Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, KholmS сказал:

Нельзя делать сброс КЭШ .

Все марки с  СД удалишь.

В случае  добавления  какой то версии марки, необходимо сново переключиться на внутреннюю память , запуститья, выйти из приложения, зайти  и переключиться на СД .

 

УСЕ

Даже выходить не обязательно. Просто в настройках ткуть внутренняя, затем внешняя. И все появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где с кем пообщаться по поводу диагностирования лаунчем? много вопросов возникает при диагностике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темы на форумах именно по работе с оборудованием Лаунч, а не по методам Активации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Puptv11 сказал:

Замучаешься искать

Тъй думаеш просто стат диагностом? Нужен толко лаунч? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что это все просто так! И лаунч это не ответы на все вопросы! Поэтому думаю как стать диагностом и что для этого надо!

Я не думаю что это все просто так! И лаунч это не ответы на все вопросы! Поэтому думаю как стать диагностом и что для этого надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Puptv11 сказал:

Я не думаю что это все просто так! И лаунч это не ответы на все вопросы! Поэтому думаю как стать диагностом и что для этого надо!

Я не думаю что это все просто так! И лаунч это не ответы на все вопросы! Поэтому думаю как стать диагностом и что для этого надо!

Понимать нужно в элетронике как минимум.А просто желания не достаточно.И возможно оно не ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше не буду пробовать заниматься диагностикой!  Вот знаю где ключ вставляется в замок зажигания и мне этого достаточно! Прости брат!  Больше ни слова о диагностике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Puptv11 сказал:

Все больше не буду пробовать заниматься диагностикой!  Вот знаю где ключ вставляется в замок зажигания и мне этого достаточно! Прости брат!  Больше ни слова о диагностике!

Каждый должен заниматься своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sat May 27 2017 в 14:13, 2522442 сказал:

Есть у кого не будь полный пакет марок от diagzone.com?

Кто может поделиться С меня свежий отлом  по любой марке от diagzone.com в том числе по марке autosearch  от diagzone.com

Быть может выложите на форуме? Марками Эквадор поделился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, XXXandr сказал:

Быть может выложите на форуме? Марками Эквадор поделился...

А смысл? то что написано на сайте и то что дало по факту скачать Эквадору, как говорят в Одессе две больште разницы

Половина марок даже не март

А то что и март то не известно как работает

А тут уже и апрель и май помойму проскакивал да еще и со спецфункциями

Читайте ветку - все здесь есть

И не ленитесь перебрать не одну троку-пятерку пакетов марок - и руку набьете и найдете те марки работа которых вас устроит

Все есть в бесплатном доступе - нужно просто потратить немного времени - опыт он ценнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WhiteCrow сказал:

А смысл? то что написано на сайте и то что дало по факту скачать Эквадору, как говорят в Одессе две больште разницы

Половина марок даже не март

А то что и март то не известно как работает

А тут уже и апрель и май помойму проскакивал да еще и со спецфункциями

Читайте ветку - все здесь есть

И не ленитесь перебрать не одну троку-пятерку пакетов марок - и руку набьете и найдете те марки работа которых вас устроит

Все есть в бесплатном доступе - нужно просто потратить немного времени - опыт он ценнее ;)

А в том что вы скачали нет спецфункций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же апрельские марки от Эквадора из шапки в подавляющем большинстве прекрасно работают (мерси ему большое)

А если какаято конкретная марка даст сбой - попросите с вами поделятся

И мне вот кстати тоже не понятна тяга к диагзоновским маркам - почему именно они?

15 минут назад, Ecuador сказал:

А в том что вы скачали нет спецфункций?Я вам скажу вот как....скачать я мог и могу все что угодно и актуальное на этот момент.Я вот хотел посмотреть как Вы будете делится с соконфетниками.Есть смысл? Вы даже человеку не смогли не то чтоб помочь а и ответить нормально.Ходите вокруг да около.

