Перейти к содержанию

Starline e91 gsm модуль


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста поделитесь прошивкой FG03_R1

Только что, Евгений 343 сказал:

Пожалуйста поделитесь прошивкой FG03_R1

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня starline e90 с gsm модулем(FG23_R1 20120321) , но без брелока . Ничего еще не пробовал с ним делать , но прошивку епром контроллера блока сигнализации и епром микроконтроллера GSM блока и прошивка флешки GSM модуля вычитал . Вдруг кому-то пригодится . Номер тел. судя по епром контроллера блока GSM +7 977 811 4337 , но не факт .

STARLINE E90 ПРОШИВКИ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не поделитесь программой StarLine v1.8.2 (professional) на почту [email protected]  .Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь менял SIM900 в модуле M32.Новый SIM900 через терминал работает, команды AT выполняет. Модуль М32,прошивается,но параметры в SIM не меняются. Думал SIM привязан по imei,прописал старый imei,толку нет. Вызов идет, номер определяет, но не отвечает. Может кто-нибудь в курсе ,как их спарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrei.L сказал:

Подскажите, кто-нибудь менял SIM900 в модуле M32.Новый SIM900 через терминал работает, команды AT выполняет. Модуль М32,прошивается,но параметры в SIM не меняются. Думал SIM привязан по imei,прописал старый imei,толку нет. Вызов идет, номер определяет, но не отвечает. Может кто-нибудь в курсе ,как их спарить?

Был опыт замены sim, только на встроенном модуле, нужна прога и прошивка определенная, могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Кто может скинуть мне инструкцию по применению программы, кто то тут выкладывал но у меня пока нет прав. 

Второй момент как убрать PIN с блока сигнализации e90, заблочена. 

Прошивку для брелка a94 

[email protected] 

 

Заранее благодарен

 

 

A64s успешно прошил в a94s, подкинул брелок от a94 и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polkovik сказал:

добрый день.

Кто может скинуть мне инструкцию по применению программы, кто то тут выкладывал но у меня пока нет прав. 

Второй момент как убрать PIN с блока сигнализации e90, заблочена. 

Прошивку для брелка a94 

[email protected] 

 

Заранее благодарен

 

 

A64s успешно прошил в a94s, подкинул брелок от a94 и все работает

Выше я выкладывал прошивку от е90 , сигналка не заблокирована , но пин заводской изменен или нет неизвестно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, yalymka сказал:

Выше я выкладывал прошивку от е90 , сигналка не заблокирована , но пин заводской изменен или нет неизвестно .

У меня к сожелению нет прав для скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо dv512 ! Модуль SIM900 прошил и все заработало. После сделал сброс паролей. Еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и поздравление с наступающим Новым Годом. Может у кого есть прошивка блока сигнализации  starline A93 GK64  в hex формате для прошивки через обычный программатор а не через  антену ,  а то после попыток обновления через StarLineV182. , блок завис в режиме обновления , программы от старлайна его видят , но ни настроить ни прошить заново  не могут . Или как сделать файл прошивки из оригинального формата .frc ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dushman1976 сказал:

 сигнализации  starline A93 GK64  в hex формате 

может вам еще и исходники ?🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не чего сказать по делу , помолчи , если ты не отличаешь чем отличается файл прошивки в хексе от исходников. Я  же спросил может можно из оригинальной прошивки вытянуть файл для обычного программатора типо pickit 2 .В этом ни чего супер секретного нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За базаром следи . Я дибилов не спрашиваю. Если что по делу можешь посоветовать , советуй , спасибо скажут. А обзываться , ты так репу не заработаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, всех с наступающим Новым годом! Клиент успокоил М30 ,поделитесь пожалуйста старой прошивкой  gsm fg12-g7.frc. на почту     [email protected]   За помощь большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с праздником всех! Имеется gsm модуль HB03_R1, смс командами с предыдущего номера и таймингами питания сбросить его не удается, может у кого есть файл прошивки? Буду очень благодарен. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю доброго человека который скинул мне на почту файлы прошивок! Перепрошил модуль, у кого возникают проблемы, пробуйте разные кабели юсб, так же прогу старлайн нужно запускать от имени администратора, а то не выбирается ком порт, винда 10. Мож кому поможет. После перепрошивки без проблем и с первого раза удалось сбросить модуль, наконец все настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2023 в 22:29, dv512 сказал:

Был опыт замены sim, только на встроенном модуле, нужна прога и прошивка определенная, могу поделиться.

Привет , можете поделиться (на [email protected]) ? Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, достался в наследство модуль gsm FG03_R1, работает только по смс. Можете поделится для него последней версией прошивки? На данный момент установлена версия C3.

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые прошивки под м20  30 под тематику 2.0  ,fg03 r1 и  прогу StarlineV1.8.2(professional ) скачать к сожалению ,спасибо большое кто откликнулся 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Везде искал, но тщетно, прошу, кто может, поделиться StarLineV1.8.2(Professional) и прошивка блока gsm HB03-R1.

Только что, NikolaXXL сказал:

Здравствуйте. Везде искал, но тщетно, прошу, кто может, поделиться StarLineV1.8.2(Professional) и прошивка блока gsm HB03-R1.

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...