Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Gmi сказал:

Парни,выложите кто нибуть АПК файл. Не могу скачать с телефона.

Я не могу , нету прав , наверное 

 

Разве скажите куда скинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На мыло. Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите разобраться. устонавливаю например AUDI V27.66 --> функционал полный, адаптация и всё такое. А вот в версии AUDI V27.70 всё урезано. В чём дело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марку саму надо корректировать, не взломана. Работает урезано как в EasyDiag :) если пытаешься привязать сток то так и будет на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2016 г. в 10:15, TRITON сказал:

Отправь мне любую марку, которая работала с этим адаптером.

В ответ отправлю нужные файлы.

Адаптер активирован от newz2000 и работает. В скорее время приключат обнови и я хотел сам сделал обновление.  Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, russia4live сказал:

Люди, помогите разобраться. устонавливаю например AUDI V27.66 --> функционал полный, адаптация и всё такое. А вот в версии AUDI V27.70 всё урезано. В чём дело?

 

Доработал на 3-тем странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2016 в 23:29, Hornet81 сказал:

Вы что-то пропустили . Скорее всего шаг с папкой 96859_V22.37

Вот инструкция , по какой делал я . Все  работает , за исключением нескольких марок .  Если не выйдет --- отпишите пошагово свои действия , подробно

1. Скачиваете оф. ПО, EOBD, все по инструкции
2. Удаляете его и устанавливаете любой пропатченный ПО.
3. Из папки cnlaunch/Easydiag/ переносите в папку cnlaunch папку с серийником.
4. Вставляете в папку cnlaunch/серийник/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ все необходимые модели.
5. Вставляете в каждую необходимую модель все файлы из 96859_V22.37 или idiag_v22.33 в зависимости от головы с заменой.
6. Далее в настройки/приложение/ваше ПО очищаете данные.
7. Запускаете приложение и наслаждаетесь.

 

Большое спасибо.

Много раз читал инструкцию и пытался сделать главное наоборот-вместо того. чтобы свой, правильный LICENCE.DAT копировать в папку с маркой-закидывал и туда и в EOBD файлик из пропатченного архива. (не знаю, присутствует ли он в этой раздаче, но в том архиве, который нашел я, он был)... В этом то и был корень зла...

Но, все же я сделал то, что описано у топик стартера, а Вы предлагаете другой вариант. Простите моё невежество и если несложно, проясните пару моментов по Вашему варианту:

п.2 Что имеете ввиду под пропатченным ПО и зачем это делать? Мы же можем официальную версию подбросить нужные авто и пропатченные файлики?

п.6 какой смысл в этом пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оболочка от Корсеканца не видит все версии в папке BMW, например? Видит самую старую, и новую, а промежуточной нет ? Лицензия закинута во все папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KBN сказал:

 

А почему оболочка от Корсеканца не видит все версии в папке BMW, например?

 

Скорее всего она английская, видит все,  зависит от локализации языка, поставь на планшете английский язык и увидишь ее.

Если в одной марке например BMW есть база и русская и английская то будет видна только та  на котором язык планшета, если будет только английская то будет отображаться английская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kuka388 сказал:

 

 

п.2 Что имеете ввиду под пропатченным ПО и зачем это делать? Мы же можем официальную версию подбросить нужные авто и пропатченные файлики?

п.6 какой смысл в этом пункте?

1. Пропатченное ПО --- в данном случае это модифицированные оболочки от более продвинутых версий Х-431 Про   и т.п . По сравнению со стандартным изидиаг имеют намного больше возможностей . Собственно , ради этого все и затевается , ибо для работы изидиаг даже с кучей марок нафиг не нужен  , прибор разрабатывался для домашнего пользования , смотреть иногда свое авто =) А использование ПРО оболочек позволяет за 60 баксов  получить аналог прибора стоимостью в 1000+ зеленых

2. Важный шаг .Если кратко  --- поскольку прога обновы ставила не сама , а ей их подкинули прямо в папку  --- она о них не знает и может глючить или вообще не увидеть 

Сброс обнуляет весь кеш программы . При этом вы удалите все  временные файлы, которые могут быть причиной всех проблем. И прога заработает с чистого листа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gmi сказал:

Эту инструкцию читал. Побоялся удалять изи диаг)) То есть если я правильно понял, мне нужно удалить офф изи ( через программы- удаление), и потом просто установить версию про.

Папку с номером из папки изи диаг перенеси в папку Лаунч . т.е на папку выше

3 минуты назад, KholmS сказал:

Папку с номером из папки изи диаг перенеси в папку Лаунч . т.е на папку выше

И удалять ничего не надо

16 часов назад, Korsekanec сказал:

Эта версия не доступна, 22.37 

Через обновить одной кнопкой  будет выбор версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался. Перекинулось папку в корень и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Korsekanec сказал:

Эта в

7 минут назад, Gmi сказал:

Все разобрался. Перекинулось папку в корень и все заработало.

ерсия не доступна, 22.37 

Не по теме. Помог? - Жми зеленую стрелочку! Вопрос: Где эта стрелочка. Или у меня неактивна эта опция и я не получаю этих стрелочек и сам не могу никому нажать на нее . ее просто нет у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало сообщений. Будет 30- получишь и стрелки и все остальное)) хотя пардон. Стрелки есть репу поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hornet81 сказал:

1. Пропатченное ПО --- в данном случае это модифицированные оболочки от более продвинутых версий Х-431 Про   и т.п .

:) это далеко не так, если не доделать саму марку, в лучшем случае получите тот же EasyDiag 2, с обрезанным функционалом, только в красивой оболочке. Этот функционал можно заставить работать и на оболочке EasyDiag 2. Другими словами сама марка видит по серийнику  какой головкой пользуются и выбирает для нее функционал.

5 часов назад, KholmS сказал:

Через обновить одной кнопкой  будет выбор версий

Вы уважаемый читайте всю переписку а не то что вам хочется, и не придется пересказывать то что уже давно рассказали в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Korsekanec сказал:

Эта в

1 час назад, Gmi сказал:

Все разобрался. Перекинулось папку в корень и все заработало.

ерсия не доступна, 22.37 

Что значит доделать марку . можно подробнее.  что именно и как вы их доделываете

Что значит доделать марку . можно подробнее.  что именно и как вы их доделываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, только что писал что форум читать нужно, :applause:

Пару страниц отмотай уже задавали этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Korsekanec сказал:

Пользуйся старой. Врятли кто скажет

Ну а вы поделитесь,  что и как корректировать. Откуда, что, куда .. Спасибо что вернули на 2 странички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, это самый легкий способ.  Но хотелось бы понять принцип взлома. Научите если не жалко. Может пригодится. Я просто раньше думал, что марка изначально заточена под спец функции в зависимости от по и тд.  Не вижу здесь большой секретности. можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выложены 4 марки от nyss2000 открой их и поймешь что не стоит даже браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умеете?

3 минуты назад, KholmS сказал:

Вы умеете?

Все понял Самоучкам не стоит вникать

дайте ссылку где эти марки от nyss2000

народ  у меня Марки на лексус  V12.30 и 12.10 но когда я захожу  в лексус через ПО там видны только те марки которые лежат в папке тойота v.48.60, 48.71, есть 48,80 но её не видно она англ. верии.  Почему марки  версии  V12.30 и 12.10 в лексусе не видит а видит те которые в тойоте. В тойоте марки от лексуса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...