Эквадор - это не комне ))))) это к 2522442 )))))

Он просил - я просто на них глянул и проконстатировал факт что они не совсем свежак 

Т чего ходить кругами все есть в шапке - я к этому и вел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WhiteCrow сказал:

Те же апрельские марки от Эквадора из шапки в подавляющем большинстве прекрасно работают (мерси ему большое)

А если какаято конкретная марка даст сбой - попросите с вами поделятся

И мне вот кстати тоже не понятна тяга к диагзоновским маркам - почему именно они?

Эквадор - это не комне ))))) это к 2522442 )))))

Он просил - я просто на них глянул и проконстатировал факт что они не совсем свежак 

Т чего ходить кругами все есть в шапке - я к этому и вел ;)

Это верно сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно марки Diagzone?

Да потому что я умею клонировать этот софт без всяких отломов.

Достаточно поправить несколько байт в каждой марке. При этом не какой подмены файлов в марках делать не нужно.

На оф софте такое не прокатывает А вот на Софте от Diagzone без проблем.

Я поделюсь этой технологией Но с тем кто поделиться со мной действительно марками от Diagzone ru-en А не мусором.

К стати кто думает что марки от diagzone работаю не корректно глубоко заблуждается. Файлы в марках deviceid от diagzone разные.

Так что марки от diagzone даже очень хорошо работают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2522442 сказал:

Почему именно марки Diagzone?

Да потому что я умею клонировать этот софт без всяких отломов.

Достаточно поправить несколько байт в каждой марке. При этом не какой подмены файлов в марках делать не нужно.

На оф софте такое не прокатывает А вот на Софте от Diagzone без проблем.

Я поделюсь этой технологией Но с тем кто поделиться со мной действительно марками от Diagzone ru-en А не мусором.

К стати кто думает что марки от diagzone работаю не корректно глубоко заблуждается. Файлы в марках deviceid от diagzone разные.

Так что марки от diagzone даже очень хорошо работают.

 

Подмену одного файла deviceid, отвечающего за спецфункции делает само приложение DZ.

Один файл на все марки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KholmS сказал:

Подмену одного файла отвечающего за спецфункции делает само приложение DZ.

Один файл на все марки

+100500, ко всему прочему часть марок с разных ресурсов (помоек) собрано, часть марок взаимоисключающие друг друга, часть марок не работают  да и приложение косяк на косяке. Товарищ уже несколько миллионов на этом заработал, а софт так и не допилил. Прокатывает, что большинство не знает как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leonbk сказал:

+100500, ко всему прочему часть марок с разных ресурсов (помоек) собрано, часть марок взаимоисключающие друг друга, часть марок не работают  да и приложение косяк на косяке. Товарищ уже несколько миллионов на этом заработал, а софт так и не допилил. Прокатывает, что большинство не знает как должно быть.

leonbk

Я с вами спорить не буду.

Мне просто нужны марки от Diagzone Вот и все.

Вас я знаю еще с синего форума как торгаша ! И есть до сих пор ваша переписка с Олегом с Diagzone.com  Как вы просили его чтоб он цены поднял на свой софт  И не сбивал другим торгашам работать.

Так что Мне расказывать не нужно Вы посмотрите выше я выкладывал марки и приложения Гляньте их Это я все ручками правил! А потом сделайте выводы Стоит мне что то обьяснять как должны работать марки или обьяснять где кривой софт а где ровненький?

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2522442, да я Вам не объясняю ничего, просто подтверждаю слова Холмса, а моё сообщение не было направлено лично к Вам.  По сути это стоковые марки, а функционал открывается Диагзоновской оболочкой, в которой кое что есть :) . А то что я говорю, что там мусорка, так это правда. И речь не только о том, что некоторые марки плохо работают, а о том, что некоторые марки конфликтуют между собой - старые отдельные версии с новыми объединенными, им в принципе нельзя находиться в одной базе. Некоторые просто не работают. Перед использованием данного ПО нужно вычистить базу. Оболочка то марки сносит, то не свою базу цепляет при переносе - какой то гибрид слона и носорога. Дай такой софт новичку - он только и будет как базу переустанавливать по нескольку раз в день пока разберется что к чему.  Все это я говорю не для Вас, а для тех, кто меньше разбирается в теме. Я мог бы просто торговать этим софтом и нахваливать его, но пока, что софт на таком уровне, что стыдно продавать. Когда автор софта приведет его в порядок?

