Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Только что, vov сказал:

новый долго пытался убить, но не получилось...))) делаю вывод - из-за того что сразу прошил 52, потом залочел, а потом еще раз 5 повторил эти процедуры, видимо у желтого в мозгах все помутилось и память помутнела...))) 

и что в итоге? он теперь работает с самыми новыми марками? работают спецфункции? спецфункций даже больше стало?

хватит бред нести, тема и так в курилке а после такой чуши её и из курилки выбросят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Ecuador сказал:

То есть тему я в курилку загнал?Всё таки я......

да какая разница, все загнали, есть два вопроса :

1. почему марки онлайн работают

2. почему при прошивке родной прошивкой марки имеют больший функционал

первое более менее понятно, достаточно сравнить, и разные языки там, а вот второе не совсем...хотя по мне и майские марки вполне достаточны и стабильнее, да и функционал по мелочам больше(например датчик температуры за бортом) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vov сказал:

да какая разница, все загнали, есть два вопроса :

1. почему марки онлайн работают

2. почему при прошивке родной прошивкой марки имеют больший функционал

первое более менее понятно, достаточно сравнить, и разные языки там, а вот второе не совсем...хотя по мне и майские марки вполне достаточны и стабильнее, да и функционал по мелочам больше(например датчик температуры за бортом) )))

Что значит родной прошивкой?Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Tezoni сказал:

Все проги для разлочки и boot  Здравствуйте ! Разлочил сегодня новый свисток прибитый родным приложением. Так , как  с паяльником и и программаторами не дружу, пришлось ночку поколдовать.  Лезвием канцелярского ножа прорезал по щели сверху, затем покачиванием разъединил. Площадку с контактами китайцы залили эпоксидкой, очистил аккуратно тем же лезвием. Не паял а просто проволоку к контактам приложил от программатора. Раньше выкладывали схему подключения, она не верная оказалась, еще  гемморой с софтом был ,пришлось порыться в инете. Сначала нужно перепрошить программатор с st link на j-link ,программой с сайта SEGGER прошиваться не захотела, нашел правленую , с ней прошил. Затем начались проблемы с прогой JFlash, к свистку подключалась, давала слить дамп бута, а залить не лоченный  не давала предлагала лицензию купить. Полазив на программистских форумах, кое как нашел кряк для нее. В итоге все получилось, и еще я собрал весь софт и видео как пользоваться программой , может и пригодится кому и не надо будет как мне париться)

IMG_6277.JPG

IMG_6249.JPG

IMG_6261.JPG

IMG_6267.JPG

Упорство и труд, всё перетрут. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в последний раз. Полный функционал новых марок можно получить только на прошивке 57. Все марки должны быть правлены как ПРО3С. Не ПРО3, не ПРО, не ИДИАГ, а именно ПРО3С.

На старых серийниках эти условия соблюсти можно, на новых пока нет.

Те кто думают, что у них все работает - заблуждаются. Просто не сталкивались еще.

Больше я об этом не заикнусь - все такие самоуверенные, однажды сами столкнетесь с косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zipkontrakt сказал:

Повторяю в последний раз. Полный функционал новых марок можно получить только на прошивке 57. Все марки должны быть правлены как ПРО3С. Не ПРО3, не ПРО, не ИДИАГ, а именно ПРО3С.

На старых серийниках эти условия соблюсти можно, на новых пока нет.

Те кто думают, что у них все работает - заблуждаются. Просто не сталкивались еще.

Больше я об этом не заикнусь - все такие самоуверенные, однажды сами столкнетесь с косяками.

Может уже хватит нести бред уважаемый, Что ты тут лапшу вешаешь.

Соглашусь только с 2-мя марками, это ауди и VW  для активации GF Ну допустим правлю я  на хх  то что  необходимо править и что? Думаю ты понял что  не всем здесь можно лапшу вешать. 

Зачем пишите не дописывая до конца. Заикнусь, не заикнусь. Вообще не вижу проблемы возможности править под любой девайс .

А ты не договорил , что  и приложение должно быть от про 3 с , а не только правка марки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zipkontrakt сказал:

Повторяю в последний раз. Полный функционал новых марок можно получить только на прошивке 57. Все марки должны быть правлены как ПРО3С. Не ПРО3, не ПРО, не ИДИАГ, а именно ПРО3С.

На старых серийниках эти условия соблюсти можно, на новых пока нет.

Те кто думают, что у них все работает - заблуждаются. Просто не сталкивались еще.

Больше я об этом не заикнусь - все такие самоуверенные, однажды сами столкнетесь с косяками.

Так не вопрос,покажите в скриншотах разницу в функционале,или в видео,в чем проблема то?Или как у большинства дальше слов не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

Может уже хватит нести бред уважаемый, Что ты тут лапшу вешаешь.

Соглашусь только с 2-мя марками, это ауди и VW  для активации GF Ну допустим правлю я  на D6  то что  необходимо править и что? Думаю ты понял что  не всем здесь можно лапшу вешать. 

Зачем пишите не дописывая до конца. Заикнусь, не заикнусь. Вообще не вижу проблемы возможности править под любой девайс .

А ты не договорил , что  и приложение должно быть от про 3 с , а не только правка марки. 

Ваше поделие видел - пользователи недовольные подгоняли. Позор, на одном месте топчитесь - хлам, а не комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zipkontrakt сказал:

Ваше поделие видел - пользователи недовольные подгоняли. Позор, на одном месте топчитесь - хлам, а не комплект.

