано? Делаю всё по инструкции... Но потом запара при конекте софта с програматором к которому подключен лаунч. Что может бить не так? 

IMG_20171029_142546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mihantroll сказал:

Народ помогите. Счем может быть связано? Делаю всё по инструкции... Но потом запара при конекте софта с програматором к которому подключен лаунч. Что может бить не так? 

IMG_20171029_142546.jpg

Поставь скорость в авто. К свистку только три провода, четвертый не нужен. Питание на свисток через лапки разьема. Окно ошибкой не закрывать, просто отодвинуть в сторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, boggard сказал:

Поставь скорость в авто. К свистку только три провода, четвертый не нужен. Питание на свисток через лапки разьема. Окно ошибкой не закрывать, просто отодвинуть в сторонку.

Подключаю по етой схеме. Если не закривать окно с ошибкой то тогда нет доступа к программе. Какой именно провод не подключать ?(SWCLK или SWDIO)? На какие пины дать питания?

IMG_20171029_151012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mihantroll сказал:

Подключаю по етой схеме. Если не закривать окно с ошибкой то тогда нет доступа к программе. Какой именно провод не подключать ?(SWCLK или SWDIO)? На какие пины дать питания?

IMG_20171029_151012.jpg

Схема правильная, делал по ней свой свисток. Не нужен красный провод. После подачи питания выскочит другая ошибка, вот то окно не закрывать.

 

IMG_20170616_003241_HDR.jpg.afd6a7f8f6db67a6b9880d11cb40ead3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zipkontrakt сказал:

Думаю не имеет особого значения. Все правится - по сути один и тот же софт. Может где-то ГФ добавить придется. Про Диагуновский софт не знаю.

"Л"-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, boggard сказал:

Схема правильная, делал по ней свой свисток. Не нужен красный провод. После подачи питания выскочит другая ошибка, вот то окно не закрывать.

 

IMG_20170616_003241_HDR.jpg.afd6a7f8f6db67a6b9880d11cb40ead3.jpg

откуда взять 12в?  какой именно пин идет на 3 провод? SWCLK или SWDIO? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tezoni сказал:

Не верная схема

Схема правильная, просто на этих ST-Link разная распиновка, нужно смотреть на корпусе и сравнить надписи на своем и на картинке, скорость тут не причем по умолчанию 4000, проц нужно ввести в режим программирования,

во спецов то набежало... :) все в курсе что да как, только сделать не могут, не мудрено что некоторые не знают как потереть флешь... это я тем кто из прошлого, интересно кто куда пропал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mihantroll сказал:

откуда взять 12в?  какой именно пин идет на 3 провод? SWCLK или SWDIO? 

От программатора цепляем по схеме на вашем рисунке, за исключением красного провода.

На моем рисунке показана подача питания на свисток. +12 от блока питания, земля это минус от блока питания. На стрелку со знаком вопроса внимания не обращаем, она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...