Вообще данный софт больше интересен взломщикам и Вы понимаете почему, а вот диагностам лучше пользоваться другим ПО.

Я без проблем признаю, что диагзон лучший когда так и будет, а пока увы. Надеюсь автор Diagzone воспримет мои слова как конструктивную критику и однажды допилит свое детище.

33 минуты назад, KholmS сказал:

О работе софта никто  не жаловался.

А если какая то марка "тупит", то она и у официалов такая же. 

Да ладно! Такое ощущение, что все закрывают глаза на косяки из-за выгоды. Ценник то самый низкий, плюс наверное скидки на опт?                          Либо проверен на 2-3-х машинах.

Я по началу хотел с Диагзоновским софтом работать, даже связи с автором искал, но потом изучив ПО повнимательнее, передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2522442 сказал:

Почему именно марки Diagzone?

Да потому что я умею клонировать этот софт без всяких отломов.

Достаточно поправить несколько байт в каждой марке. При этом не какой подмены файлов в марках делать не нужно.

На оф софте такое не прокатывает А вот на Софте от Diagzone без проблем.

Я поделюсь этой технологией Но с тем кто поделиться со мной действительно марками от Diagzone ru-en А не мусором.

К стати кто думает что марки от diagzone работаю не корректно глубоко заблуждается. Файлы в марках deviceid от diagzone разные.

Так что марки от diagzone даже очень хорошо работают.

 

Так в чем проблема?Годовая подписка и занимайтесь.Сумма почти шара.А по поводу того как работают их марки с их приложением я на все 100 знаю что многие работают криво.Ну а там каждому решать самому чем и как пользоваться.Нравится мусор с рюшечками не вопрос.А если хотите конкретностей возьмите марку мерседес например диагоновскую и замените config на GL 450 в gateway и потом напишете как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, Ecuador сказал:

А по поводу того как работают их марки с их приложением я на все 100 знаю что многие работают криво.Ну а там каждому решать самому чем и как пользоваться.Нравится мусор с рюшечками не вопрос.А если хотите конкретностей возьмите марку мерседес например диагоновскую и замените config на GL 450 в gateway и потом напишете как все прошло.

Для желтий свисток ето верно, но для старий idiag не могу согласится. Правда, я не работаю с их облочка, а толко с их софт, но разница болшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ecuador сказал:

Так в чем проблема?Годовая подписка и занимайтесь.Сумма почти шара.А по поводу того как работают их марки с их приложением я на все 100 знаю что многие работают криво.Ну а там каждому решать самому чем и как пользоваться.Нравится мусор с рюшечками не вопрос.А если хотите конкретностей возьмите марку мерседес например диагоновскую и замените config на GL 450 в gateway и потом напишете как все прошло.

Давайте разбераться. Почему плох. из за того , что  в этом приложении один файл deviceid (кому интересно могу сказать от какой марки и версии) на все марки, и то что  вы видите , вроде как в каждой марке свой deviceid это лишь пыль в глаза покупателям, (а это не хорошо)

А то что он один для всех один,  роли на работу марки не влияет, мне так думается, и проверено.

Я выдернул  из их оболочки DZ файл deviceid и кинул в  стоковые марки, полет нормальный. Даже мдимаг на VW запускает GF . 

Оболочка № 20 пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Давайте разбераться. Почему плох. из за того , что  в этом приложении один файл deviceid (кому интересно могу сказать от какой марки и версии) на все марки, и то что  вы видите , вроде как в каждой марке свой deviceid это лишь пыль в глаза покупателям, (а это не хорошо)

А то что он один для всех роли на работу марки не влияет, мне так думается.

Я выдернул  из их оболочке deviceid и кинул в  стоковые марки, полет нормальный. Даже мдимаг на VW запускает GF . 

Оболочка № 20 пользуюсь

Холмс вы же хорошо разбираетесь.Вы все файлы хорошо сравните. :)

15 минут назад, ivanovbg сказал:

 

Для желтий свисток ето верно, но для старий idiag не могу согласится. Правда, я не работаю с их облочка, а толко с их софт, но разница болшая.

Я говорю непосредственно  о Easydiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...