Есть даже лучше предложение :) Выложите свое виденье правленной последней версии например мазда.Я проверю завтра и для общества отпишусь о том правильно она работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zipkontrakt сказал:

Ваше поделие видел - пользователи недовольные подгоняли. Позор, на одном месте топчитесь - хлам, а не комплект.

таааак, хочу испытать Вашу правленную Ниссан, интересно чем она отличается от марок здешних и не только???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexannik сказал:

таааак, хочу испытать Вашу правленную Ниссан, интересно чем она отличается от марок здешних и не только???????

Глупый вопрос.....написанием текста она отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecuador, а что выкладывать, поставленные задачи пока не достигнуты. Да и не могу себе этого позволить - сотрудничаю кое с кем и пользуюсь не своими наработками, а т.к. я не автор, то и выкладывать не имею права. А в виду того, что я торгаш, и подавно нет желания выкладывать.

Пишу об этом, потому что многие тут медали себе раньше времени вешают, не протестировав все до конца. Холмс признает же что есть проблеммы с Фольксвагеном и Ауди, а я скажу что таких марок больше.

Сидеть на старых марках - не выход, если сейчас забросить попытки ломать новые, то потом уже не нагнать. Китайцы свои косяки возможно поправят.

И кстати попытки людей залить стары бут - правильное направление. Иначе все останутся на старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Глупый вопрос.....написанием текста она отличается.

я это уже давно понял, только раз сказал он "А", значит после должно быть и "Б"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

В 29.10.2017 в 16:07, Ecuador сказал:

Так не вопрос,покажите в скриншотах разницу в функционале,или в видео,в чем проблема то?Или как у большинства дальше слов не доходит?

Тот кто сам  марки готовит у того  уже как  с полгода  софт под ПРО3S правится

Полгода назад я  заметил это не то  на vw  или на ауди, не помню уже  тонкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zipkontrakt сказал:

Ecuador, а что выкладывать, поставленные задачи пока не достигнуты. Да и не могу себе этого позволить - сотрудничаю кое с кем и пользуюсь не своими наработками, а т.к. я не автор, то и выкладывать не имею права. А в виду того, что я торгаш, и подавно нет желания выкладывать.

Пишу об этом, потому что многие тут медали себе раньше времени вешают, не протестировав все до конца. Холмс признает же что есть проблеммы с Фольксвагеном и Ауди, а я скажу что таких марок больше.

Сидеть на старых марках - не выход, если сейчас забросить попытки ломать новые, то потом уже не нагнать. Китайцы свои косяки возможно поправят.

И кстати попытки людей залить стары бут - правильное направление. Иначе все останутся на старье.

Медали.....это вы о ком?Если не секрет.....интересно кто медалист у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KholmS, что вы мне на старом серийнике показываете. В демке это не проблема. Вы на сколько я помню даже о проблемах работы демки на шестом андрюше не вкурсе. На новых даже онлайн правят как ПРО3 т.к. правка про3с не прокатывает. И естественно марка работает как на ПРО3 - отсюда ограничения в функционале заложенные китайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, zipkontrakt сказал:

Ваше поделие видел - пользователи недовольные подгоняли. Позор, на одном месте топчитесь - хлам, а не комплект.

Дай мне свое поделие, я  скажу что это за г.. А хотя не надо сам же пишешь что не твое все у тебя. какие то контракты, и т.д, наработки не свои, марки не свои, что у вас свое?

По тону  разговора я вас узнал, , еще СТОК у меня просил свежих обнов и я вам кидал  Вы же  господин " К" - второй ник у вас какой?

 

 

10 минут назад, zipkontrakt сказал:

KholmS, что вы мне на старом серийнике показываете. В демке это не проблема. Вы на сколько я помню даже о проблемах работы демки на шестом андрюше не вкурсе. На новых даже онлайн правят как ПРО3 т.к. правка про3с не прокатывает. И естественно марка работает как на ПРО3 - отсюда ограничения в функционале заложенные китайцами.

Ладно я Пас  нет времени и желание спорить с вами  тем более я вас знаю очень хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

По тону  разговора я вас узнал, , еще СТОК у меня просил свежих обнов и я вам кидал  Вы же  господин " К" - второй ник у вас какой?

Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zipkontrakt сказал:

Ошибаетесь.

:)  Не буду вам  мешать.

Понаблюдаю чем  все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "не свое" - не Вам об этом говорить. Более наглого попрошайку я пока не встречал.

Тут наверное половина старожил подтвердит, что Вы попрошайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти споры ни к чему.Так как скоро свистков не будет в продаже.Будет жеванина о том у кого лучше работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что новые версии работают криво это ФАКТ.И этого я считаю достаточно для понимания нужно что то делать или нет,лучше пусть пользователи научаться пользоваться,так как у многих жалобы на отломы и т.п по причине не умения и не понимания.Мне вчера позвонил коллега,полгода назад я ему помогал с лаунчем,по работе общались,слово за слово,ну и он говорит когда я ему обновы сделаю?Не может он прочитать 639 кузов,лет 10 как работает автоэлектриком,он даже без понимания где этот VITO или VIANO.

13 минут назад, THC сказал:

каких свистков не будет ? EasyDiag / M-Diag ? Или может быть Pro3S с производства снимают ?

Easy и M 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...