Перейти к содержанию

Tezoni

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tezoni

  1. Мужики поделитесь пожалуйста последними правленными марками для желтого. За ранее спасибо и Всем удачи в Новом Году !
  2. Я так и написал. Оказывается картинка тебя задела твоя. Извини, но хамить не стоит никому.
  3. Тугой похоже ты, я в этом во всем вообще плохо разбираюсь ,как и написал ранее ,но разлочить у меня получилось. А ты тут что то умничаешь, спеца из себя строишь.
  4. Хамло, я уже выше все написал, что схема разная на st link и фото выложил.
  5. Ты во первых не хами, я написал как я разлочил свой свисток . Доказывать тебе ничего не собираюсь.
  6. У меня boot нормально считался а затем и прошился не лоченый. Лицензию добавил в jflash, без нее не давала прога залить другой boot.
  7. Все проги для разлочки и boot Здравствуйте ! Разлочил сегодня новый свисток прибитый родным приложением. Так , как с паяльником и и программаторами не дружу, пришлось ночку поколдовать. Лезвием канцелярского ножа прорезал по щели сверху, затем покачиванием разъединил. Площадку с контактами китайцы залили эпоксидкой, очистил аккуратно тем же лезвием. Не паял а просто проволоку к контактам приложил от программатора. Раньше выкладывали схему подключения, она не верная оказалась, еще гемморой с софтом был ,пришлось порыться в инете. Сначала нужно перепрошить программатор с st link на j-link ,программой с сайта SEGGER прошиваться не захотела, нашел правленую , с ней прошил. Затем начались проблемы с прогой JFlash, к свистку подключалась, давала слить дамп бута, а залить не лоченный не давала предлагала лицензию купить. Полазив на программистских форумах, кое как нашел кряк для нее. В итоге все получилось, и еще я собрал весь софт и видео как пользоваться программой , может и пригодится кому и не надо будет как мне париться)
  8. Здравствуйте ! Не подскажите можно к Приоре 11 года подключать, не сгорит? Спасибо.
  9. Здравствуйте, стоком есть у кого нибудь возможность поделиться? Спасибо !
  10. Здравствуйте ! Поделитесь пожалуйста прошивкой 11.52.
  11. Здравствуйте ! Не поделитесь последней BMW для PRO3. Спасибо.
  12. Здравствуйте ! Не подскажите на счет новой прошивки 11.49 . Можно ставить , не будет глюков никаких ?
  13. Здравствуйте ! Хондой последней 46.40 не поделитесь? Спасибо.
  14. Здравствуйте, не подскажете куда кидать прошивку прибора в xdiagpro3, что бы восстановить ?
  15. Желтый тоже у меня на 6 работает, а вот красный на 6 не хочет, правда ему уже года 3. номер 96579........ марки с джаста еще. На 5 работает, хотел просто смартфон обновить, но засада получилась.
  16. Желтый Easy Diag работает . Пробовал на 2 разных оболочках, на 3.09.015 и на 3.09.017 . Я так понимаю не совместимость оболочки и старого свистка с 6. Так , как желтый почему то работает с этими оболочками и на 6 андройде. Есть может у кого какие догадки как подвязать? Спасибо за помощь !
  17. Уважаемые Гуру ! Не подскажите, как решить проблему? Красный Idiag не работает на новом смартфоне на андройде 6, на старом на 5.1 работает. Обновил прошивку свистка, не помогло. показывает вот такие окна.
  18. Желаю всем безмерного счастья, отменного здоровья в Новом году ! Всего самого доброго, светлого ! Пусть все задуманное исполняется !
  19. Здравствуйте уважаемые гуру Лаунча ! Может кто нибудь подскажет, как привязать более свежие марки к имеющемуся Idiag красному (установлены марки еще с JUSTa ).Скачать 22.33 не успел, есть 22.37 и 22.29. Заранее спасибо ! Пробовал в 22.37 создать файлы дубли как в старом отломе, но функциональность марок получается не полной. Еще раз спасибо!
×
×
  • Создать...